Тут остаюсь.
Все как обычно, работа пыльная, но платят подобающе. Я из глубинки, у нас таких денег фиг заработаешь. Поэтому тут остаюсь.
Помогает бизнесу стать лучше
Все как обычно, работа пыльная, но платят подобающе. Я из глубинки, у нас таких денег фиг заработаешь. Поэтому тут остаюсь.
Думаю, что это один из самых адекватных маркеталейсов. Товар достойный, цены бывают разные, надо искать. Доставляют как домой, так и в пастамат, я обычно оттуда и забираю
Все как везде, первое время тяжко, потом вливаешься. Программы главное понять, чтобы не тыкать без дела. Адреса уж в навигаторе вбить проблем не возникает. Зп более менее, но всегда хочется больше
Через Яндекс-Маркет заказал Сейф оружейный AIKO Беркут 165 EL. Привезли днем коробку с виду без повреждений, попросили супругу расписаться в получении. Когда вечером я открыл коробку в ней оказался измятый сейф, деформации подверглась даже полочка-стойка, которая располагается внутри сейфа за дверью. Написали письмо о возврате денег. Пришел ответ (после долгой переписки) - Арбитр рассмотрел обращение и принял сторону продавца. При получении товара заказчик должен проверить его на отсутствие механических повреждений. Претензии по внешнему виду и комплектации товара можно предъявить только до момента передачи товара продавцом. Мы получили доставочный лист с подписью получателя.
Вот и все - оставили нам разбитый сейф и делай с ним что хочешь - это твои уже проблемы - они тебе его втюхали и рады!
Так что господа-товарищи, если Вам дороги Ваши деньги - НИКОГДА и НИЧЕГО не покупайте на ЯНДЕКС-МАРКЕТ - это контора самая недобросовестная из всех интернет-магазинов. С таким безобразием я сталкиваюсь первый раз в жизни - надеюсь и последним, поскольку больше ничего покупать у ЯНДЕКСа я не буду, и Вам не советую.
Яндекс с себя, как продавец, снимает любую ответственность за качество товара и если что-то пошло не так, пыль замучаетесь глотать. Деньги в срок не возвращают, отписываются глупо. Ничего дорогого покупать нельзя, цыганщина чистейшей воды.
Мошенники, ни кто ни за что не отвечает.
Заказал перед НГ грунтозацепы Хутер для мотоблока, решил использовать вместо колёс на снегу, колёса проскальзывают и снегоуборщик подтормаживает.
Продавец какой-то Кузьма.
Привезли два правых колёса. Пишу в поддержку ЯМаркет, они предлагают 200 р., компенсации за два правых кроссовка. Я естественно - вы охринелли? - они пропали. Думаю, ладно, может так надо два правых, одно вперёд едет, другое назад, при заднем ходе.
Прицепил, пол часа катался, снег убирал, и опа, летит грунтозацеп, срывает со сварки и накручивает на ось, паралельно ломает палец и кожух мотоблока.
Я пишу в поддержку ЯМаркет, забирайте ваше говно, они - пишите в сервис, связывайтесь не пойми с кем и отправка за ваш счёт. Месяц подумаем, может вернём деньги.
Ладно думаю Новый Год, вернусь в Москву через пару дней, верну хрень ( сам находился загородом, вернуть от туда не фантан). Пишу в ТехПоддержку - они - прошло уже 15 дней, я ни я и жопа не моя, вот вам телефон и мыло продавца, епитесь с ним сами как хотите. Написал письмо с фото той фигни что привезли, пишу - забирайте фольгу, вертайте бабки и начал звонить - день, два, три - тишина.
Числа 07.01 беред трубу какой-то пацан в этой конторе никонора - Кузьма, че надо, мы вообще до 10.01 бухаем. Описываю ситуацию, он мне - сам дурак, может ты его его к Камазу поставил и катался, может ты им гвозди забивал ( использовал не по значению), короче пошёл ты до после 10.01.
