Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Косяк менеджера, а нервотрепка покупателю

Оформила заказ из 3-вещей, при получении примерила, забрала только одну вещь,от 2-х вещей отказалась сразу. Каково было мое удивление, взглянув в личный кабинет, что помимо выкупленной мной вещи под статусом УЖЕ У ВАС красовалась вторая вещь, от которой я отказалась сразу после примерки, из пвз я ее не выносила. При том вещь самая дорогая из всех трех. У меня ни вещи, ни денег. 2,5 часа я объясняла поддержке свою проблему, сменили 4 оператора поддержки, потому как, судя по всему, операторы там протирают свои 5 точки и никак не осведомлены что нужно делать. Отвечают очень долго. Написала в телеграм в поддержку, там поняли проблему сразу, оператор ответил, что подал запрос в пвз. Но уже прошел практически день и ПВЗ молчит. В чем сложность снять видео и звук, где четко видно, как я отдаю 2 вещи и произношу, что забираю только детский костюм и вернуть мне деньги? Почему по вине сотрудника пункта выдачи я беременная должна нервничать?

Доставка через ПВЗ

8 дней назад отправила оборудование своему провайдеру по Москве, через ПВЗ Яндекс Маркет, до сих пор оно в пути... Как будто на деревню дедушке отправила - ни ответа ни привета...

Обманывают продавцов при размещении товара

Размещал товары на Яндекс Маркете, дали 10 000 бонусов для размещения на витрине в подарок. Оказывается за подарок берут деньги - в итоге 9193 потраченных бонуса Яндекс просто вычел из стоимости проданного мной товара. Суммарно комиссия маркетплейсах составила более 65%. Назвать это обманом-мошеничиством - они сошлются на документы, где все это было прописано мелким шрифтом, но работать с этой конторой после такого пропало всякое желание.

Обслуживание ноль

Пришла в пункт выдачи моя мама, 07.11.2024 ( эту дату посмотрите
LO-496045365 , LO-496047526 которая отправляла посылки по адресу: Зеленоград, корп 1432, работники работают спустя рукава, хамят и выгоняют людей, посылают их открыто . Прошу разобраться с этим Пунктом выдачи. Много раз были ситуации когда маме хамили, в
а она пенсионер. Женщина с чёрными волосами работает давно там или это директор, она всегда вечно недовольна. Прикрепляю её фото ниже. Это позор так вести себя с покупателями. Посылок много она отправляла и всегда эта женщина с ней грубно разговорила. Сегодня 07.11.2024 была новая дама с красными прядями и тоже хамло.
Яндекс прошу обратите внимание и почитайте отзывы об этом пункте. Из-за таких сотрудников не хочется к вам ходить. Даже не знаю куда жалобу можно подать.
Мама отправляла посылки по 15 кг и по 20 кг. Когда она отправляла посылки по 14 кг ей эта темненькая говорила лично, что она не может отправлять так много . Максимальный вес до 12 кг. Когда мама отправляла по весу 20 кг ей эта женщина говорила что максимум 15 кг, когда оплата была за 20 кг!!!! И говорила что об ее посылки она будет лично спотыкаться каждый день и эти посылки никто не заберет!!! Хотя к доставке претензий нет. Эта женщина самый главный позор этого пункта. Так разговаривать с пожилыми людьми она не имеет никакого права! Проведете беседу с этой бесчеловечной особой!!!!!! img]672d1f78809a3_thumb.jpg[/img]

Яндекс.Маркет не доставляет оплаченные заказы!

25.10.24 оплатила заказ №572817748.
Прошло ПОЛТОРЫ недели со срока доставки "на следующий день ".
1 ноября оператор написала, что заказ будет доставлен "не позднее 2 ноября ".
Накануне этого обещали 1 ноября.
Но код для получения до сих пор не указан , и статус не изменился.
2 ноября оператор службы поддержки ответила, что сотрудники яндекс.маркета не знают, когда будет доставлен заказ. Никаких конкретных сроков уже даже не называют!
Предложили переоформить заново.
Я написала, что на этот заказ был использован промокод 50%.
Вы его не доставили за 10 ДНЕЙ.
И не гарантируете, что доставите в ближайшее время!
И вместо адекватной компенсации предлагаете клиенту, которого подвели, 10% вместо 50% скидки!
Отменять заказ не буду.
Разыщите сделанный и оплаченный заказ и доставьте в пункт выдачи, пожалуйста, как положено.

Если потеряли, то можно было уже несколько раз отправить заново, поскольку товар самый рядовой - кошачий корм!
Не ожидала, что с Яндекс.маркет стало опасно иметь дело!

