Помогает бизнесу стать лучше

PONY EXPRESS — отзывы

Уровень доверия:
средний
729 отзывов

отличная компания

оба отправления из Москвы в Нижний Новгодрод и Санкт -Петербург были доставлены менее, чем за 24 часа, хотя по выбранному мною тарифу значилось: 3-4 дня. Отличная компания! Всем рекомендую

Хорошие новости

Первая хорошая новость – посылка была доставлена. Вторая – доставили без опозданий. Третья – в пункте выдачи работает прекрасная сотрудница. Для первой доставки все прошло отлично. Когда воспользуюсь снова не знаю, но буду иметь вас в виду.

Благодарность сотрудникам Пони экспресса!

Четырежды вы доставляли мои посылки по разным направлениям и каждый раз все было хорошо с ними. Продолжайте в том же духе и радуйте своих клиентов!

Быстро, в целости, в срок

За редким исключением всегда доставляют вовремя. Максимальное опоздание было 2 дня в первые недели карантина. Бывает раньше доставляют, так что тут 1-1. Если в общем, то компания неплохая, посылки не теряли (лично мои).

Ужасно работает отдел международной доставки, сервис отсутствует, обратной связи нет

Компания неплохо работает по России, когда решила отправить посылку на Украину, подумала, что воспользуюсь снова их сервисом и всё будет нормально. Очень кратко, как итог:
- при полном указании адреса и содержимого посылки в электронной заявке на приём отправления и далее в бумажной накладной я не получила никакой обратной связи от компании
- курьер забрал посылку, принял оплату на терминал и уехал
- посылка должна была прибыть через 10 дней
- неделю спустя посылка всё ещё числилась на складе и не двигалась
- дозвониться на телефон компании нельзя, везде отвечает бот
- никакой саппорт не отвечает
- единственное, что сработало - задавать вопросы под постами в группе ВКонтакте. Там мне ответили.
- только после этого со мной связался саппорт, сказали, что у меня запросили документы (мне не звонили и не писали писем)
- множественными письмами в саппорт удалось добиться ответа, что я не предоставила нужные для таможни документы (ни курьер, ни оператор у меня их не запросили при получении)
- ещё несколько дней спустя я добилась от саппорта ответа, на какой мэйл высылали запрос документов, и оказалось, что запрос был отправлен на мой мэйл с опечаткой и не дошёл (никаких попыток связаться со мной по телефону не было сделано, зачем перебивать мэйл вручную из печатной заявки - вопрос, заявка мне на мой мэйл пришла, т. е. я его вбила правильно).
- когда наконец саппорт ответил по отправке, то предложил отправку без документов в Киев (я указывала доставку до двери во Львове) или с документами во Львов
- когда я запросила список документов, саппорт внезапно сообщил, что в посылке есть запрещённые предметы (конфеты), о чём ранее мне не сообщалось, а также что с документами отправка возможна всё равно только в Киев, потому что во Львов доставки, как оказалось, нет.
- после этого я запросила возврат посылки и денег (и отправила посылку почтой России, с которой никаких проблем не возникло, и конфеты не оказались запрещённым вложением)
- на переписку у меня ушла неделя, чтобы ответили по почте, нужно было каждый раз писать в группу в ВК, иначе игнорили абсолютно все
- посылку мне вернули спустя две недели
- после того, как я написала заявление на возврат, специалист мне сообщила, что одна треть из оплаты будет удержана за возврат (что?)
- прошло 2 месяца, денег мне разумеется никаких не вернули
- написала снова в ВК
- специалист согласился принять ещё одно заявление, написанное от руки, в виде фото (у меня нет принтера и сканера)
- при этом специалист заявил, что на возврат средств имеет право плательщик, и прислал мне мою неправильно записанную фамилию под видом, что это был другой человек
- на все жалобы саппорт отвечает только в духе "Нам очень жаль, отвалите"
По России претензий не было, из Питера в Москву посылка доехала за день.
В остальном, если у вас какие-то проблемы с доставкой или получением посылки, всем будет срать, вы никуда не дозвонитесь, никуда не допишетесь, и будете каждый день пинать бедного смм-щика в вк, чтобы произошло хоть что-то. Например, чтобы вам дали мэйл для связи.

Знакомы 4-й год

С Пони Экспресс знаком с начала 2017 года. Посылки получал из магазинов и физиков, отправлял сам. Посылки ходили по всей России. Самое долго 5 дней. По Москве было день в день приходило, но чаще на следующий. До 2000 км между городами за 2-3 дня спокойно приходит. В сравнении с другими службами пунктов выдачи не так много, но вопрос решается курьером.

Ужасно и непрофессионально

Не было времени написать отзыв, пишу с запозданием.

Довольно часто заказываю на Iherb. Пару раз доставку осуществлял Pony Express. Вот и по заказу 655166985-0 беды ничего не предвещало).

Ранее, когда необходимо было подтвердить данные для таможни данная компания уведомляла об этом.

13.12.20 декабря сделал заказ, доставку выбрал Pony Express. Ну и забыл про это, как и должно быть - Приехало, уведомили, получил.

15.12.20 декабря, как я потом уже понял, товар был уже в России. Мои персональные данные проходили проверку.

