Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

Не рекомендую Деловые Линии.

При получении груза на складе, сказали у вас задолженность и не выдали груз. оплата была полностью 82700 рублей, прибавили ещё 3800 рублей и не предупредили что и откуда взялось. Машина сутки простояла, чтобы уладить вопрос. оплатить все равно пришлось. В СУД времени не было подавать. К клиентам отношение ужасное. Только деньги с клиентов срубить. Не связывайтесь или знайте, что так может быть. И за простой тоже оплатите. Не рекомендую)))

позитивное впечатление

Пользуюсь услугами компании не так давно, всего во второй раз, но впечатление уже сложилось самое позитивное.
Все сотрудники, начиная от менеджеров и заканчивая курьерами очень вежливые, не показываю своего недовольства, хотя я как клиент – не подарок.
Первый раз отправляла в соседний город книги для дочери, так как ни у нее, ни у меня не было возможности приехать, а учебники нужны были срочно – все доставили в срок.
Второй раз клиентом являлся уже муж – отправляли инвалидное кресло в Екатеринбург, думали, что доставка займет много времени, но справились всего за 5 дней, довезли без повреждений, использовали какие-то специальные удерживающие устройства. Будем пользоваться услугами в дальнейшем.


"

Все отлично

Постоянно отправляю посылки из Краснодара по разным городам – раскидало родственников от Москвы до Якутии, вот и приходится искать способы хотя бы с праздниками поздравлять. Почте давно не доверяю. как-то пришла мне вскрытая посылка, где золотой перстень был просто отсутствовал, так ничего и не доказала.
С Деловыми Линиями сотрудничаю уже третий год, пока никаких претензий и вопросов не возникало.
Нравится то, что сотрудники компании всегда готовы прийти на помощь и ответят на все вопросы.
Посылки, которые отправлялись, доставлены невредимыми, хотя бывало, что и стекло ребятам приходилось возить.

На клиентов плевать

Впервые воспользовались услугами данной транспортной компании. Персоналу в офиса города Ногинск на клиентов мягко говоря игнорирует, на клиентов плевать.
Непродуман способ идентификации толи накладной, толи личности, я так и не понял. Потратил пол дня для того чтоб его забрать заказ. Компанию не рекомендую, по возможности ищите другую.

Плохая компания

Впервые воспользовались услугами данной транспортной компании. Ужасное отношение к клиенту! При заказе оператору сообщили, что груз упакован уже нами и дополнительная упаковка не требуется. Приехал водитель и отказался принимать груз без досмотра. В результате, поврежденная упаковка, поврежденная сумка и вещь. Девушка-оператор отказалась принимать претензию и просто сбросила трубку!! Почему оператор сразу не оповещает о том, что сумки досматриваются? Смысл тогда упаковки, если она повреждена? На упаковку были затрачены деньги!

не плохое качество

Отправлял посылку из Московской области в Уфу к родственникам. Сразу скажу, что цены тут выше, чем по городу, но зато я могу быть уверен в сохранности своих грузов.
Посылка доехала примерно за неделю. Родственники были довольны, что все доставил курьер на дом, был вежлив и заранее предупредил о своем приезде.
Если возникнет необходимость отправлять еще грузы, обязательно обращусь в Деловые Линии, очень нравится отношение сотрудников к выполняемой работе, их ответственность и то, что начальство смотрит за тем, чтобы не страдало качество оказываемых услуг. Спасибо!

Отвратительная компания

Ждем груз уже семь дней, постоянно меняют дату доставки.Беспредел, потрачено много времени.Груз ждем из Санкт Петербурга.В договоре прописано четыре дня.

Оперативно и надежно!

