Помогает бизнесу стать лучше

Химчистка-прачечная Диана — отзывы

Уровень доверия:
хороший
286 отзывов

Испортили брюки.

Чёрные брюки сдала освежить цвет, но вернули без изменений. Ничего не изменилось. Мало того, пришли назад очень мятые. Пыталась погладить, а всё!!!! Теперь они мятые и ничего с этим не сделать. Даже мокрые пыталась отгладить. Ничего не помогает. Ладно цвет, так в мятых ходить не будешь. Просто ужас. На выброс. Хотела пальто отдать в химчистку следом, но теперь связываться даже не хочу. Ещё и его испортят. Шарашкина контора

Ужасное обслуживание.

Ужасная химчистка. Отдала в чистку пальто, вернули его только через месяц, после того как я уже сказала, что напишу исковое заявление в суд. Никаких извинений, никаких бонусов , если бы можно было поставить -10 звезд, я бы поставила. Истрепала себе все нервы , вещи все таки не копейки стоят. Обходите стороной эту химчистку!!!

Испортили куртку

Сдавала в химчистку пальто на синтипоне в середине декабря за 3 тыс.рублей ул Рождественская 33, т к. Сама боялась постирать, вдруг испортила бы. Но доверилась химчистке по отзывам(((( В итоге вернули пальто абсолютно испорченным!!!! Там был вшит ярлык - сухая химчистка. Они его постирали. Весь синтипон скомковался! Остались проплешины в пальто! Дорогое пальто испорчено! Носить невозможно! В итоге написав притензию- никто со мной уже как 7 дней не связался! Данные директора не говорят. Концов не найти! Люди будьте осторожны! Не ведитесь на отзывы! Если вам испортят вещь, никто свами не свяжется! Деньги не вернут! Обходите стороной данную контору!

Химчистка Диана

Отдала пуховик в эту химчистку.При приеме все описали: Молнию , клепки, магниты на воротнике , состояние куртки и т.д.Я ещё не хотела отдавать так как когда то был уже опыт.Но меня переубедили, сказали что новые технологии.Намного лучше сейчас.Я поверила, и очень зря!!!!Пуховик одевала два раза.Отдала в химчистку, так как после похода в ТЦ зашли с ребенком перекусить.Повесила пуховик на стул.Видимо кто то жирными руками стул потрогал,остались на пуховике маленькие жирные пятна.В итоге, в химчистке куртку изуродовали.Магниты на воротнике разлетелись, разорван угол одной стороны воротника, другая сторона вся в мелкую дырку.Позвонила на горячую линию, сказали пуховик оставить, технолог посмотрит что можно сделать.Спустя почти неделю позвонили, сказали можно прийти.Пришла и ужаснулась!!!!Не кто ничего не сделал.В ответе на моё обращение было написано, что куртка в залогах, в уличной грязи, вся в потертостях и много ещё всего понаписали.Такое ощущение, что я сдала куртку 30 летней давности.В итоге ….отказали в исправление данной ситуации и сделали меня виноватой.Уважаемые потребители , не в коем случае вам не обращайтесь в эту химчистку!!!!Пожалейте свои вещи и нервы!!!!!!Оказывается я такая не одна, у кого вещи угробили в ДИАНЕ😡Не поставила бы не одной звезды, но такого нет!

Испорченная кутка

Отдала в эту химчистку хороший пуховик, получила рваный и испорченный.надеюсь на компенсацию испорченной любимой куртки с их стороны

УЖАСНАЯ конторка

17.09.25 отдала пальто пуховик на чистку, 29.09.25 при осмотре выяснилось, что неразбит пух, все пальто в комках, забрали на доработку, прошла еще неделя и вот на дворе 7.10.25 а пальто все не готово, на вопрос когда будет готово, ответ ошеломляющий от ДИРЕКТОРА химчистки, сроков нет! когда сделаем тогда и сообщим по ДОРАБОТКЕ сроков НЕТ! Это как? Какой директор такое и качество

Ужас и развод

Навязывают доп услуги, а кульминация если у вас вещь 12сториз , по какой то причине х2. Если есть скидка тоже ее не считают почему то. И при сдаче вещей умоляют сразу написать хороший отзыв

мошенничество

Непрофессиональные сотрудники, а сама химчистка пытается навесить ответственность за проблемы в чистке на вас.

При сдаче куртки несколько раз прогроворила в слух, что наполнитель перо, показывала сотруднику ярлычок - в результате в квитанции оказался наполнитель полиэстер, потому что сотруднику виднее, чем производителю, что привело бы к неправильной чистке

Внезапно в квитанции оказываются пятна таких видов и типов, которых по факту нет на изделии, но сотруднику показалось, что они есть. При этом сотрудник неоднократно говорит, что он не технолог и не разбирается в пятнах.


Автоматом проставляют всем 75% износа, пользуясь тем, что квитанции почти никто не читает. По факту куртка не настолько изношена, но согласие с 75% износа автоматически снимает с химчистки проблемы возникшие во время чистки, замечательно, да? Сдал нормальную вещь, получи ветошь и заплати при этом деньги.

На горячей линии разводят руками, потому что не видят куртку, но никто не может дать ссылку на критерии определения износа. Одним словом развод чистой воды.

Плохая чистка

Последний раз обратилась в данную химчистку. Сначала потеряли капюшон от куртки, слава богу нашёлся. Другую куртку вернули с пятнами,отдала на доработку, все равно одно пятно осталось. Никому не рекомендую эту химчистку, одно разочарование.

Отвратительная химчистка.

Испортили дорогую вещь, ковер достался от бабушки. То что я получила после чистки, просто ужас. В результате испорчен ковер, потрачены нервы и немалые5 деньги. Технолог просто олух, отсутствие профессионализма.

Недавно просмотренные

bounty-casino.com

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Последние отзывы

Адвокатская контора № 22 «Магнат»

Обращалась по вопросу дебиторской задолженности. Всё объяснили без сложной юр терминологии, стало намного понятнее.

Виферон

Так получилось, что зимой когда сильно замерзла и переохладилась буквально на второй или третий день появилось ощущение дискомфорта в интимной зоне. Когда обрат...

DragonMoney

Зашел в драгон мани совсем недавно, на рекомендацию друга. Сразу зарегался, депозит закинул без проблем. Интерфейс понятный, слотов куча, играется приятно. Выве...

Kokoc

Пользуюсь услугами компании три месяца. Разработали лендинг, запустили трафик. Заявки есть, их качество среднее попадаются как целевые, так и мимо.

Motul моторное масло

Покупал машину с пробегом, продавец заливал motul. Я уже не стал ничего менять так же на СТО сказал заливать этот бренд. И да, работает нормально, никаких рывко...

PGON | PGON Wallet

История знакомства началась после того как знакомый оплатил общий счет в кафе через этот кошелек. Тогда я впервые увидела как это работает на практике. Позже ре...

Водка Tundra с Морошкой Татспиртпром

Морошка мало заметна если водку заморозить, если сильно не охлаждать тогда норм. Ее в принципе замораживать и не надо, она и так мягкая, за это нравится.