Плохая работа, ни за что не отвечают.
Заказали мультиотправку из Москвы по 25 адресам в разных городах России 29 ноября 2019 года. Заказ 16290671, накладная 19-00082279592 от 30.11.2019 г.
Груз приняли, счет за доставки сразу оплатили вместе с навязанными, по умолчанию, услугами - информирование о местонахождении (ничего они не информируют, только деньги за это берут) и страхование.
По двум адресам коробки пришли "убитые" часть груза украли, но здесь вина получателей, они сразу не заявили об этом и расписались в документах.
В общем с грехом пополам все грузы были доставлены, кроме последнего.
Он шёл в Нарьян-Мар. Прибыл в г. Ухта и "завис" на терминале с 5 декабря. 10 декабря стали выяснять в чём дело. Все грузы, по договору с нашим клиентом, должны были быть доставлены до 16 декабря, иначе попадаем на большие штрафные санкции и пени.
Стали созваниваться с Деловыми линиями - тут начался цирк: сначала говорили, что на доставке стояло препятствие по оплате, поэтому груз не ушёл с терминала, потом "разобрались", что препятствия не было, а оказывается закрыта переправа!
Стали разбираться, как-так груз к перевозке приняли, оплату получили, а доставить не могут. Выяснилось, что доставить могут, но когда откроют переправу, а это примерно в январе-феврале!!! На вопрос, почему об этом не сообщили при отправке, когда груз принимали (мы бы тогда отправили самолётом) - было сказано, дословно: мы не обязаны об этом сообщать, вся информация есть на сайте!!! Не в личном кабинете, а где-то на сайте! Попросили сообщить поточнее где на сайте искать - оказывается, что эта информация должна быть на сайте в оповещениях от 8 октября!!! Нормально, это мы прежде чем отправить груз, должны не просто его сдать на отправку и оплатить, а сначала выяснить каким маршрутом его повезут, так ещё и изучить все оповещения на сайте за предыдущие несколько месяцев!!!
В итоге: было потрачено куча времени и нервов на звонки, на составление претензий и обращений. Результат - ни одну нашу претензию не приняли, с нас была списана полная сумма за неосуществленную доставку груза, а также ещё списали деньги за возврат груза нам обратно.
Не дожидаясь возврата груза от Деловых линий, мы за свой счет организовали новую доставку самолетом через другую ТК и груз был доставлен за 3 дня.
Наш груз Деловые линии вернули только вчера, 25.12.2019 года. Весь груз убили полностью, фото прилагается!!!
Больше мы никогда не будем работать с Деловыми линиями и всех наших поставщиков убедительно попросим ни в коем случае ничего нам не отправлять через них.
Если не хотите получить: нарушенные сроки доставки (они за это не отвечают), испорченный и разворованный груз, навязанные и не работающие услуги, как допинформирование, страхование, полное безразличие к твоим проблемам по их вине - ТО НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ.
Пожалейте свои нервы и деньги.
Последние отзывы
Артрофоон
У меня периодически ноют колени после долгих прогулок. На фоне курса ощущения стали спокойнее, хотя не сразу.
Ostrovok.ru
Сервис мне нравится. Сравнивал цены определенных мест остановки с другими сервисами, сдесь с учетом моих скидок всегда выгодней. Один раз пришлось отменить брон...
Ангарстрой
Не зря отзывы на продукцию Ангарстрой положительные. Нам поставили пневмоангар для хранения фруктов, сделали окна, свет, вентиляцию и ворота. При этом проект по...
Магазин Море моторов
Очень доволен покупкой. Спасибо родителям, что купили и магазину, что продали. Я доволен до бесконечности. Буду теперь на даче гонять, соблюдая осторожность! Ма...
Яндекс Про
Не становитесь водителем с яндекс про. Это самое неблагодарное сотрудничество. Отношение к водителям потребительское, а когда что-то происходит они сливаются в ...
Магазин Hoff
Обожаю постельное белье НОЧЬ НЕЖНА , в ХОФФ часто на него акции, получается со скидкой взять хороший комплект, бязь хорошего качества
Импаза
Импазу покупала для мужа после консультации. Тема деликатная, но по переносимости всё прошло спокойно.