Посылку из Йошкар-Олы до Оренбурга доставили меньше, чем за неделю, как раз успели вручить подарок важному для меня человеку в день рождения.
Я работаю вахтовым методом, а в Оренбурге меня ждут дочь и жена. Вот в день рождения дочери подарок и застал именинницу врасплох. Ни я, ни жена не ожидали, что получится так быстро доставите телефон, о котором мечтала дочь, так как я отправил довольно поздно – не получалось уйти с работы.
Доставка обошлась довольно дешево, особенно если посчитать, сколько это обойдется, если бы я захотел приехать одним днем и вручить подарок сам.
Курьер вежливый, ждал пока жена проверит телефон.
Из минусов – пункт слишком далеко от работы, не очень удобно мне было добираться.

Нравится общаться с сотрудниками при оформлении

Не знаю как удается деловым линиям держаться на плаву в любое время года и в любой кризис, скорее это характеризует их как компанию, предоставляющую качественные услуги.
Раньше заказывал товар через другую компанию, но грянул кризис о она тихонько обанкротилась, тогда решил пойти к тем, что уже не первый год на рынке. Сотрудничаем приблизительно года два, претензий за это время не было, особенно это касается скорости доставки и груз всегда приезжает в нормальном состоянии.
Нравится общаться с сотрудниками при оформлении – всегда вежливы и по телефону, и при личной встрече, не думаю, что в плохой компании могут работать настолько хорошие сотрудники.

всё для людей , но через .......

Добрый день. К сожалению не могу посоветовать ТК Деловые линии кому-то из своих знакомых потому как считаю что в этой компании работают не профессионалы а хапуги и мошенники которые никогда и не при каких доводах не согласятся с со своими промахами и недостатками. Был сделан заказ на перевозку груза из Уссурийска в Архангельск. Товар был принят с привлечением услуги о жёсткой упаковке. Упаковка оплачена и произведена (сотрудниками компании) Когда груз дошёл до адресата жесткая упаковка не была нарушена но товар из неё вывалился сам весь искорёженный,гнутый и в добавок ко всему не в рабочем состоянии. Была подана претензия. И тут началось.... Докажите что товар был в рабочем состоянии, а какого года , месяца , и числа был выпущен товар, а почему Вы сами не упоковали его в жёсткую упаковку, а почему Вы не показали товар в работе сотрудникам ТК перед тем как его отдать на транспортировку. и т.д и т.п. Такое ощущение что в этой компании не могут признавать свои ошибки и любая ситуация будет перевёрнута таким образом что виноват будет потребитель. Жаль что у нас на рынке услуг есть до сих пор такие компании. А люди порой от безысходности пользуются их услугами.

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Тинькофф банк

radugakamnya.ru

Последние отзывы

ЧекСкан

Собранные для домашней бухгалтерии чеки раньше выкидывались, сейчас перед этим еще в ЧекСкан прогоняю. Просто навожу камеру и чек считывается, а за каждый отска...

Велгия ЭКО

Купила Вельгию Эко, надеялась на результат. Аппетит как был, так и остался. Никакого контроля, к холодильнику тянуло так же. За месяц минус полтора кило, и те, ...

Компания БурАкваСтрой

Выражаю благодарность вашим сотрудникам за качественно выполненную работу по бурению скважины на нашем участке в Щербинках. Приехали на следующий день после зво...

Блефаропластика

У Хлысталова делала круговую блефаропластику век по расширенной технике, убирали жуткие грыжи. Максим Владимирович сработал как ювелир, синяки сошли быстро, меш...

Курьерская доставка - Служба Курьерист

Я даже не знаю за что их ругать, зато хвалить могу бесконечно. Условия понятные максимально, цены в рамках разумного, курьеры хорошие и внимательные. Продолжать...

Салон керамической плитки КАФЕЛЬЕ Ярославль

Купила что надо. Екатерина в магазине помогла подобрать плитку и нарисовала понятный 3D проект для мастеров. Плюс порадовало что у них бесплатная доставка по го...

Пятновыводитель «100 пятен» Salton CleanTech

Наношу на любые пятна на одежде, тру щеточкой, и оставляю на 30 минут, затем стираю в машинке. Все пятна хорошо сходят, как грязевые, так и от еды