Техподдержка не помогает

Давно и, как правило, успешно пользовалась услугами Яндекс Маркет. Неделю назад при попытке сделать заказ и оплатить его картой Альфа банка выскочила надпись: Что-то пошло не так. Повторные попытки ни к чему не привели.
Написала в техподдержку, и тут начался цирк с конями. А пришлите ссылки на товары (зачем, интересно, если я их все равно не могу заказать. Но потратила кучу времени, скопировала 9 ссылок, прислала. Разумеется, это ничему не помогло). Ушли разбираться, через сутки на связь не вышли. Пишу снова. Опять сказка про белого бычка. -А какая у вас версия приложения? Полчаса искала, отправила. -А удалите и поставьте заново. Поставила. Толку ноль. И снова пропали.
Яндекс Маркет! Вы так всех клиентов потеряете. В итоге просто заказала нужное в других местах. Проблема до сих пор не решена.

Хороший маркетплейс

Отличный маркетплейс. Доставка по мск быстрая, не всегда в указанное время конечно. Было что пару заказов отменял продавец, но не критично.

Просто ужас!!!!

Доставка была назначена на 24.10.24, но по итогу не чего не пришло до сих пор, пришлось отменить заказ. Но поддержка не чем не помогает и игнорирует сообщения с текстом, что деньги назад не пришли. Как это понимать? Сначала доставка задерживается на кучу времени и не даёт поменять способ доставки, после еще и деньги не возвращают.
Ни где такого нет.
Где бы не заказывала, всегда если приходилось делать отмену деньги поступали на счет сразу и доставка задержалась очень редко и не на неделю , а максимум на день.
Не терпите себе нервы заказывайте товары, где-нибудь в другом месте или же покупайте в магазинах, но не на этом маркетплейсе.
г. Кострома

Хороший магазин

Сразу скажу, что я прочитал негативные отзывы о Яндекс маркет перед тем как писать свой. Да, у меня были проблемы с Яндекс маркет и я тоже одно время заказывал товаров на сумму около 200 тыс.руб., но я даже сам запутался, ткк как оплачивал через раз то по зарплатной, то по кредитной карте
А последний раз у меня неработал усилитель, я не смог связаться с продавцом, тот не реагировал на мои звонки и я обратился в Яндекс маркет, они попросили меня как будет удобно: передать товар через специалиста или отнести в магазин самому, я выбрал магазин, так как он не далеко от дома
В общем я отнёс усилитель 28 октября 2024 г. в 18:40 и мне вернули деньги на карту 29 октября около 7 утра
При этом были те же сообщения, что специалисты разбираются с продавцом
Поэтому в целом Яндекс работает на клиента, специалисты - вежливые
Мне кажется, что нужно их воспринимать и общаться с ними с этой трчки зрения и тогда всё будет хорошо. Ошибки случаются у всех, но Яндекс маркет показал себя с лучшей стороны в моём случае, поэтому я ставлю высший балл в отзыве!

Внимание! Здесь Яндекс не чистит отзывы

Отвратительный маркетплейс! Я регулярно покупаю на всех площадках и могу вернуть товар в случае неисправности и мне возвращают деньги без проблем! Тут угораздило заказать на Яндекс маркете ( Еаптека) прибор для лечения. Мало того, что курьер просто сунул упакованную коробку ни слова не сказав кто он, просто убежал за минуту. Я открываю, а там коробка вся мятая. Ну мне она не особо важна, хотела попробовать товар, подключила, не работает совсем! Он неисправный и б.у.!!! На гарантийной книжке пометка, что его продали 1,5 года назад. По итогу поддержка не говорит куда вернуть товар, просто игнорирует! Ни как не решает вопрос с тем, что товар б.у., неисправен и вообще ноль реакции!!! Тянут время, чтоб не возвращать деньги. Уже неделю не отвечают куда и как им вернуть товар. Чек от Яндекс маркета, продавец аптека ( ИП) ни кто из поддержки не отвечает, только отписка ждите.

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

Rutube

Rutube — одна из ведущих российских интернет-компаний. Объединяет крупнейший российский видеопортал и платформу дистрибуции медиаконтента. Ролики на Rutube.ru п...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Последние отзывы

Синергин

После года безуспешных попыток жена настояла на обследовании. Помню, как боялся результатов... И вот на приеме у врача узнал о tunnel-тесте, который показывает ...

КИТ транспортная компания

Более ужасного сервиса и отношения к клиентам я в жизни не видел.Это просто кошмар двадцать первого века!!!!!ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к данно...

GrowerZ интернет-магазин

Впервые заказал семечки в этом магазине и впервые посадил. Доставка быстрая, упаковано все хорошо + приятные подарочки, помимо дополнительного семечка положили ...

АСАИ БС1 РУС / БС1

Заказывал штрих-коды для своей новой линейки товаров через этот сервис и остался полностью доволен результатом. Весь процесс прошел на удивление быстро и без ли...

PARTBERRY

С клапаном вентиляции картера стали происходить какие-то странности. На холостых иногда появлялась неровная работа, плюс под крышкой и возле шлангов стало больш...

Автосалон JAC Motors

Впервые пишу отзыв про машину! Минивэн RF8 пришел в нашу семью в апреле месяце. На момент покупки в целом по стране их было очень мало, и я даже за рулем не сид...

Rutube

здрасвуте можна изменить одзыв можна сделать приложение рутюб как ютуб пожалуста исправить рекамидачи