Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

Неадекватная компания и неадекватный регламент

Коллеги, знаете ли вы, что в регламенте данной компании есть пункт по которому получатель груза должен вначале расписаться, что он все получил и только потом ему отдадут его груз?
Казалось бы не страшно, если вам привезли посылку, которую вы заказывали по почте, но представьте если вы заказываете доставку (которая состоит из нескольких грузовых мест) и получателем является склад получателя.
А теперь скажите, какой склад распишется в получении груза до того как он его получил? Никакой склад не подпишет, а это ачит, что груз им Деловые Линии не отдадут.
Мы четыре месяца работали с этой компанией, пока не нашелся водитель, который прочитал их регламент и отказывался отдать груз на склад без подписей и печати склада.
Неделю водитель приезжал на склад и требовал, что бы склад вначале подписал документы и после того, как склад ему отказывал, разворачивался и уезжал.
Никакие попытки решить эту проблему не увенчались успехом.
Мы заказали другую транспортную компанию в этом городе, которая забрала груз со склада Деловых Линий и отвезла нашему заказчику.
Бегите от компании Деловые Линии них как от огня, если вашим получателем является крупные компании со складом на аутсорсинге. Вам привезут груз, но его не отдадут, потому, что никакой склад не подпишет заранее документы. И они будут правы.

Работаем с «ДЛ» давно и в принципе все устраивает

Наша компания постоянно заказывает грузы из Санкт-Петербурга и Москвы, а я отвечаю за их доставку, поэтому с «Деловыми линиями» работаю часто. Никогда компания нас не подводила, если не считать небольших задержек (самая длительная была три дня), но о них всегда предупреждают. Еще хотелось бы ускорить процесс получения актов сверки. Обычно их предоставляют в течение трех суток. Отлично поставлена работа контакт-центра. Девочки всегда дают исчерпывающую информацию. Вежливость и доброжелательность всего персонала, начиная от грузчиков и водителей и заканчивая операторами на телефоне, в принципе конек этой компании.

Экспресс-доставка

Как и в прошлом году отправлял из Подольска на Московскую выставку российских художников импрессионистов серию своих картин. Но на этот раз сроки поджимали, заказ пришлось делать день в день. Впервые попробовал оформить экспресс-доставку от адреса до адреса. Предварительно упаковал каждое полотно вместе с рамой в толстую гофру, у перевозчика заказал дополнительную об решетку. Утром 9-го апреля оформил заявку на сайте в онлайн-калькуляторе, утром 10-го апреля организаторы выставки позвонили и сообщили, что картины дошли.

Больше не воспользуюсь услугами данной компании.

Добрый день, мне отправили груз с терминала г.Красноярска 4.05 было отражено в личном кабинете (в пути, доставка 7.05), Груз должен прибыть 7.05. Я всегда пользовался услугами компании ДЛ, так как груз доставляли в срок иногда раньше. (Один раз повредили груз, со страховой компанией проблем не было). Хоть и цены выше конкурентов. Т.к 8.05 числа я улетал в командировку. Позвонил на номер горячей линии, мне ответили что груз ещё в пути и 7 число ещё не закончилось. Но приехав на терминал в г.Иркутска, попросил посмотреть где груз, ответили что его ещё не отправили, из-за чего не ясно. Я сейчас нахожусь в командировке , груз пришел на терминал сегодня. Отправили его только восьмого вечером. Я вернусь через 16 дней. Как можно забыть отправить ?? Человек который отправлял груз , мне не знаком лично. 15 го начнется платное хранение. Я очень не доволен услугой вашей компании. И плата за информирование груза , которую мне 2 раза предоставили ложной по телефону. И только лично приехав , я смог узнать реальное местоположение.
Написав на почту ДЛ, мне ответили- " Добрый день.
Груз был отправлен согласно графику отправок машин.
С момента оповещения груз хранится бесплатно 2 дня, включая смежные выходные. Получателя еще не оповещали." Т.е не виноваты. Спасибо, раньше я многим людям рекомендовал услуги вашей компании, в преть этого делать больше не буду. Благо конкуренция на рынке перевозок высокая.

Больше не воспользуюсь услугами данной компании.

Добрый день, забыли отправить груз с терминала. Раньше я многим людям рекомендовал услуги вашей компании, в преть этого делать больше не буду. Благо конкуренция на рынке перевозок высокая.

