Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Свободный график огромный для меня плюс

Вот что реально нравится и почему я работаю на ЯндексМаркет это свободный график, как бы сам его выстраиваешь и выходишь когда удобно!

Не возвращают деньги по возврату повреждённого товара

14 декабря, я, клиент Яндекс маркета приобрела диван у продавца «Итана», 18 декабря его доставили с повреждениями. Курьер отказался забирать диван, сказал связываться с маркетом. В день доставки была оставлена заявка на возврат с приложением фото на которых ясно видно что товар был доставлен ненадлежащего качества.
В течение длительного времени от продавца не поступало ответа по оформлению возврата.
30 декабря крупногабаритный товар наконец был отправлен обратно продавцу. 9 января диван был доставлен в город получателя. 4 раза обменялась доставка до получателя по причине «отсутствия получателя». Яндекс маркет не делает толком ничего.
Прошло более месяца, а возврат уплаченных средств так и не поступил мне на счёт.
Считаю что мои права нарушаются, в соответсвии с законом Российской Федерацией о защите прав потребителей. Если не вернут в ближайшее время деньги буду писать жалобу в Роспотреб а далее только в суд... не советую связываться с Яндекс маркетом(

индукционку нашел здесь

был в поисках индукционной панели. очень помог в выборе статьями и обзорами. выбранную модель по итогу покупал по скидке и еще аннулировал баллыо плюса. товар качественный и соответстовуют характеристикам

Цена на мышку адекватная получилась

Ползовался Яндекс Маркетом для сравнения товаров, в котором цена на необходимый вам товар вышла дешевле. Заказал себе беспроводную мышку, доставили в срок домой.

Качество обслуживания

Заказ 85843928,товар получен,упакован отлично,цена приемлемая, претензий к качеству нет, покупкой довольна,но.... доставка отвратительная: прождала курьера целый день и только,когда написала жалобу,то привезли товар( после 22.00),ставлю три звёзды( хотя оценка по справедливости должна быть две звезды) И то из уважения к курьеру.

Потеряли товар.

Заказал товар, ждал больше недели когда доставят. Наконец пришла смс чтобы получал. Но в пункте выдачи товара не оказалось. И что самое удивительное то, что менеджеры даже искать не стали. После многочисленных звонков менеджерам решил тупо вернуть деньги.

жалоба на работу яндекс маркета

Возмутительно! К Новому году заказал на Яндекс маркете беспроводную клавиатуру + мышь. Доставили быстро, но... клавиатура была расколота и выпавшая клавиша.
Скоро месяц, как мне морочат голову. Как я понял, главная цель - всучить мне деньги и ни при каких обстоятельствах не заменять проданный товар на новый.
Да, после долгой переписки приехал курьер и забрал разбитую клавиатуру. Теперь мне опять предлагают получить деньги! Хорошо, я согласен получить деньги назад, но при условии возмещения морального ущерба (это был подарок от жены на Новый год), а также возмещение упущенной выгады - мне приходится работать на неисправной аппаратуре.
Первый раз связался с Яндекс маркетом... и последний. Постараюсь оповестить всех моих знакомых об ужасной, отвратительной работе Яндекса.
Без уважения Андрей Стуруа

Привлекательный маркетплейс, заказывать нравится

Очень много спец предложений, этим маркетплейс и привлекает.

Тут и просто большие скидки на разные категории товаров, и всякие спецпредложения типа второй товар в подарок или три по цене двух, в общем, сэкономить тут можно.

Из последнего в товарах для детей и мам приобрела отличные детские книжечки для малышей 1+. Получилось 4 штучки, а запалатила за 3.

Можно найти все что хочешь

"Захотелось и все тут!". Лозунг на главное страничке буквально отразил мое настроение. Решил купить новый телефон. Зашел, оформил заказ и уже через полтора часа он был у меня. Экспресс доставка огонь. По товару, все с гарантией, как и полагается.

проблем с доставкой не возникало

мелкие товары не страшно заказывать нигде, с ней вряд ли чего-то случится, тем более что такой товар и стоит недорого. про технику говорить не берусь так как не пробовал. с первым уж точно справляются на ура.

Последние отзывы

Протеиновая линейка батончиков «protein bar»

Меня угостила коллега батончиком «манго-пудинг» от Роулайф. Очень понравился нежный вкус манго, не сильно сладкий и не химозный. Всегда беру с собой пару штучек...

Компания «Grass»

Гарантированный отдых после ночных смен и вообще нормальный график. Здоровые отношения, в коллективе правда без конфликтов и напряжения. Платят высоко для регио...

Служба доставки цветов SFLowers

Спасибо за отличный сервис! Знаю, что когда надо, можно здесь быстро заказать и все сделают в лучшем виде. Обычно букеты отправляю то маме, то сестре. В этот ра...

Информационный сайт Crypto.ru

Это реально один из самых насыщенных русскоязычных порталов о криптовалютах. Узнал о нем недавно, хочу поделиться впечатлениями. Здесь собрана информация буквал...

Visa Travel

ВНЖ Испании сделали очень оперативно. Uway знают все тонкости, подсказали лучшее консульство. Отличная работа!

БАД Прегинор средство от токсикоза

Прегинор лучше всего справился с токсикозом. Первые симптомы у меня появились в первом триместре. Все говорили, что пройдет само, но с каждым разом становилось ...

Каширский Двор (торговый комплекс)

Приехали сюда по рекомендации дизайнера. Магазинов реально много, но все организовано удобно, не приходится долго искать нужный салон.