мне понравилось
все хорошо, мне понравилось. буду заказывать ещё. оперативная доставка и большой выбор ассортимента. заказывала корм своему пёселю. нашла продавца на маркете, который распространяет его любимую фирму и заказала в большом объеме.
Помогает бизнесу стать лучше
все хорошо, мне понравилось. буду заказывать ещё. оперативная доставка и большой выбор ассортимента. заказывала корм своему пёселю. нашла продавца на маркете, который распространяет его любимую фирму и заказала в большом объеме.
Привезли смартфон, он оказался не новым и с браком, забрали через 3дня, деньги возвращают две недели, и в чате постоянно путаются и врут, судя по тому что не присылают номер транзакции , деньги на мой расчетный счет никто и не пытался перевести! В чат поддержки набирают видимо из наркоманских притонов! Одно могу сказать точно пожалела много раз что начала заказывать технику и себе и друзьям. Очень хочется как в Китае чтоб хозяев Яндекс и кто им служит поставили к стенке и расстреляли как воров, а близкие люди оплатили пулю, может тогда закончится это наглое кидалово клиентов
Хороший маркетплейс.
Удобный сайт.
Рассортировано все как надо, удобно искать необходимое.
Много и часто бывают скидки.
Чем чаще покупаешь, тем больше купонов прилетает.
Купончики кстати разные бывают, на скидку в рублях, на процент скидки или на бесплатную доставку.
Хотим предупредить людей как их обманывает яндекс маркет!!!!! указать порядочным предпринимателям все тонкости хитросплетений паутины яндекс маркета. в которую предприниматели могут попасть. уберечь всех кто все еще торгует на площадке яндекс маркет от разорения.
не взирая на стоимость товара. а так же на то,что в одном заказе у вас будет находится хоть 20 одинаковых товаров в итоге за их доставку вы заплатите яндекс маркету не обещанные консультантами от 55 до 200 рублей за заказ а по 40 рублей за доставку в регион покупателя и 55 рублей за доставку в регионе покупателя - до адреса самого покупателя.то есть готовьтесь к тому,что за доставленных ваших 20 лампочек до покупателя вы оплатите яндекс-маркету 1900 рублей.+ 30 рублей за обработку этого заказа + % за прием платежа и 7-8 % от стоимости всего товара в заказе. если ваша лампочка стоит 150 рублей штука.при такой ее мрц даже с учетом того что вы их нашли на дороге все 20 штук от яндекса за заказ на 3000 рублей вы получите не более 800 рублей. ну а уж если вы эти товары еще и закупаете к примеру за 100 рублей то вы в жестком минусе 1200 рублей господа предприниматели…они ни чего не компенсируют. ссылаются на договор в котором нет уточнений о начислениях за доставку каждого товара в составе заказа.
мне все понравилось, честно.
спасибо за отличный онлайн магазин, в котором можно найти ну что угодно. самая моя любимая покупка - покупка кучи настолок по разным скидкам. теперь друзья больше всего любят собираться именно у меня. за покупку прилетел купон.
вот придумываю, на что его потратить.
Значительная экономия рессурсов при покупке (причем как материальных, так и временных). Я например вот выбирала робот-пылесос. Быстро определилася с моделью благодаря отзывам и оценкам других покупателей, а также с помощью удобной таблички сравнения характеристик разных товаров между собой.
Отвратный сервис. Делаю заказы корма для собак задолго до необходимости (за неделю) но прям за пару дней до доставки маркет отменяет товар. Это что за говнище такое! Я невероятно зла, нельзя этому сервису доверять. Корм днем с огнем не сыщешь, а они так безответственно поступают.
Продавец LavkaBo (ИП Котова София Викторовна)
и Продавец Счастливый Питомец (ИП Васильев Дмитрий Юрьевич)
Полный отстой! Из 12 раз только 3 раза была совершена без каких либо претензий и скандалов. 09.02. очередной отстой,т.к.при составлении маршрута курьеру не смогли различить в адресе (указанный многоквартирный дом) и частный сектор!!!
Нахера такой сервис!? Берут на себя отвественность самостоятельно не согласовывая с заказчиком время переноса доставки. Потраченный напрасно день (ведь только они самые пиздодельные,а остальные то бездельники сутками ожидать)...
Буду доводить дело до суда с возмещением всех случаев подобной рабаты,т.к.все случаи записаны(аудиофайлы) и заскриншотины. Таких пид...нужно только рублем наказывать!
Не доставили товар. Обещали вернуть деньги в течении 10 дней. Прошёл месяц денег нет. До этого случае проблем с доставкой не было.
В течении недели пыталась вернуть сапоги. К качеству товара претензий нет, не подошли-узкие.
При возврате товара, было предложено два варианта-вызвать курьера через -Поддержку, отвезти лично из СПб в Екатеринбург.
Вызов курьера, начальная стоимость -302 руб., далее 2 500 руб.
Отвезти лично -предложила за счет Яндекс Маркет. Служба поддержки не компетентна.
После того, как я готова была написать претензию, мне в личном кабинете был предложен вариант-выбрать отделение и вернуть БЕСПЛАТНО. В отделении возврат занял одну минуту, пока девушка распечатала акт возврата.
Я не понимаю, зачем надо было устраивать такие сложности, если все просто можно сделать, и не портить никому нервы .
Деньги за возврат пришли быстро-2 дня, но осадок остался неприятный .
Хочется руководству компании порекомендовать службу поддержки НАУЧИТЬ ПРАВИЛЬНО работать.
Последние отзывы
Сигареты Lucky Strike Compact Bright
В последнее время что-то вернулся к классике. Захотелось настоящего олдового табака. В магазине увидел Lucky Strike Compact Bright, лаки давно не курил, но помн...
Тирзетта инъекции для похудения
Тирзетту прописал врач, для снижения веса. Упаковка пришла в хорошем состоянии, шприцы целые и удобные в применении
Раствор для ингаляций Ингасалин Solopharm
Раньше я при сильном кашле лечилась таблетками по типу амброксола, также пила разные сиропчики, вроде пертусина. Но сколько я бы ими не лечилась, кашель у меня ...
Телфин
Сейчас у нас виртуальная АТС и многоканальный номер, сразу настроили голосовое меню и четкое распределение звонков по отделам. С битриксом телефония Телфин рабо...
Компания «BestMebel»
В магазине BestMebel приобрела угловую стенку Хлоя 16 BMS (Заказ 00000421260) 31 марта 2026 заказ оформила через интернет, вежливые консультанты уточнили детали...
Фотограф Александр Парюгин
Хочу поделиться самыми теплыми впечатлениями от нашей недавней семейной фотосессии. Для нашей большой и дружной семьи это был первый подобный опыт, и мы немного...
Девятова Алёна Вячеславовна
Мучаюсь с розацеей уже лет пять, то лучше, то хуже. На море становится красиво, а зимой опять красное лицо. Девятова назначила фототерапию и крем для ухода. Ска...