Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

Хорошая компания

Хорошая компания, отличный сервис, грамотная и слаженная работа персонала – это ТК «Деловые Линии». Плюс, из всех компаний, с которыми я работала, здесь самые минимальные сроки доставки. Например, из Москвы до Нижнего Тагила груз доходил в течение 2 недель, по непонятным мне причинам, а с этой же компанией – 4 дня. Разница колоссальная. Цены у них адекватные, в офисе обслуживают быстро, одни плюсы.

Отправляла посылку.

По рекомендациям обратилась в ТК «Деловые Линии», нужно было отправить посылку в Пензу. От составления договора до получения товара меня сопровождал менеджер – вежливый, приветливый, грамотный. Уверили меня в том, что груз приедет в срок и в сохранности, так и было. При получении никаких повреждений не было обнаружено. Иркутск – Пенза => 10 дней. Цены вполне адекватные. Теперь буду выбирать этих ребят!

Сроки выполнения доставки очень радуют.

С ТК «Деловые Линии» у меня ни разу не было неприятных моментов. Сроки выполнения доставки очень радуют, так как из Саратова в Челябинск доставляют за 4 дня, при этом цена вполне адекватная. Стекло упаковывают сами, товар приезжал всегда в целости и сохранности. Очень удобно отслеживать груз на сайте, в случае чего операторы всегда на связи. Об этой компании только положительные отзывы от меня! Рекомендую!

Помогли с переездом.

Компания «Деловые Линии» помогла нам с переездом. Ответственный и пунктуальный персонал, работают на качество, в этом я убедилась лично. Водитель приехал во время, помог с погрузкой вещей, управились очень быстро! Цены вполне адекватные, качество работы отличное. Менеджеры вежливые и приветливые, объясняют и отвечают на все вопросы! Остались лишь положительные впечатления о компании! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Деловые Линии – отличный перевозчик!

Деловые Линии – отличный перевозчик! Зарекомендовали себя с лучшей стороны. Товар из Хабаровска в Томск – 8 дней. Доставили все в лучшем виде, ничего не повредили. Адекватные расценки на услуги. Как только товар приехал, сразу же менеджер позвонил и оповестил о доставке. В пункте получения работают хорошие ребята, вежливые. В общем, все прошло так, как и договаривались изначально. Ни каких проблем и форс-мажорных обстоятельств.

Мой заказ пришел быстро.

Заказал детали для машины и по рекомендации продавца воспользовался доставкой через ТК Деловые линии. Качество обслуживания приятно порадовало. Мой заказ пришел быстро, понравилась надежная упаковка благодаря которой ничего не повредилось и не потерялось по дороге. В пункте выдачи обслужили быстро, не пришлось стоять в очереди. В следующий раз буду покупки доставлять через этот сервис. Цены здесь нормальные, со стороны сотрудников было вежливое общение и свои обязательства выполнили качественно. Советую.

Рекомендую!

Рекомендую! С этой компанией сотрудничаю уже больше 2 лет, за это время никаких проблем не было. Все строго по договору, сроки осуществления доставки разнятся от других перевозчиков – здесь намного быстрее. Максимальный срок у меня выходил – 7 дней. Услуга «доставка до дверей» по приемлемой цене, курьер никогда не опаздывает, приезжает даже заранее указанного времени. Спасибо, Деловые Линии, за качественную работу!

Сервис Деловых линий очень подвел, теряем время, безалаберные менеджеры.

Накладная 2100031098458
Отправлено 16.06.21.
Отправитель я - получатель Вайлдберриз, груз коммерческий (товар для продажи).
- 19.06.21 груз прибыл на терминал, я связался с call-центром, мне назначили адресную доставку на 21.06.21.
- 21.06.21 в личном кабинете статус - груз на терминале, доставлен не будет, поддержка отвечает, что доставка отменена работником по неизвестной причине, со мной свяжутся, чтобы решить проблему.
- Конец дня, 17.00 со мной никто не связывается, звоню сам, по телефону по прежнему не могут назвать причину отмены доставки, обещают доставить до адреса 22.06.21.
- Конец дня, 21.06.21, в статусе по прежнему нет адресной доставки.
Безалаберность и некомпетентность работы сотрудников call-центра и менеджеров создает проблемы и время-затраты.

Заказал домой кофемашину и хлебопечку, доставкой воспользовался ДЛ.

Заказал домой кофемашину и хлебопечку. Без проблем доставили из Москвы в Воронеж. Ничего не побилось, вообще повреждений не выявлено. Сотрудники подсказали какую упаковку выбрать. Родители тоже часто обращаются в Деловые линии когда совершают разные покупки через интернет. Всегда положительное впечатление. Тем более уже с многими службами сталкивались, можем сравнивать. Работает компания оперативно, удобно отслеживать за перемещением своего груза, оповещают о прибытии. Советую.

Водители ДЛ

Многие наши поставщики пользуются услугами ДЛ и доставляют в нашу компанию в г. Клин МО грузы. Хочу выразить благодарность водителю Дрига Андрею, он чаще всего приезжает к нам в компанию. Всегда пунктуален, приветлив, коммуникабелен. Все бы такие водители были

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Ligare Aperitivo Spritz

Тинькофф банк

Последние отзывы

Kwikpay

Каждые две недели отправляю домой. Комиссия не кусает, по номеру телефона - не надо знать номер карты. Приложение простое. Всё норм давно уже пользуюсь.

ДОМЕО строительная компания

Благодаря вкладу Домео, наша квартира, теперь предмет зависти всех знакомых, выглядит на порядок дороже, чем мы в неё вложили. Спроектировали и реализовали очен...

Компания Migrissolutions

Оставлю отзыв в формате оценок, так проще. Коммуникация – 5/5, всегда отвечали спокойно и без раздражения. Подготовка документов – 5/5, всё проверяли по неско...

Alflutop (Алфлутоп)

Хороший препарат для суставов. С ним мне заметно полегчало. Колени стали беспокоить намного реже, хотя после курса прошло уже 5 месяцев.

Радио Маяк

Примитив, колхоз, зазнайка. Глупыш. Не разбирается человек ни в чем. Вернее, в том то разбирается, но интеллектуалам это смешно. Читай уважаемый, книги. Не уваж...

Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

Делали ремонт в новостройке. Удобно что присылали промежуточные фото, можно было контролировать без постоянных выездов. Электрику развели грамотно, сразу сделал...

Холодильник.РУ

У нас в ванной очень узкий проем под стиралку. Долго искала машинку глубиной до сорока сантиметров. Зашла на Холодильник.ру посмотреть варианты. У них удобный ф...