отличная компания
оба отправления из Москвы в Нижний Новгодрод и Санкт -Петербург были доставлены менее, чем за 24 часа, хотя по выбранному мною тарифу значилось: 3-4 дня. Отличная компания! Всем рекомендую
Помогает бизнесу стать лучше
оба отправления из Москвы в Нижний Новгодрод и Санкт -Петербург были доставлены менее, чем за 24 часа, хотя по выбранному мною тарифу значилось: 3-4 дня. Отличная компания! Всем рекомендую
Первая хорошая новость – посылка была доставлена. Вторая – доставили без опозданий. Третья – в пункте выдачи работает прекрасная сотрудница. Для первой доставки все прошло отлично. Когда воспользуюсь снова не знаю, но буду иметь вас в виду.
Четырежды вы доставляли мои посылки по разным направлениям и каждый раз все было хорошо с ними. Продолжайте в том же духе и радуйте своих клиентов!
За редким исключением всегда доставляют вовремя. Максимальное опоздание было 2 дня в первые недели карантина. Бывает раньше доставляют, так что тут 1-1. Если в общем, то компания неплохая, посылки не теряли (лично мои).
Компания неплохо работает по России, когда решила отправить посылку на Украину, подумала, что воспользуюсь снова их сервисом и всё будет нормально. Очень кратко, как итог:
- при полном указании адреса и содержимого посылки в электронной заявке на приём отправления и далее в бумажной накладной я не получила никакой обратной связи от компании
- курьер забрал посылку, принял оплату на терминал и уехал
- посылка должна была прибыть через 10 дней
- неделю спустя посылка всё ещё числилась на складе и не двигалась
- дозвониться на телефон компании нельзя, везде отвечает бот
- никакой саппорт не отвечает
- единственное, что сработало - задавать вопросы под постами в группе ВКонтакте. Там мне ответили.
- только после этого со мной связался саппорт, сказали, что у меня запросили документы (мне не звонили и не писали писем)
- множественными письмами в саппорт удалось добиться ответа, что я не предоставила нужные для таможни документы (ни курьер, ни оператор у меня их не запросили при получении)
- ещё несколько дней спустя я добилась от саппорта ответа, на какой мэйл высылали запрос документов, и оказалось, что запрос был отправлен на мой мэйл с опечаткой и не дошёл (никаких попыток связаться со мной по телефону не было сделано, зачем перебивать мэйл вручную из печатной заявки - вопрос, заявка мне на мой мэйл пришла, т. е. я его вбила правильно).
- когда наконец саппорт ответил по отправке, то предложил отправку без документов в Киев (я указывала доставку до двери во Львове) или с документами во Львов
- когда я запросила список документов, саппорт внезапно сообщил, что в посылке есть запрещённые предметы (конфеты), о чём ранее мне не сообщалось, а также что с документами отправка возможна всё равно только в Киев, потому что во Львов доставки, как оказалось, нет.
- после этого я запросила возврат посылки и денег (и отправила посылку почтой России, с которой никаких проблем не возникло, и конфеты не оказались запрещённым вложением)
- на переписку у меня ушла неделя, чтобы ответили по почте, нужно было каждый раз писать в группу в ВК, иначе игнорили абсолютно все
- посылку мне вернули спустя две недели
- после того, как я написала заявление на возврат, специалист мне сообщила, что одна треть из оплаты будет удержана за возврат (что?)
- прошло 2 месяца, денег мне разумеется никаких не вернули
- написала снова в ВК
- специалист согласился принять ещё одно заявление, написанное от руки, в виде фото (у меня нет принтера и сканера)
- при этом специалист заявил, что на возврат средств имеет право плательщик, и прислал мне мою неправильно записанную фамилию под видом, что это был другой человек
- на все жалобы саппорт отвечает только в духе "Нам очень жаль, отвалите"
По России претензий не было, из Питера в Москву посылка доехала за день.
В остальном, если у вас какие-то проблемы с доставкой или получением посылки, всем будет срать, вы никуда не дозвонитесь, никуда не допишетесь, и будете каждый день пинать бедного смм-щика в вк, чтобы произошло хоть что-то. Например, чтобы вам дали мэйл для связи.
С Пони Экспресс знаком с начала 2017 года. Посылки получал из магазинов и физиков, отправлял сам. Посылки ходили по всей России. Самое долго 5 дней. По Москве было день в день приходило, но чаще на следующий. До 2000 км между городами за 2-3 дня спокойно приходит. В сравнении с другими службами пунктов выдачи не так много, но вопрос решается курьером.
Не было времени написать отзыв, пишу с запозданием.
Довольно часто заказываю на Iherb. Пару раз доставку осуществлял Pony Express. Вот и по заказу 655166985-0 беды ничего не предвещало).
Ранее, когда необходимо было подтвердить данные для таможни данная компания уведомляла об этом.
13.12.20 декабря сделал заказ, доставку выбрал Pony Express. Ну и забыл про это, как и должно быть - Приехало, уведомили, получил.
15.12.20 декабря, как я потом уже понял, товар был уже в России. Мои персональные данные проходили проверку.
