Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

Передают ваши данные третьим лицам, возможно конкурентам

Клиент сообщил, что с него стребовали залог за выдачу груза 319 рублей, якобы у нас у отправителя задолженность. Мы оплачиваем стабильно и очень удивились, при том ни каких уведомлений не приходило. В ходе разбирательств выяснилось, что в нашу учетную запись сотрудники ДЛ внесли "чужие емайлы и мобильны телефоны" и на них шла рассылка счетов и данные о грузах и клиентах. При том в личном кабинете этих "чужих" данных не видно, контролировать не возможно.
Вот ответ специалиста по контролю качества обслуживания Сагандыкова Анжела Муратхалиевна:
По факту Вашего обращения было проведено внутреннее разбирательство, по результату сообщаем:
Выявлена ошибка в работе сотрудника, который внес адрес электронной почты без согласования с Вами.
Информация о работе сотрудника передана руководителю. Виновный, в нарушении внутренних регламентов, привлечен к установленной в компании ответственности.
В Вашу карту организации внесена информация о необходимости согласовывать с Вами все изменения в карте.

А по факту были внесены емайл и 2 мобильных телефона. Даже разбираться не стали. Деньги не вернули. Ответ на бланке организации не выслали. Отписку написали.

Удобный сайт и личный кабинет

В своей организации я отвечаю за доставку груза клиентам. Работали с несколькими ТК, в последнее время только с Деловыми линиями. У этой компании есть один огромный плюс ─ их официальный сайт и личный кабинет. Максимально продуманный функционал. Очень удобный. У нас в одном кабинете задействовано сразу несколько компаний и все видно в реальном времени. Все функции доступны в мобильном приложении, что тоже очень удобно. Экономит огромное количество времени и сил.

Полное непонимание

Добрый день, работали с Деловыми линиями со дня их появления в нашем городе, вместе прошли через потери груза,бесконечные замены менеджеров и многое другое, но такого пофигистичного отношения с их стороны увидели и испытали на себе впервые!!! На все наши доводы и взывание к здравому смыслу был только ответ - пишите на эту эл.почту! Но почта не живой человек, и все попытки найти хоть кого то кто мог нам объяснить что, когда и за что, или просто понять наши проблемы и постараться их с нами разрешить как с давним деловым партнерам оказались четными. Жалко что когда компания набирает вес на рынке услуг она перестает быть чутким к проблемам и просьбам своих клиентов, и день от то дня становиться похожим на бездушный механизм!!!

Потеря груза №00661212378 (ужасная организация перевозок)

Отвратительная организация, с кем приходилось сотрудничать за всю историю перевозок.

Потеряли груз, Номер № 00661212378, направление: Москва-Челябинск, 27.05.2020, поступил груз в виде 2 коробок
с пустым содержанием.

Мы отказались оплачивать доставку.

Затем позвонили менеджеру уточнить, почему данные "коробки"
не соответствуют заявленным габаритам накладной № 00661212378, на что нам сказали, что произошла техническая ошибка
попросили составить претензию на поиск груза, претензия была составлена и передана в деловые линии еще в день доставки груза.
Мало того данная организация не проверяет что внутри упаковки, на вопрос что находится внутри информацию не предоставили.

На сегодняшний день пустые обещания, мы работаем.

Печальная оконцовка: груза нет, информации по грузу и в ближайшее время не представляется возможным получить.

На горячей линии по телефону: 8-800-100-87-86 сотрудник колл-центра, не в состоянии назвать специалиста, который отвечает за расследование по поиску груза.

Поэтому уважаемые грузотправители/получатели, перед тем как отправить груз 100 раз подумайте, стоит ли оно того, потеря груза, финансов, и вашего драгоценного времени в условиях карантина
Covis 19., перед отправкой через деловые линии 100 раз подумайте. Категорично не рекомендуем данну организацию
к перевозкам.

Не рекомендуем данную организацию к перевозкам. Готовим заявление в прокуратуру г. Челябинска.

Доставка груза - !?

Нужно было отправить груз из Уфы 26 мая 2020 г. Первые проблемы возникли при оформлении. Самый первый оператор, с которым я общался, очень подробно все рассказала и сделала расчет и даже рассчитала скидку 25% как для первого клиента. (До этого пользовался услугами другого перевозчика). Мне это понравилось, но т.к. у меня не все данные были для оформления, пришлось перезванивать, уточнять. И вот начиная с 22 мая по 27 мая я пытаюсь добиться внесения этой скидки, но каждый новый оператор, который берет трубку, сообщает мне чуть ли не прямо противоположную информацию. Затем, сами автоматически оформили доставку до квартиры, хотя я этого не заказывал. 27 мая, т.е. после отправки груза, я опять позвонил на горячую линию и попросил убрать доставку. Обещали сделать, озвучили цену, но на сайте цена была по-прежнему с учетом доставки. Про 25% скидку я вообще молчу.