все устраивает

Первый раз воспользовалась услугами транспортной компании, когда отправляла посылку для своих племянников на новогодние праздники.
Сотрудники сразу предупредили, что доставить подарки в период новогодних праздников не удастся, она приедет немного позже. Я думала, что только к концу января дети смогут получить подарки, но оказалось, что уже через пару дней после окончания официальных выходных все было у них.
Доставка очень быстрая. Из минусов отмечу, что курьер в момент доставки позвонил один раз, сестра не успела взять трубку, перезванивать он не стал, а просто приехал через час. Все были дома, посылку получили. По приезду курьер извинился, сказал, что разрядился телефон.

Получала груз через терминал в Одинцово.

Получала груз через терминал в Одинцово. Все сотрудники очень доброжелательные, отвечают на все вопросы. несмотря на то, что с грузом возникли некоторые проблемы (не по вине транспортной компании, а по вине отправителя), остались только положительные впечатления.
Каждый сотрудник пытался помочь как можно быстрее разрешить проблему, я видела их заинтересованность в решении вопроса и мне как клиенту это было очень приятно. Операторы тоже общались вежливо, хотя мне пришлось совершить не один звонок, последние были на повышенных тонах.
Услуги не дешевые, но сервис, которые клиент получает в итоге оправдывает любую стоимость. Спасибо за оказанную помощь!

Нельзя к ним обращаться

Если вы хотите проблем, то идите в эту гадкую компанию.
Если вы нормальный человек, обходите ее стороной.

четыре (!!!) раза приезжал за грузом и все какие-то левые оправдания что груз вот вот приедет.

теперь еще и начисляют платное хранение, за несуществующий груз.

Хороший сервис

Отправляла посылку маме из Севастополя до Калужской области. Работа компании понравилась, единственное что хочется отметить довольно дорогая доставка – заплатила больше 1,5 тысяч за небольшую посылку.
Доставили все меньше, чем за десять дней, хотя предупреждали, что где-то неделя-полторы все будет доставляться.
Мама довольна, а это для меня главное.
Очень понравилось, что могу самостоятельно посмотреть, где находится посылка в данный момент, сервис очень удобный, ориентирован на клиентов. Сотрудники, с которыми довелось общаться дружелюбные и приветливые, очень приятно было оформлять услуги.

Оперативно и надёжно.

До сих пор не понимаю, как Деловым Линиям удается доставлять посылки практически моментально. Заказывала доставку из Екатеринбурга до Москвы., если не ошибаюсь, то уже проверяя на сайте статус посылки следующим утром – она была отправлена.
До меня доехала очень быстро, точно меньше, чем за неделю, все было доставлено до пункта выдачи.
Когда пришла забирать посылку не было с собой оригинала паспорта и сотрудница не выдала ее. Сначала расстроилась и даже разозлилась, но меня предупреждали о том, что документ должен быть с собой и даже рада, что кому попало дорогостоящую вещь, не выдадут.

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Ligare Aperitivo Spritz

Тинькофф банк

Последние отзывы

Kwikpay

Каждые две недели отправляю домой. Комиссия не кусает, по номеру телефона - не надо знать номер карты. Приложение простое. Всё норм давно уже пользуюсь.

ДОМЕО строительная компания

Благодаря вкладу Домео, наша квартира, теперь предмет зависти всех знакомых, выглядит на порядок дороже, чем мы в неё вложили. Спроектировали и реализовали очен...

Компания Migrissolutions

Оставлю отзыв в формате оценок, так проще. Коммуникация – 5/5, всегда отвечали спокойно и без раздражения. Подготовка документов – 5/5, всё проверяли по неско...

Alflutop (Алфлутоп)

Хороший препарат для суставов. С ним мне заметно полегчало. Колени стали беспокоить намного реже, хотя после курса прошло уже 5 месяцев.

Радио Маяк

Примитив, колхоз, зазнайка. Глупыш. Не разбирается человек ни в чем. Вернее, в том то разбирается, но интеллектуалам это смешно. Читай уважаемый, книги. Не уваж...

Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

Делали ремонт в новостройке. Удобно что присылали промежуточные фото, можно было контролировать без постоянных выездов. Электрику развели грамотно, сразу сделал...

Холодильник.РУ

У нас в ванной очень узкий проем под стиралку. Долго искала машинку глубиной до сорока сантиметров. Зашла на Холодильник.ру посмотреть варианты. У них удобный ф...