Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

Компания честно и качественно выполняет работу

Плюсы:
Работаю с данной компанией давно. Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь продажей картин, которые сама же изготавливаю. Отправлять грузы приходится и по России и за ее пределы. Большую часть отправлений уже давно делаю через Деловые линии. У них одна из самых больших сетей доставки и адекватные тарифы на доставку для ЮЛ.
Недавно узнала, что у ДЛ есть и международные доставки. При этом сотрудники компании помогают подготовить весь необходимый пакет документов,в том числе и для быстрого и беспроблемного прохождения таможни.
Минусы:
Нет никаких недостатков. Компания честно и качественно выполняет свою работу.

Никогда проблем не возникало

Я сам о работе Деловых Линий ничего сказать не могу, а вот жена частенько пользуется их услугами – заказывает на какой-то крупной оптовой базе полотенца, футболки и еще всякие мелочи для машинной вышивки. Насколько помню никогда проблем не возникало, во всяком случае в разговоре она только хвалит компанию за скорость и приятные цены.
Решил зайти и посмотреть отзывы и был удивлен – почему так много отрицательных? Да потому что о хорошем никто писать не будет, а мне вот стало за них обидно.

Угробили холодильник

Все хорошо

Добрый день, заказывали доставку мебели из Санкт-Петербурга в Воронеж Срок доставки 1 день между терминалами. Очень порадовал. Из доп. услуг заказали обрешетку и страховку. Все пришло вовремя, 1 день сдали, вечером отправка выехала, следующим вечером отправка уже была на терминале в Воронеже. Очень Хороший сервис, такой сейчас редко встретишь. Быстрее только нанимать частную машину, что во много раз дороже. А тут и скорость и цена приемлемая. В общем рекомендую. Буду пользоваться в дальнейшем.

Лучшая транспортная, оценка – 5

Достоинства:
Обращалась в компанию уже трижды, никаких проблем и недочетов в работе не увидела. Сотрудники всегда вежливы. причем и по телефону и те, которые занимаются доставкой. Например, все время водитель мне звонит за час и говорит о том, что привезет заказ. И привозит его через час, а н так как остальные. Был случай, что курьер из другой компании звонил, говорит через час буду у вас, ну я и залезла в ванну, а в итоге вся в пене через 20 минут дверь открывала, так как он пораньше приехал. Радует, что в Деловых линиях курьеры и водители умеют правильно рассчитывать свое время.
Недостатки:
Может и есть, но я не сталкивалась.

Пропал груз!!!

Заказ №900310081418

Красноярск-Тула с доставкой по городу. Довезли до дома, но не дозвонились до получателя. Увезли, как говорят груз назад на склад. И уже неделю кормят "завтраками", что ищут и пока результата нет. С руководством по телефону не связывают.
Я так понимаю, если груз сдали на склад, кто-то его принял и кто-то эту коробку положил на стелаж. Все это можно отследить и просмотреть по камерам. Но видимо это никому не нужно. Лучше получать негативные отзывы.

не нравиться

Все ужасно. Двое суток не могут привезти груз. Оператор говорит выходной был в воскресенье. Хотя при заявке этого не сообщалось. Вчера ждала, сегодня и еще завтра буду ждать...

Мне срочно нужно было перевезти бытовую технику с одной квартиру на другую

Достоинства:
Мне срочно нужно было перевезти бытовую технику с одной квартиру на другую. Переживала за сохранность, так как только духовой шкаф стоил порядка 100 тысяч рублей – не хотелось бы получить в итоге испорченную вещь.
Сотрудники предупредили, что могут дополнительно запаковать и застраховать груз, естественно согласились, так как сумма страховки по сравнению со стоимостью техники – копейки.
Довезли все быстро, не повредили.
Недостатки:
Курьез задержался на полчаса. Но вежливо предупредил об этом, тем более полчаса особой роли не играли.

Завтрашний день покажет

Заказ №14750478 от 05.07.2019.
Вопрос о грузчиках при доставке уже 3 раза обсуждался.
1. С менеджером при оплате из места отправления груза.
2. 15.07.19 в 16:37. Пообещали что менеджер свяжется. ...Хрен!
3. 15.07.19 в 18:41. Та же история.
Кстати все разговоры записаны.
16.07. я ещё раз заеду в офис вашей недоделанной конторы, и ещё раз продублирую свой заказ.
Не дай бог вам ещё раз напортачить... Прокурорская проверка будет обеспечена!

Ужасная компания

Перевозил велосипеды из одного города в другой, так мало того, что колесо погнули, так и страховая компания ренессанс страхование отказывается выплачивать компенсацию за порчу имущества, основывая это тем, что у меня нет чека на покупку велосипеда , сделанную два года назад.

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Ligare Aperitivo Spritz

Тинькофф банк

Последние отзывы

Kwikpay

Каждые две недели отправляю домой. Комиссия не кусает, по номеру телефона - не надо знать номер карты. Приложение простое. Всё норм давно уже пользуюсь.

ДОМЕО строительная компания

Благодаря вкладу Домео, наша квартира, теперь предмет зависти всех знакомых, выглядит на порядок дороже, чем мы в неё вложили. Спроектировали и реализовали очен...

Компания Migrissolutions

Оставлю отзыв в формате оценок, так проще. Коммуникация – 5/5, всегда отвечали спокойно и без раздражения. Подготовка документов – 5/5, всё проверяли по неско...

Alflutop (Алфлутоп)

Хороший препарат для суставов. С ним мне заметно полегчало. Колени стали беспокоить намного реже, хотя после курса прошло уже 5 месяцев.

Радио Маяк

Примитив, колхоз, зазнайка. Глупыш. Не разбирается человек ни в чем. Вернее, в том то разбирается, но интеллектуалам это смешно. Читай уважаемый, книги. Не уваж...

Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

Делали ремонт в новостройке. Удобно что присылали промежуточные фото, можно было контролировать без постоянных выездов. Электрику развели грамотно, сразу сделал...

Холодильник.РУ

У нас в ванной очень узкий проем под стиралку. Долго искала машинку глубиной до сорока сантиметров. Зашла на Холодильник.ру посмотреть варианты. У них удобный ф...