Яндекс маркет клиентоориентированность 0
Начну с того,что очень жаль,что отзывы я не изучила о пвз до того,как впервые сюда сделала заказ на днях.
Сегодня довелось там пробыть почти 2 часа своего времени, всё это время переодически просили ожидать,как оказалось ожидать -ничего.
Пришла,сказали товар,наверно,ещё не приняли,действиьельно стояло 3-4 мешка с пломбой, спрашиваю в течении какого времени вы примете товар? Ответ в течении часа.
Ну ок,прихожу через 50 минут, стоят у двери курьеры,ждут,когда им откроют,у пвз нет перерыва,но закрыт на 20 минут,удивительно.
Курьеры еле дозвонились до девушки сотрудника,она открыла,но тут начинается просто непозвольительное поведение.
Девушка сотрудник пвз ходит болтает по телефону,кому-то жалуется, что мы сейчас её порвём( хотя ей слова никто не сказал на тот момент), да в целом всё было слышно,как клиентов обсуждают,не даёт никаких комментариев посетителям пвз.
К слову, что час назад стояли эти 4 мешка,что спустя час они даже местоположение не поменяли,добавилось только коробок от курьеров.
Девушка продолжает ходить болтать по телефону с кем-то,нас игнорирует.
Ситуация набирает принципиальный оборот.
Девушка вызвонила сотрудника,который на выходном, парень приехал, девушка осмелела,что она не одна теперь,видимо и начала огрызаться с клиентами, говорить,что у поситителей нет совести,а она там одна за всех и все за одного,что она не хочет с нами разговаривать.
Тут,кстати,наговорила она на то,что можно в суд на неё подать запросто.
Вывод такой,в этот пвз ни ногой больше, есть ди желанте заказывать в яндекс маркете что-то?
Конечно нет!
Уровень подбора персонала на лицо-никакой.
Девочка судя по поведения не взрослый человек, не клиентоориентированный,без понятия суббрдинации сотрудник-клиент.
Ей бы идти в куклы играть,а не с людьми работать.
А всего лишь надо было проявить человечность и общаться с людьми,а не игнорировать и бегать.
А что по ддержка Яндекс маркета - а ничего,шаблонные ответы типа уже занимаюсь вашим вопросом. Скоро вернусь.
И так они и не вернулись.
Самое интересное,что было написано о том,что заказ доставят к 18:00.
Именно К этому времени.
Заранее я уточняла в поддержке, если я приеду всё нормально будет?
Ответили дааа конечно заказ будет доставлен своевременно.
Нет,нет нет,лучше озон и в плане сервиса и в плане лояльности нет никого
Я столько лет пользователь различных сервисов Яндекс,в том числе такси и Яндекс плюс,но такого я не ожидала просто,разочарование ужасное.
Последние отзывы
Яндекс Забота
Пользуюсь банковским сервисом Яндекса постоянно, да и другими сервисами, а тут удивился, так как не знал, что у Яндекса есть свой страховой сервис. Увидел в Кар...
Семуглин
Такое разочарование, ладно аппетита мне не снизил, обидно конечно, но тут ничего не поделать. Ну хотя бы не давал бы таких сильных сбоев по ЖКТ 😫
Тирзетта инъекции для похудения
Очень рада, что узнала о тирзетте. За полгода сбросила 17 кг и вес продолжает снижаться. Ставить очень просто, срывов не бывает
Матч ТВ
Боже, бедные комментаторы, как у вас хватает сил и слов такой футбол комментировать - клоунада Матч Эквадор - Германия Немцы уже не знали как хоть помочь заби...
Телевидение РФ
На счет Всего не знаем но то сто оно худшее-факт!!! Странно почему правоохранители итсчетная палатка не проверяют финансовую составляющую всей этой аллелей комп...
Велгия ЭКО
Второй месяц на этой дозировке, эффект держится, общий отвес за полгода уже 19 кг, я очень довольна. Голод ушел с первого укола, легко выстроила питание по мето...
«Россия сегодня»
То есть бюджет оплатил долги губернаторам! За счёт бюджета? Но наверное как думают избиратели налогоплательщики что доброе начальство провёл аудит причины невоз...