Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Паршивый сервис.

Господа из Яндекса! Вы совсем уже опустились!? Картонную коробку под заказ найти не можете!? У Вас вообще уважение к покупателю существует!? Думается, это последний заказ в Вашей "конторке"... И да, всем знакомым посоветую не связыватся с этим маркет плейсом.

Обманывают с ценами

Совершила заказ еще 21.09, оплачивала с карты Яндекс Пэй, сумма заказа должна была быть ниже из-за этого. Но что-то пошло не так и списалась полная сумма + еще какой-то сервисный сбор.
Куда только не посылали из чата маркета, решать вопрос не хотели, утверждали что всё списалось корректно.
Итог: заказала только один товар из двух. Вопрос до сих пор в работе у тех. поддержки, сроков решения его нет.
Закрываю карту - смысла в ней нет абсолютно. Оформляла ее только для оплаты товаров на Маркете.
Поддержка - ужас: решить какой-либо вопрос невозможно, всем наплевать на клиента, ответ можно ждать по три часа и больше!!! И эта компания считается одной из самых технологичных в России. Но уровень тех.специалистов - «почистите куки и кэш». И это печально.
Не рекомендую данный маркетплейс и карту Яндекс Пэй для использования.

Ужас о работе доставки

Заказал кровать на маркете было написано что привезут 28.09.2024 перенесли на сегодня. Сегодня пишут што доставка будет завтра што за шарашкина контора когда привезёте заказ и ждать ли его вообще или будете только кормить завтраками!!!!

Доставка-жесть

Заказала недешёвые кресла на Яндекс Маркете.Доставку назначили на 24.09.2024г. В 16.00 появляется сообщение о переносе доставки на 25.09.2024г. Причем, доставка с 10.00 до 23.00. 25.09.2024г с 10.00 я стала ожидать свои кресла. В комментариях я указала, что мне нужна первая половина дня для доставки. Ну ладно. Жду. Часа в 3 дня у меня появилось беспокойство по поводу доставки. Написала в чат поддержки. Мне ответили, что курьер заказы развозит. В 19.15 мне приходит сообщение о том, что доставку отменили. Не понятно по какой причине. Сегодня 25.09.2024 г время 12.40. Курьер не начал работать. Написала в чат. Ответа нет. 2 раза отменённая доставка. Мои нервы. Что будет сегодня с доставкой неизвестно. БЕЗОБРАЗИЕ!

Не возвращают деньги.

Не производят возврат за бракованный товар.
Отправляют на заблокированную карту и счёт.
Присылал новые реквизиты, как посоветовал банк т.к. невозможно получить на счёт, который ныне не существует.

Джуны из поддержки отвечают шаблонно и отказываются включать голову и передавать руководству.
Переписка затянулась и длится уже больше недели.
Нарушены все сроки гарантийного ремонта и заканчиваются сроки по возврату денежных средств.
Далее только судебная тягота к которой подвели сами сотрудники поддержки.

Ужасная поддерка, трудности с возвратом

Хотел вернуть адаптер, создал заявку, получил на почту ответ «приходите в магазин эльдорадо». Поехал в магазин эльдорадо, а он был не близко. Пришел — сотрудники говорят, что не могут найти заказ. Написал в поддержку маркета, прождал час в магазине. В итоге получил ответ, что возврат оказывается осуществляется в магазине мвидео.

Итого, потраченное время и деньги на дорогу в магазин и никакого результата. Что это за безответственный подход и отношение к клиенту я не понимаю.
В поддержке решить ничего не могут, даже поменять агента поддержки нельзя.

Так что если решите приобретать что то более стоющее, чем адаптер — тысячу раз подумайте, потому что вернуть вам это вряд ли дадут

Очень плохая контора

Сделал заказ, доставка до двери по клику , курьер заказ получил и через 15 минут якобы доставил, но заказ доставлен не был , теперь служба поддержки не отвечает, заказа у меня нет, денег тоже. Сто раз подумайте , прежде чем покупать в Яндекс Маркете что либо и пользоваться сервисами Яндекса.

И не нужно мне предлагать писать в группу в ВК , написал уже , вы там тоже не отвечаете , просто нужно забыть о вашем сервисе и все

Ужасный сервис

Заказал на ЯМ витамины для связок и суставов стоимость 5800, вместо витамин приехал пробник ВСАА стоимостью 100р. Звоню в поддержку, обещают разобраться просят фото, якобы должны связаться со мной через @ но у них это никак не получается. Через месяц постоянных звонков и любви мозгов, договорились на возврат товара и возвращения денег. Поддержка не работает совсем, клиентоориентированность на 0 никогда с таким не встречался. Больше не свяжусь с этой конторой, чего и остальным желаю, во избежании потерянного времени и нервов.

Отвратительное отношение к клиентам

Заказ 534040457. Первый и последний раз заказал в этом маркете товар с примеркой, потому как, оформив возврат по причине товар не подошел, безуспешно пытаюсь вернуть уплаченные за товар деньги. В поддержке лишь формальные ответы робота, никаких изменений на странице покупки в статусе товара, хотя было обещано "в ближайшее время". Не покупайте ни в коем случае на яндекс-маркете, если есть хоть малейший шанс, что придется требовать деньги обратно.

Маркет продолжает свои мошеннические действия

Вторые сутки боремся со службой доставки, результаты такой ноль, полнейший ноль,. Украли товар, и ведут себя, типо ничего не случилось, руководство не реагирует, операторы шаблонные роботы. Во что превратили такой маркетплейс, кого набрали на работу, складывается ощущение, что там работаю зеки на дистанционке,мошенничество чистой воды. Кашмар, дожили.

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

Тинькофф банк

Rutube

Rutube — одна из ведущих российских интернет-компаний. Объединяет крупнейший российский видеопортал и платформу дистрибуции медиаконтента. Ролики на Rutube.ru п...

Последние отзывы

Синергин

После года безуспешных попыток жена настояла на обследовании. Помню, как боялся результатов... И вот на приеме у врача узнал о tunnel-тесте, который показывает ...

КИТ транспортная компания

Более ужасного сервиса и отношения к клиентам я в жизни не видел.Это просто кошмар двадцать первого века!!!!!ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к данно...

GrowerZ интернет-магазин

Впервые заказал семечки в этом магазине и впервые посадил. Доставка быстрая, упаковано все хорошо + приятные подарочки, помимо дополнительного семечка положили ...

АСАИ БС1 РУС / БС1

Заказывал штрих-коды для своей новой линейки товаров через этот сервис и остался полностью доволен результатом. Весь процесс прошел на удивление быстро и без ли...

PARTBERRY

С клапаном вентиляции картера стали происходить какие-то странности. На холостых иногда появлялась неровная работа, плюс под крышкой и возле шлангов стало больш...

Автосалон JAC Motors

Впервые пишу отзыв про машину! Минивэн RF8 пришел в нашу семью в апреле месяце. На момент покупки в целом по стране их было очень мало, и я даже за рулем не сид...

Rutube

здрасвуте можна изменить одзыв можна сделать приложение рутюб как ютуб пожалуста исправить рекамидачи