31.12.20 на их сайте прописано (читаю 19.01.21) «Истек срок подтверждения оферты. Просим связаться с отделом по работе с клиентами»
19.01.21 вспоминаю про этот заказ. Захожу на их сайт, читаю, что срок подтверждения истек. Пишу обращение в форме обратной связи с вопросом как быть. Звоню им на горячку. Выйти на оператора очень сложно. В чате на сайте никто не отвечает. Через огромные усилия попадаю на специалиста по заказам и объясняю причину. В итоге составляют заявку на возможность продления подтверждения оферты и сообщают, что в течении суток позвонят.
20.02.21 Не звонят! Звоню сам, опять еле как связываюсь с специалистом по заказам. Специалист отвечает: "Мой запрос не удовлетворили и срок подтверждения оферты продлить нельзя". Прошу соединить меня с отделом который может мне помочь. Соединяют с отделом контроля ситуаций. Специалист Анжелика сообщает мне слово в слово то же самое, но добавляет, что моя посылка будет уничтожена! На мой вопрос почему меня не уведомили, что нужно подтвердить эту оферту ответ: «Виноват магазин, отправивший товар».
Прошу соединить меня со старшим, начальником сектора, руководителем отдела, чтобы изыскали способ решить ИХ вопрос! Ответ: «Мы работаем в одностороннем порядке, соединить не могу не с кем». Как так то??? Это же бред!
В итоге специалист отдела который мне должен был помочь просто бросает телефон!!!
Я еще раз позвонил опять на клиентский сервис, изъявил желание, чтобы мне перезвонил руководитель отдела контроля ситуаций. Мою заявку зарегистрировали, но никто так и не позвонил мне!!!
Данные с таможни поступили в эту компанию! Эта компания обязана данный товар мне доставить! Почему не отследили этот вопрос!? Непонятно. На сайте же по заказу была информация!!! У меня заказов куча и с АлиЭкспресс и т д. Бывает по 15 посылок в месяц!! Мне каждую отслеживать каждый день??? Все нормальные компании отправляют СМС или звонят!!!
1) Зачем отдел контроля ситуаций, если он только лишь дублирует ответы клиентского сервиса
2) Почему не связывают с руководителями отделом?
3) Практически невозможно связаться с живым специалистом
4) В чате на сайте никто не отвечает
5) Специалисты бросают телефон
6) Специалисты обещают перезвонить, но не звонят
7) Специалисты регистрируют заявки, но по ним нет отработки
Специалисты действительно крайне некомпетентны в вопросах компании, некоторым просто свою мысль выразить уже представляется трудностью.
Это БАРДАК ТОВАРИЩИ!!! Крайне не рекомендую связываться с данной конторой!! Сравнивать есть с чем! Потратил кучу времени на ЭТО разбирательство!
Довольна качеством предоставляемых услуг целиком и полностью!!!!! Благодаря Пони экспресс могу позволить себе заказать что-то из-за границы. Приходят быстрее и из Китая посылки. Конечно, за такую роскошь платить надо, но иногда ведь что-то очень срочно надо. Понятно, что не каждую безделицу будешь пересылать службой доставки. А ждать такие посылки бесплатной доставкой приходится иногда по полтора месяца. Помню, очки солнцезащитные заказала в середине июля, пришли 28 августа.) Так что спасибо службе доставки Пони экспресс за то, что приближает нашу радость от получения посылки.
Никогда не обращайтесь в эту контору, вообще сервис на уровне минус миллион: теряют документы, операторы и боты ничего не отвечают, кроме "ждите, разбираемся", "ждите, с вами свяжутся". Мою посылку вообще, видимо, потеряли, требуют предоставить свои персональные документы уже в пятый раз (теряют постоянно). На элементарны свой вопрос "Какой реально статус по посылке? Где она и когда доставите?" жду ответ уже две недели. На вопрос ответ жду 2 недели! Это просто самая ужасная доставка. Больше никогда не обращусь и никому не советую.
Уж лучше просто почтой России
Перфоратор до Новосибирска всего за 4 дня доставили. Не могу не радоваться, т.к. на такую скорость никак не рассчитывал. Другие посылки приходили минимум за неделю, но правда и отправляли не через пони.
Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на р...
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...
Последние отзывы
Матч ТВ
Уберите с эфира по..но звезду и бородача. Старушка с накачанами губами пугает моих детей. А на бородача Петра1 не хватает.
ЖК "ФоРест" Казань
Присмотрели здесь просторную двушку, уже подали документы на ипотеку. Планировка подошла нам на 100%. И стоимость в пределах разумного, в Казани за аналогичный...
Автосалон JAC Motors
Здравствуйте! На седане проездил почти два года, намотал 52 000км. Могу сказать что у данного авто очень удобная посадка, т.к. сиденье расположено высоко, нет о...
Обувь Эконика
Всем добрый день! Уже давно я поняла, что если у меня есть желание обновить обувь или аксессуары, то я отправляюсь прямиком в свой любимый магазин Ekonika. Это ...
Teploobmennic.kz – Поставка промышленного и теплообменного оборудовани…
Покупали оборудование для промывки котлов. Подключение оказалось простым, эксплуатация удобной. Все отлично
Летуаль
Раньше ходила только в офлайн, теперь заценила их приложение. Минималистичный дизайн, все под рукой, актуальные скидки сразу на главном экране. Забрала заказ в ...
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
Быстрая, качественная печать. Очень нравится большой выбор макетов и дизайна. Заказывала фото для себя и фотокнигу в подарок. Доставка очень удобная в любой нас...