Спасибо за надежную доставку

Работаем с Деловыми Линиями впервые, но уже получили положительный опыт. На дачу заказали стройматериалы для постройки летней веранды. Почти все брали на одном складе в соседнем городе, заказали доставку от адреса до адреса. Пусть был довольно далекий, около 250 км и не только по гладким дорогам. переживали немного за грузы, хорошо ли их упаковали (попросили для надежности замотать стрейч-пленкой). Понимающие операторы отвечали даже на самые казалось бы глупые вопросы, потому что  мы часто их доставали по поводу передвижения грузов.

«Деловые линии» ─ лучшая транспортная компания в России

Специфика моего бизнеса такова, что грузы приходится отправлять по всем регионам России. Сотрудничал с разными компаниями. Методом проб и ошибок пришли к выводу, что всех компаний не нужно, для решения любых моих задач, связанных с перевозками достаточно «Деловых Линий». Чаще всего пользуюсь терминалом на Промышленной, 46. Многих сотрудников знаю в лицо и по имени. И в девушки менеджеры в офисе и ребята-приемщики на складе клиентов встречают с улыбкой, работают корректно и быстро. А если случаются внештатные ситуации, с честью из них выходят. Просто молодцы!

НЕ понравилось

Живём на севере Москвы, доставку из Ярославля заказали на адрес Лобненская, 18, так как было удобно приехать на машине и забрать. Груз приехал по назначенному адресу, нам позвонили и предложили доставить груз ДО ДОМА. Муж отказался, сказал, что сам приедет и заберёт. Приехал и, "О ЧУДО" - наш груз благополучно отправили на ЮГ МОСКВЫ. Отомстили за то, что не отказались от доставки ДО ДОМА.
Как НИЗКО.

Удобное расположение терминала

Первое, что хочу отметить это удобство расположения складов этой компании. Не знаю, везде ли так, но у нас в Казани -мне нравится. А еще очень хочу выразить благодарность коллективу ТК ""Дел линии"". Перечислил бы всех поименно, тк общаюсь с ними (по работе) не первый год. Прекрасен коллектив в офисе, а так же спасибо отзывчивым работникам на складе приема и выдачи товаров. С помощью ДЛ успешно реализуем оборудование для утепления полов.

Худшая транспортная компания!

Цена в 2(ДВА!!!) раза выше чем у конкурентов. Срок доставки в 7 (СЕМЬ!!!) раз дольше чем у кого бы то ни было. Если бы курьер нес посылку ПЕШКОМ из Новгорода в Питер он пришел бы в два раза быстрее. Сервис ужасный - ни информирования ни уведомлений по СМС. При отправке предлагают выбрать пункт выдачи в городе. По факту вам все равно придется ехать к ним на центральный склад на Парнас!
Если есть возможность - выбирайте любую другую ТК но не эту.
Если что, вот номер отправления: 2001031010973

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Ligare Aperitivo Spritz

Тинькофф банк

Последние отзывы

Kwikpay

Каждые две недели отправляю домой. Комиссия не кусает, по номеру телефона - не надо знать номер карты. Приложение простое. Всё норм давно уже пользуюсь.

ДОМЕО строительная компания

Благодаря вкладу Домео, наша квартира, теперь предмет зависти всех знакомых, выглядит на порядок дороже, чем мы в неё вложили. Спроектировали и реализовали очен...

Компания Migrissolutions

Оставлю отзыв в формате оценок, так проще. Коммуникация – 5/5, всегда отвечали спокойно и без раздражения. Подготовка документов – 5/5, всё проверяли по неско...

Alflutop (Алфлутоп)

Хороший препарат для суставов. С ним мне заметно полегчало. Колени стали беспокоить намного реже, хотя после курса прошло уже 5 месяцев.

Радио Маяк

Примитив, колхоз, зазнайка. Глупыш. Не разбирается человек ни в чем. Вернее, в том то разбирается, но интеллектуалам это смешно. Читай уважаемый, книги. Не уваж...

Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

Делали ремонт в новостройке. Удобно что присылали промежуточные фото, можно было контролировать без постоянных выездов. Электрику развели грамотно, сразу сделал...

Холодильник.РУ

У нас в ванной очень узкий проем под стиралку. Долго искала машинку глубиной до сорока сантиметров. Зашла на Холодильник.ру посмотреть варианты. У них удобный ф...