Помогает бизнесу стать лучше

PONY EXPRESS — отзывы

Уровень доверия:
средний
729 отзывов

Обман. Сотрудники не могут предоставить точную информацию.

На сайте по отслеживанию посылок статус "доставлено " 29.12.21г. По факту, ни кто из сотрудников доставки со мной не связался, но оператор говорит что она видит мою накладную о получении, но фишка в том, что курьер должен был забрать не работающий прибор для отправки его в адрес отправителя магазина. На вопрос к оператору должна ли быть моя подпись в накладной в получении посылки, говорит да, но у них накладная без подписи в получении. Объяснить как так вышло не смогла. Оставлял 3 заявки на решение данной проблемы. Сегодня уже 05.01.22г. Ни какого ответа от этой конторы нет. Советую не связываться с этой непонятной организацией.

За что, вы так со мной??

Доставка - 30.12.21г.- ни ответа, ни привета. 31 декабря, СМС с утра- ,заказ передан курьеру, за час отзвонится. ОБМАНУЛИ! Мы прождали весь день ( дозвониться, узнать- пустое дело), но заказ был возвращен на склад, в связи с тем, что получатель, т.е. мы, оказывается, перенесли дату приема. А, вот теперь самое интересное. 4 января- ,,Сообщение:
Здравствуйте, Мара­т!
Простите за длител­ьное ожидание ответа. От лица компании приношу свои извинения за задержку заказа. Уточните, пожалуйс­та, вам удобно будет получить заказ 04.0­1?

С уважением,

Язгуль Искужина
Служба поддержки клиентов​ PONY EXPRESS,,.
Мой ответ-
Обращение со страницы:
Курьерская служба доставки посылок, гр­узов, документов - Пони Экспресс

Сообщение:
Здравствуйте, Язгу­ль Искужина. В ответ на ваше, сегодняшнее письмо, сообщаю, что готов принять зак­аз, СЕГОДНЯ!!! Извин­ения ваши, принимаю. Но!!!! Прошу, доста­вить заказ сегодня, а не поступить так, как вы поступили 31 декабря, отписались, что я перенес дату приема заказа! Оче­нь жду заказ сегодня. Пожалуйста, перезв­оните мне, подтверди­те, что заказ будет сегодня доставлен. Мой телефон 8
Целый день на телефон смотрел, боялся пропустить звонок от курьера. А, вечером, на почту пришло письмо-
Здравствуйте, Марат!

От лица компании при­ношу извинения за до­ставленные неудобств­а. Отправлен запрос в отдел, чтобы ваш заказ передали курьеру на доставку 05.01, курьер позвонит за час до приезда.
С уважением,

Маргарита Шакирова
Служба поддержки кли­ентов​ PONY EXPRESS

Да! 5 января ( были сомнения), доставили! Дочка, наконец-то, нашла под ёлкой, выпавший из саней Деда Мороза ( но, он же обещал найти и доставить, до старого нового года), свой подарок, о котором она мечтала.
Пони экспресс, вот как называется такая работа, такое отношение к людям?

Хуже работу сложно себе представить

Здравствуйте! Писать, звонить, просить представителей компании - пустое занятие. Только тратить силы, время и нервы. Дают противоречивую информацию. С 30.12.2021 длится эта история с доставкой. Все было четко
оговорено по телефону 30.12.2021, доставка перенесена на 03.12.2022, сотрудники компании ( г.Смоленск) не сочли нужным даже уведомить, просто не доставили и все, не понимаю как можно нарушать свои же обязательства,
Для себя поняла одно больше никогда не буду связываться с этой компанией и всем кому смогу буду рекомендовать не пользоваться услугами Вашей компании.
Если сотрудники компании не беспокоятся о своей деловой репутации - это их выбор. Хочется сказать представителям компании в г. Смоленске - не берите на себя обязательства, которые не в состоянии выполнить.
Меня такое отношение не устраивает, я столько времени потеряла, вынуждена была оправдываться.

Опять обман

Здравствуйте! Моя эпопея с получением заказа не закончена! Пришло СМС сообщение с информацией о доставке, а именно сообщалось, что заказ будет доставлен сегодня с 9-00 до 18-00.
Я как гвоздем приколоченная целый день не выходила из дома и телефон держала под рукой. Примерно в 17-30 стала опять звонить по телефону 8-800-234-22-40, чтобы узнать о судьбе заказа, так как заказ не доставили. Мне сказали, что курьер дозвониться не смог. На самом деле звонков не было ни на один из двух указанных в заявке телефонов. У меня один вопрос КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ И ЗАКАЗ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН.

Сотрудники ввели в заблуждение

Ситуация следующая: предположительная доставка заказа 30.12.2021. Я позвонила по телефону 8-800-234-22-40, с просьбой перенести доставку на другой день либо доставить по другому адресу. Нашли компромиссный вариант с оператором, доставку перенесли на 03.01.2022.
В указанный день ни СМС и звонков от службы доставки не поступало, тогда я позвонила сама и выяснилось:
- вначале говорили , что курьер не забрал заказ, причину мне не объяснили- отключились;
- затем после многочисленных звонков и получения противоречивой информации, сославшись на технический сбой попросили позвонить после 12;
-затем выяснилось, что доставка будет осуществляться 10.01.2022, причем эту дату со мной никто, подчеркиваю НИКТО не согласовывал.
На сегодняшний день на 3 января 2022 я скорректировала свои планы, а про 10 января после бесконечных звонков узнала только сегодня и пока ничего не могу сказать .
Вот так работает служба доставки г. Смоленск. Благо телефонный разговор записывается и всем моим словам и претензиям есть подтверждение.

