Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Обман и безответственность во всём

Заказ № 79158428 (беговая дорожка) Это повторный отзыв.
Оформил возврат 14.12 Массу груза 75+ кг и габариты коробки я указал.
Грузчики должны были забрать заказ:
17.12 - отменили, не правильный вес товара (так оформил я.маркет)
22.12 - отменили, не правильный вес товара (так оформил я.маркет)
24.12 - отменили, не правильный вес товара (так оформил я.маркет)
27.12 - отменили, не правильный вес товара (так оформил я.маркет)
28.12 - ждет отправки, вес тоже не правильный, скорее всего будет отменен опять.
22.12 сотрудник службы поддержки предложил вернуть мне деньги не зависимо от статуса доставки, если 24.12 груз не заберут.
Груз не забрали, деньги возвращать отказались (в письме и по телефону)
Обманули уже в 5-й раз и с возвратом и с деньгами.
Я офрмляю досудебную претензию - стоимость товара + моральный ущерб, через 10 дней подам в суд, если деньги не будут возвращены.

Привезли товар другого цвета.

Сегодня получил мусорное ведро за 1199р. белое вместо коричневого. Заменить товар отказались, предложив мне долгие и неудобные условия возврата. Короче, ошибаются они, а исправлять вам). В конце они просто пишут, что им якобы жаль, но делать ничего не хотят.

Подписка плюс решает!

Из-за подписки плюс стало легче тут заказывать. Теперь хоть доставка бесплатная стала и баллы копить можно.
А то мы тупили и не оформляли, накопили аж 2к баллов.
Ох как классно было их списывать!

Дело Семечки

К сожалению могу только присоединиться к негативным отзывам группы лиц,пострадавших на маркете.Так давно уже в цивильном мире не работают,если хочешь удержаться на рынке.Единственный положительный момент-доставили товар в оговоренное время.А про остальное и писать не буду.Всё остальное мерзко.

Отвратительное обслуживание

Самый худший интернет магазин , заказ оформлен был за неделю, через неделю три дня подряд переносили доставку, в конце концов отменили заказ и пообещали вернуть деньги, жду

Отвратительная компания

Первый заказ потеряли-варочная панель.Так и не доставили.
Второй заказ - привезли красный чайник. Заказывал серый.
Третий - наушники. Не доставлен. Не предупреждают. Разные специалисты поддержки говорят разные вещи. Самовольно отменяют заказы. Делайте выводы.

Абсолютно безответственный сервис!

Доброго времени суток всем! Заказ 84226614 оплатил 100% картой на сайте. Доставка в г.Москву на Университетский проспект должна была состояться 23 декабря с 10.00 до 14.00. Ждали доставку 23.12.2021 г. в указанное время. В 14.30. приходит СМС с сообщением, что доставка откладывается. 24 декабря в 9.15 приходит СМС: "Извините, опаздываем с заказом 84226614, привезем 24.12 с 10.00 до 14.00. Перенести ...... "ссылка" ". То есть через полчаса уже надо ждать! Дома никого нет, удалось перенести доставку на 26.12 .2021 с 13.00 до 18.00. На электронной . почте появляется сообщение о доставке 26.12 уже с 13.00 до 20.00. Хорошо, 26.12. сидим, ждем. В 20.30. доставки и СМС нет, начинаем звонить. Отвечают, что доставка переносится, возможно, на 27.12. с 13.00 до 20.00. Ни один сервис по доставке так не работает. Надо уважать покупателей и ценить время. Эксцессы и ЧП у всех бывают, но надо, по крайней мере, сообщать о невозможности доставить заказ не "после", а "до" указанного интервала времени доставки заказа! О продолжении эпопеи обязательно напишу, и не только здесь. Заказ оплачен, но ведь еще не доставлен!

Деньги берут, товар не привозят

Деньги берут, товар не привозят, завтра, завтра завтра завтра завтра... Скорее всего - молодые детки - оптимизаторы, прости Господи, рулят!!!

Товар не доставлен

Товар не доставлен в течении 3 дней, каждый день переносят, но воз и ныне там. Служба технической поддержки абсолютно бесполезна. О месте нахождения курьера ни чего не знают, телефон не дают, информации 0. Ощущение, что просто потеря времени и только!

Логистика ужастная

Заказ привезти должны до 18, сейчас 19:50. Водитель незнает ближайшие адреса доставки, техподдержка неотвечает. ОПОЗДАЛ НА ВСТРЕЧУ. Когда доедит неизвестно

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

Модный приговор

В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой ...

Последние отзывы

Протеиновая линейка батончиков «protein bar»

Меня угостила коллега батончиком «манго-пудинг» от Роулайф. Очень понравился нежный вкус манго, не сильно сладкий и не химозный. Всегда беру с собой пару штучек...

Компания «Grass»

Гарантированный отдых после ночных смен и вообще нормальный график. Здоровые отношения, в коллективе правда без конфликтов и напряжения. Платят высоко для регио...

Служба доставки цветов SFLowers

Спасибо за отличный сервис! Знаю, что когда надо, можно здесь быстро заказать и все сделают в лучшем виде. Обычно букеты отправляю то маме, то сестре. В этот ра...

Информационный сайт Crypto.ru

Это реально один из самых насыщенных русскоязычных порталов о криптовалютах. Узнал о нем недавно, хочу поделиться впечатлениями. Здесь собрана информация буквал...

Visa Travel

ВНЖ Испании сделали очень оперативно. Uway знают все тонкости, подсказали лучшее консульство. Отличная работа!

БАД Прегинор средство от токсикоза

Прегинор лучше всего справился с токсикозом. Первые симптомы у меня появились в первом триместре. Все говорили, что пройдет само, но с каждым разом становилось ...

Каширский Двор (торговый комплекс)

Приехали сюда по рекомендации дизайнера. Магазинов реально много, но все организовано удобно, не приходится долго искать нужный салон.