31.12.20 на их сайте прописано (читаю 19.01.21) «Истек срок подтверждения оферты. Просим связаться с отделом по работе с клиентами»

19.01.21 вспоминаю про этот заказ. Захожу на их сайт, читаю, что срок подтверждения истек. Пишу обращение в форме обратной связи с вопросом как быть. Звоню им на горячку. Выйти на оператора очень сложно. В чате на сайте никто не отвечает. Через огромные усилия попадаю на специалиста по заказам и объясняю причину. В итоге составляют заявку на возможность продления подтверждения оферты и сообщают, что в течении суток позвонят.

20.02.21 Не звонят! Звоню сам, опять еле как связываюсь с специалистом по заказам. Специалист отвечает: "Мой запрос не удовлетворили и срок подтверждения оферты продлить нельзя". Прошу соединить меня с отделом который может мне помочь. Соединяют с отделом контроля ситуаций. Специалист Анжелика сообщает мне слово в слово то же самое, но добавляет, что моя посылка будет уничтожена! На мой вопрос почему меня не уведомили, что нужно подтвердить эту оферту ответ: «Виноват магазин, отправивший товар».

Прошу соединить меня со старшим, начальником сектора, руководителем отдела, чтобы изыскали способ решить ИХ вопрос! Ответ: «Мы работаем в одностороннем порядке, соединить не могу не с кем». Как так то??? Это же бред!

В итоге специалист отдела который мне должен был помочь просто бросает телефон!!!

Я еще раз позвонил опять на клиентский сервис, изъявил желание, чтобы мне перезвонил руководитель отдела контроля ситуаций. Мою заявку зарегистрировали, но никто так и не позвонил мне!!!

Данные с таможни поступили в эту компанию! Эта компания обязана данный товар мне доставить! Почему не отследили этот вопрос!? Непонятно. На сайте же по заказу была информация!!! У меня заказов куча и с АлиЭкспресс и т д. Бывает по 15 посылок в месяц!! Мне каждую отслеживать каждый день??? Все нормальные компании отправляют СМС или звонят!!!



1) Зачем отдел контроля ситуаций, если он только лишь дублирует ответы клиентского сервиса

2) Почему не связывают с руководителями отделом?

3) Практически невозможно связаться с живым специалистом

4) В чате на сайте никто не отвечает

5) Специалисты бросают телефон

6) Специалисты обещают перезвонить, но не звонят

7) Специалисты регистрируют заявки, но по ним нет отработки

Специалисты действительно крайне некомпетентны в вопросах компании, некоторым просто свою мысль выразить уже представляется трудностью.

Это БАРДАК ТОВАРИЩИ!!! Крайне не рекомендую связываться с данной конторой!! Сравнивать есть с чем! Потратил кучу времени на ЭТО разбирательство!

Мои отношения с ними складываются нормально

Довольна качеством предоставляемых услуг целиком и полностью!!!!! Благодаря Пони экспресс могу позволить себе заказать что-то из-за границы. Приходят быстрее и из Китая посылки. Конечно, за такую роскошь платить надо, но иногда ведь что-то очень срочно надо. Понятно, что не каждую безделицу будешь пересылать службой доставки. А ждать такие посылки бесплатной доставкой приходится иногда по полтора месяца. Помню, очки солнцезащитные заказала в середине июля, пришли 28 августа.) Так что спасибо службе доставки Пони экспресс за то, что приближает нашу радость от получения посылки.

Хуже нет доставки

Никогда не обращайтесь в эту контору, вообще сервис на уровне минус миллион: теряют документы, операторы и боты ничего не отвечают, кроме "ждите, разбираемся", "ждите, с вами свяжутся". Мою посылку вообще, видимо, потеряли, требуют предоставить свои персональные документы уже в пятый раз (теряют постоянно). На элементарны свой вопрос "Какой реально статус по посылке? Где она и когда доставите?" жду ответ уже две недели. На вопрос ответ жду 2 недели! Это просто самая ужасная доставка. Больше никогда не обращусь и никому не советую.
Уж лучше просто почтой России

Перфоратор

Перфоратор до Новосибирска всего за 4 дня доставили. Не могу не радоваться, т.к. на такую скорость никак не рассчитывал. Другие посылки приходили минимум за неделю, но правда и отправляли не через пони.

Недавно просмотренные

PONY EXPRESS

 Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на р...

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Транзит-Экспресс

Последние отзывы

Матч ТВ

Уберите с эфира по..но звезду и бородача. Старушка с накачанами губами пугает моих детей. А на бородача Петра1 не хватает.

ЖК "ФоРест" Казань

Присмотрели здесь просторную двушку, уже подали документы на ипотеку. Планировка подошла нам на 100%. И стоимость в пределах разумного, в Казани за аналогичный...

Автосалон JAC Motors

Здравствуйте! На седане проездил почти два года, намотал 52 000км. Могу сказать что у данного авто очень удобная посадка, т.к. сиденье расположено высоко, нет о...

Обувь Эконика

Всем добрый день! Уже давно я поняла, что если у меня есть желание обновить обувь или аксессуары, то я отправляюсь прямиком в свой любимый магазин Ekonika. Это ...

Teploobmennic.kz – Поставка промышленного и теплообменного оборудовани…

Покупали оборудование для промывки котлов. Подключение оказалось простым, эксплуатация удобной. Все отлично

Летуаль

Раньше ходила только в офлайн, теперь заценила их приложение. Минималистичный дизайн, все под рукой, актуальные скидки сразу на главном экране. Забрала заказ в ...

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати

Быстрая, качественная печать. Очень нравится большой выбор макетов и дизайна. Заказывала фото для себя и фотокнигу в подарок. Доставка очень удобная в любой нас...