Как вам не стыдно?

Подарок дочке, под ёлку, от Деда Мороза. Не было подарка! Судьба свела с пони экспресс! Была привязана эта курьерская служба к магазину, где сделал покупку. Срок доставки, по Москве, 30 января 2021 года. Вечером, 30-го, на сайте пони экспресс, узнаю что предполагаемая дата доставки 11 января 2022 года. Паника! Дозвониться до оператора, ну очень сложно. Дозвониться удалось в 7 утра, 31 декабря. Цель звонка:- ,дайте мне возможность, самому забрать подарок, с вашего склада,,. Оператор Екатерина. Объяснил ситуацию. Без зазрения совести, она переключила на отдел по вопросам доставки..... Три минуты музыки и мой номер телефона в черном списке. Но, это ещё не всё!!!! Через пару часов, приходит СМС, ваш заказ передан курьеру, ждите звонка, за час до доставки( видать сработал звонок в магазин, где была сделана покупка, и где мне обещали во всем разобраться). Ура!!! Мечты сбываются! Дед мороз существует!! Письмо не зря написано! НЕТ!!! С пони экспресс, мечты не сбываются!! Ближе к вечеру, на сайте, выясняется, что заказ возвращён на склад, в связи с тем, что получатель перенёс дату получения. Вот, как то так. Опустошен. С таким отношением к клиенту, не сталкивался лет 15. Пони экспресс, свяжитесь со мной, объясните как так получилось, чем я провинился пред вами? Мы же люди, почему так по скотски вы поступили? Трек-номер 27-7173-6121

Самая отстойная служба доставки

Сделала заказ 27 ноября с сайта, который работает с пониэкспресс, обещали доставку 29 декабря, но как сказал оператор, дозвонилась с пятого раза, курьер был загружен, следующая дата доставки 13 января. А будет ли?

Отвратительная служба

Нет как таковой службы поддержки или кол центра, что дождаться ответа вечером нет возможности. После 20:00 никто не работает. Заявлена доставка два дня, первый день вообще неизвестно где был заказ. А потом пришло оповещение, что доставка назначена на 10 января. Две недели по Москве, это треш полный. Хотя оформлен 27 декабря с утра. Оформить самовывоз также 1 - 2 дня, это полный ждец. Склад отвечает ничего не можем сделать.

Не связывайтесь с этой конторой!

Добрый день. 23 декабря оформил доставку через ponyexpress. Обещали привезти 27 декабря, сегодня уже 29 декабря и "ни ответа ни привета". На телефон отвечает только голосовой помощник, на оператора переводит, но через 5 мин сбрасывает. На сайте писал, в вотсап писал - результата 0. Если хотите чтоб ваша посылка где то застряла или вовсе пропала - оформляйте через них доставку

Невозможно получить отправление в срок

Отправила посылку из Ульяновска в Москву 13 декабря, оплатили отправление как "экспресс-доставку". Отправление должно быть доставлено в Москву 15 декабря. Сегодня 28 число, а оно так до сих пор и находится на складе "пони-экспресс". Ежедневно я трачу по несколько часов в день, чтобы написать и дозвонится сотрудникам этой компании, что совершенно бесполезно! Если вам дороги ваше время и нервы, никогда не обращайтесь за услугами в компанию "пони-экспресс"! На сегодняшний день это худшая из компаний в сфере услуг доставки!

Недавно просмотренные

PONY EXPRESS

 Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на р...

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Транзит-Экспресс

Последние отзывы

Матч ТВ

Уберите с эфира по..но звезду и бородача. Старушка с накачанами губами пугает моих детей. А на бородача Петра1 не хватает.

ЖК "ФоРест" Казань

Присмотрели здесь просторную двушку, уже подали документы на ипотеку. Планировка подошла нам на 100%. И стоимость в пределах разумного, в Казани за аналогичный...

Автосалон JAC Motors

Здравствуйте! На седане проездил почти два года, намотал 52 000км. Могу сказать что у данного авто очень удобная посадка, т.к. сиденье расположено высоко, нет о...

Обувь Эконика

Всем добрый день! Уже давно я поняла, что если у меня есть желание обновить обувь или аксессуары, то я отправляюсь прямиком в свой любимый магазин Ekonika. Это ...

Teploobmennic.kz – Поставка промышленного и теплообменного оборудовани…

Покупали оборудование для промывки котлов. Подключение оказалось простым, эксплуатация удобной. Все отлично

Летуаль

Раньше ходила только в офлайн, теперь заценила их приложение. Минималистичный дизайн, все под рукой, актуальные скидки сразу на главном экране. Забрала заказ в ...

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати

Быстрая, качественная печать. Очень нравится большой выбор макетов и дизайна. Заказывала фото для себя и фотокнигу в подарок. Доставка очень удобная в любой нас...