Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Паршивый сервис.

Господа из Яндекса! Вы совсем уже опустились!? Картонную коробку под заказ найти не можете!? У Вас вообще уважение к покупателю существует!? Думается, это последний заказ в Вашей "конторке"... И да, всем знакомым посоветую не связыватся с этим маркет плейсом.

Обманывают с ценами

Совершила заказ еще 21.09, оплачивала с карты Яндекс Пэй, сумма заказа должна была быть ниже из-за этого. Но что-то пошло не так и списалась полная сумма + еще какой-то сервисный сбор.
Куда только не посылали из чата маркета, решать вопрос не хотели, утверждали что всё списалось корректно.
Итог: заказала только один товар из двух. Вопрос до сих пор в работе у тех. поддержки, сроков решения его нет.
Закрываю карту - смысла в ней нет абсолютно. Оформляла ее только для оплаты товаров на Маркете.
Поддержка - ужас: решить какой-либо вопрос невозможно, всем наплевать на клиента, ответ можно ждать по три часа и больше!!! И эта компания считается одной из самых технологичных в России. Но уровень тех.специалистов - «почистите куки и кэш». И это печально.
Не рекомендую данный маркетплейс и карту Яндекс Пэй для использования.

Ужас о работе доставки

Заказал кровать на маркете было написано что привезут 28.09.2024 перенесли на сегодня. Сегодня пишут што доставка будет завтра што за шарашкина контора когда привезёте заказ и ждать ли его вообще или будете только кормить завтраками!!!!

Доставка-жесть

Заказала недешёвые кресла на Яндекс Маркете.Доставку назначили на 24.09.2024г. В 16.00 появляется сообщение о переносе доставки на 25.09.2024г. Причем, доставка с 10.00 до 23.00. 25.09.2024г с 10.00 я стала ожидать свои кресла. В комментариях я указала, что мне нужна первая половина дня для доставки. Ну ладно. Жду. Часа в 3 дня у меня появилось беспокойство по поводу доставки. Написала в чат поддержки. Мне ответили, что курьер заказы развозит. В 19.15 мне приходит сообщение о том, что доставку отменили. Не понятно по какой причине. Сегодня 25.09.2024 г время 12.40. Курьер не начал работать. Написала в чат. Ответа нет. 2 раза отменённая доставка. Мои нервы. Что будет сегодня с доставкой неизвестно. БЕЗОБРАЗИЕ!

Не возвращают деньги.

Не производят возврат за бракованный товар.
Отправляют на заблокированную карту и счёт.
Присылал новые реквизиты, как посоветовал банк т.к. невозможно получить на счёт, который ныне не существует.

Джуны из поддержки отвечают шаблонно и отказываются включать голову и передавать руководству.
Переписка затянулась и длится уже больше недели.
Нарушены все сроки гарантийного ремонта и заканчиваются сроки по возврату денежных средств.
Далее только судебная тягота к которой подвели сами сотрудники поддержки.

Ужасная поддерка, трудности с возвратом

Хотел вернуть адаптер, создал заявку, получил на почту ответ «приходите в магазин эльдорадо». Поехал в магазин эльдорадо, а он был не близко. Пришел — сотрудники говорят, что не могут найти заказ. Написал в поддержку маркета, прождал час в магазине. В итоге получил ответ, что возврат оказывается осуществляется в магазине мвидео.

Итого, потраченное время и деньги на дорогу в магазин и никакого результата. Что это за безответственный подход и отношение к клиенту я не понимаю.
В поддержке решить ничего не могут, даже поменять агента поддержки нельзя.

Так что если решите приобретать что то более стоющее, чем адаптер — тысячу раз подумайте, потому что вернуть вам это вряд ли дадут

Очень плохая контора

Сделал заказ, доставка до двери по клику , курьер заказ получил и через 15 минут якобы доставил, но заказ доставлен не был , теперь служба поддержки не отвечает, заказа у меня нет, денег тоже. Сто раз подумайте , прежде чем покупать в Яндекс Маркете что либо и пользоваться сервисами Яндекса.

И не нужно мне предлагать писать в группу в ВК , написал уже , вы там тоже не отвечаете , просто нужно забыть о вашем сервисе и все

Ужасный сервис

Заказал на ЯМ витамины для связок и суставов стоимость 5800, вместо витамин приехал пробник ВСАА стоимостью 100р. Звоню в поддержку, обещают разобраться просят фото, якобы должны связаться со мной через @ но у них это никак не получается. Через месяц постоянных звонков и любви мозгов, договорились на возврат товара и возвращения денег. Поддержка не работает совсем, клиентоориентированность на 0 никогда с таким не встречался. Больше не свяжусь с этой конторой, чего и остальным желаю, во избежании потерянного времени и нервов.

Отвратительное отношение к клиентам

Заказ 534040457. Первый и последний раз заказал в этом маркете товар с примеркой, потому как, оформив возврат по причине товар не подошел, безуспешно пытаюсь вернуть уплаченные за товар деньги. В поддержке лишь формальные ответы робота, никаких изменений на странице покупки в статусе товара, хотя было обещано "в ближайшее время". Не покупайте ни в коем случае на яндекс-маркете, если есть хоть малейший шанс, что придется требовать деньги обратно.

Маркет продолжает свои мошеннические действия

Вторые сутки боремся со службой доставки, результаты такой ноль, полнейший ноль,. Украли товар, и ведут себя, типо ничего не случилось, руководство не реагирует, операторы шаблонные роботы. Во что превратили такой маркетплейс, кого набрали на работу, складывается ощущение, что там работаю зеки на дистанционке,мошенничество чистой воды. Кашмар, дожили.

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Окна Хоббит

Последние отзывы

Яндекс Забота

Пользуюсь банковским сервисом Яндекса постоянно, да и другими сервисами, а тут удивился, так как не знал, что у Яндекса есть свой страховой сервис. Увидел в Кар...

Семуглин

Такое разочарование, ладно аппетита мне не снизил, обидно конечно, но тут ничего не поделать. Ну хотя бы не давал бы таких сильных сбоев по ЖКТ 😫

Тирзетта инъекции для похудения

Очень рада, что узнала о тирзетте. За полгода сбросила 17 кг и вес продолжает снижаться. Ставить очень просто, срывов не бывает

Матч ТВ

Боже, бедные комментаторы, как у вас хватает сил и слов такой футбол комментировать - клоунада Матч Эквадор - Германия Немцы уже не знали как хоть помочь заби...

Телевидение РФ

На счет Всего не знаем но то сто оно худшее-факт!!! Странно почему правоохранители итсчетная палатка не проверяют финансовую составляющую всей этой аллелей комп...

Велгия ЭКО

Второй месяц на этой дозировке, эффект держится, общий отвес за полгода уже 19 кг, я очень довольна. Голод ушел с первого укола, легко выстроила питание по мето...

«Россия сегодня»

То есть бюджет оплатил долги губернаторам! За счёт бюджета? Но наверное как думают избиратели налогоплательщики что доброе начальство провёл аудит причины невоз...