Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

С каждым годом всё хуже и хуже

Много лет пользуюсь услугами ДЛ, и с каждым годом их работа все хуже и хуже. Раньше сроки срывали по доставке, но к этому со временем привыкла, заранее не обнадеживаю своих клиентов. Потом цены задрали резко, но и к этому адаптировались со временем. Потом ввели новых правил работы, с трудом разобрались - продолжили работать.

Но теперь уже последняя капля: якобы сайт самостоятельно зачищает заявки на доставки, якобы коллцентр совершил ошибку при оформление, якобы мы вам звонили вы не ответили и самое странное якобы вы сами всё отменили)))). ИТОГ один - ждешь груз несколько часов на согласованное время ВПУСТУЮ!!! И ответ один - вам перенести дату доставки. Спрашивается: а уведомить нельзя?

Деловые линии хватит тупить, пишу адрес доставки 2345 раз

Уже месяц пытаемся доставить груз из Екатеринбурга в пгт.Подгорный Железногорск Красноярск.
С великим трудом удалось с 18 декабря дотащить груз до Красноярска, осталось каких то 30 км, давайте напрягаемся Деловые Линии, чуть чуть осталось. совместными усилиями нам удалось многое, осталось чуть чуть.....
Заказ 16498696 от 18.12.2019
Уже подключили Вашего генерального директора Фарида, задействовали вашу пресс службу, все в теме!
Не расслабляемся , чуть чуть осталось !

Алекс Юстасу!!! Деловые линии, шлю координаты грузополучателя

Генеральнному директору группы компаний «Деловые Линии» Фариду Мадани, Шифрограмма, Юстас - Алексу....
Груз доставить сюда, ваши бараны не видят адрес доставки.
Схему прилагаю

Снимитесь с "горного тормоза Деловые Линии", наш груз ждут люди!

У уважаемый генеральный директор компании Деловые Линии Фарид Мадани, снимите с горного тормоза своих сотрудников, доставьте наш груз до адресата в пгт.Подгорный, Железногорский ЗАТО. Заказ №16498696 от 18.12.2019
Вы уже месяц его везете, доставили наконец то до Красноярска из Екатеринбурга, осталось чуть чуть! Все есть, адрес доставки, дороги, погода, оплата, что еще нужно ?!

Деловые линии мстят клиентам

Сегодня столкнулись с такой несправедливостью.
Неожиданно обнаружили в личном кабинете долг на сумму -2 511,00 с пометкой ( Долг на начало месяца), удивились, так как ДЛ в долг не работает и все платежи у нас оплачены. Позвонили в ДЛ, ответ менеджера, "Ну я не знаю, стоит и все , оплачивайте или груз не выдадим. Все видели но такого мошенничества, это бандиты из 90-х какие то

Стоимость перевозки из Екатеринбурга в Красноярск 1м3 груза, массой 27 кг, 13836 руб

История перевозки груза 0,93 м3 масса 27 кг Екатеринбурга в Красноярск.
1) Забор груза номер накладной 16498696 от 18.12.2019
оплачено 6625 руб.
2) Груз застрял в Абакане (причина не туда отправили менеджеры компании Деловые Линии)
хранение 2511 рублей ( и это за 1 м3) имейте ввиду!!
3) Из Абакана в Красноярск 1700 рублей (сегодня 09.01.2020 груз еще идет)
4) Оплата до клиента в Красноярске 3000 рублей.
Итого за доставку из Екатеринбурга до Красноярска мы оплатили 13 836 рублей за 1 м3 массой 27 кг!!!
Наверно генеральный директор компании Деловые Линиии везет груз на своей машине. Быстрей бы дошел груз и мы забыли эту компанию перевозчика как страшный сон!

Понравилась работа курьера

Заказывал курьерскую доставку на дом, должны были привезти ноутбук и два дорогих телефона, общая стоимость товаров переваливала за 200 тысяч рублей. Очень переживал, что довольно хрупкий товар повезут, не знал, чего ждать.
Доставили все как и обещали, сроки не нарушили. Курьер, когда доставлял, предоставил возможность посмотреть телефоны, ноутбук, проверить все на наличие повреждений, хотя коробки были просто в идеальном состоянии, никаких вмятин или царапин.

Пока все в порядке!

Заказывал запчасти в Ростове При отправке долго выбирал Транспортную компанию. У Деловых Линий устроила цена и сроки, Дополнительно заказал упаковку для автомобильных запчастей. Все дошло согласно срокам указанным на сайте, цена тоже не поменялась, не знаю откуда это происходит у людей, но у меня все в порядке.

НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ

Никогда не советую обращятся в данную копанию! Нет информации о нахождении груза! На все вопросы ответ один: груз в пути. Сдали груз 27 декабря в Москве на Армавир. О том что отправка будет только грузов за 26 число,информации 0! В результате вместо 3 дней говорят что груз будет 14 числа! Итого 17 дней! С дальнего востока приходит через такой срок и это понятно,расстояние. А здесь? Переработались к концу горда? Все транспортные компании дорожат своими клиентами и в праздники работают по сокращенному рабочему дню но только не деловые линии!!!!! В результате нет возможности доставить груз клиенту вовремя! Разговоры пишутся ,ну и что? Результата нет!

При таком отношении они нас как клиента потеряли! И будут терять дальше других! Пока руководство не поймёт что их авторитет и заработок зависит от заказчиков ничего не изменится! Либо им лучше просто закрыться!!!!!

Не деловые линии !!!

Организация один сплошной ужас! Груз отправили не в город назначения, постоянно обманывают, операторы случайные люди которые не владеют обстановкой. На клиентов положили .....
Для подтверждения правдивости отзыва номер заявки 16498696

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Ligare Aperitivo Spritz

Тинькофф банк

Последние отзывы

Kwikpay

Каждые две недели отправляю домой. Комиссия не кусает, по номеру телефона - не надо знать номер карты. Приложение простое. Всё норм давно уже пользуюсь.

ДОМЕО строительная компания

Благодаря вкладу Домео, наша квартира, теперь предмет зависти всех знакомых, выглядит на порядок дороже, чем мы в неё вложили. Спроектировали и реализовали очен...

Компания Migrissolutions

Оставлю отзыв в формате оценок, так проще. Коммуникация – 5/5, всегда отвечали спокойно и без раздражения. Подготовка документов – 5/5, всё проверяли по неско...

Alflutop (Алфлутоп)

Хороший препарат для суставов. С ним мне заметно полегчало. Колени стали беспокоить намного реже, хотя после курса прошло уже 5 месяцев.

Радио Маяк

Примитив, колхоз, зазнайка. Глупыш. Не разбирается человек ни в чем. Вернее, в том то разбирается, но интеллектуалам это смешно. Читай уважаемый, книги. Не уваж...

Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

Делали ремонт в новостройке. Удобно что присылали промежуточные фото, можно было контролировать без постоянных выездов. Электрику развели грамотно, сразу сделал...

Холодильник.РУ

У нас в ванной очень узкий проем под стиралку. Долго искала машинку глубиной до сорока сантиметров. Зашла на Холодильник.ру посмотреть варианты. У них удобный ф...