И опа, 10.01 ответ Яндекс маркета - ну у них стандарт - я ни я и жопа не моя. И ответ внимание не от ООО Кузьмы, а опять Яндекс пишет типа от его лица - я ни я и жопа не моя, прошло 14 дней, обращайтесь производителю - производитель указанно Китай!!!
Короче, ЯМаркет проигрывает Алику 1к1000, Алик решает проблемы, был случай вернули 40к, когда заглючил дивайс, обратился через 3 месяца.
+ искал данные продавца на ЯМаркете, хотел жалобу накатать и ОПА, продавец исключён 09.2021, хотя продали мне товар от него 12.2021.
Бизнес по русски!!! В Америке или Европе, очко бы этому Яндексу так бы увеличили, что перестал бы из людей идиотов делать.
Переустановка Microsoft Office 2019, по причине выхода из строя системника, показала, что повторная активация невозможна. Т.е. я купил одноразовый продукт заместо бессрочной лицензии. В аккаунте Microsoft в разделе "Службы и подписки", моя покупка не отображается. На лицо мошеннические действия оператора Яндекс Маркета. На письмо в службу поддержки, получил отписку, человека или бота, не вникающего в суть проблемы.
Раньше через данный сервис можно было нормально оформлять заказы. Теперь это просто мошенники по прокрутке денег от населения. Взяли предоплату за заказ , более шести тысяч, десять раз переносили , потом предложили отменить заказ, так ничего пока не вернули. Ни в коем случае ничего нельзя заказывать на данном сервисе по предоплате. Только если оплата по факту, когда можно просто пойти и купить другом месте. Иначе можно просто распрощаться с деньгами. Почитав ниже отзывы, поняла, что не я одна такая. Яндекс маркет превратился в мошенническую контору!
Заказ оплаченный переносили, потом и отменили вовсе, а это подарок - денег маркет не вернул, теперь подарок где-то надо срочно найти купить и привезти и заново потратить эту сумму. Мошенническая лавка по прокручиванию денег в своих недрах! Только постоплата теперь и подальше от Яндекс маркета - не справились, доверия больше нет
Воскресный день, ждал доставку с 10:00 до 22:00 из дома даже боялся выйти.так никто и не привёз в 21:30 перезвонил службу поддержки уверили, что водитель свяжется так никто и не связался.Ужасно наплевательское отношение
Последние отзывы
Сигареты Lucky Strike Compact Bright
В последнее время что-то вернулся к классике. Захотелось настоящего олдового табака. В магазине увидел Lucky Strike Compact Bright, лаки давно не курил, но помн...
Тирзетта инъекции для похудения
Тирзетту прописал врач, для снижения веса. Упаковка пришла в хорошем состоянии, шприцы целые и удобные в применении
Раствор для ингаляций Ингасалин Solopharm
Раньше я при сильном кашле лечилась таблетками по типу амброксола, также пила разные сиропчики, вроде пертусина. Но сколько я бы ими не лечилась, кашель у меня ...
Телфин
Сейчас у нас виртуальная АТС и многоканальный номер, сразу настроили голосовое меню и четкое распределение звонков по отделам. С битриксом телефония Телфин рабо...
Компания «BestMebel»
В магазине BestMebel приобрела угловую стенку Хлоя 16 BMS (Заказ 00000421260) 31 марта 2026 заказ оформила через интернет, вежливые консультанты уточнили детали...
Фотограф Александр Парюгин
Хочу поделиться самыми теплыми впечатлениями от нашей недавней семейной фотосессии. Для нашей большой и дружной семьи это был первый подобный опыт, и мы немного...
Девятова Алёна Вячеславовна
Мучаюсь с розацеей уже лет пять, то лучше, то хуже. На море становится красиво, а зимой опять красное лицо. Девятова назначила фототерапию и крем для ухода. Ска...