Помогает бизнесу стать лучше

Гемотест — отзывы

Уровень доверия:
хороший
537 отзывов

хам и грубиян лаборант

Пришла за результатом на Финютина 31, просто неадекватный лаборант выставил меня за дверь и не отдал результаты, ссылаясь на то , что якобы в это время Роспотребнадзор запрещает их выдавать) Хотя пришла я вовремя!
Позвонила на горячую линию, мне сказали , что они связались с этим не адекватом и он должен мне все отдать, вернувшись в лабораторию, наткнулась в дверях на этого же хама, который просто не пустил меня, ничего не отдал и до кучи угрожал. Не понимаю почему такие персонажи работают в медицинской сфере, их вообще к людям нельзя подпускать! Очень не советую посещать данное заведение.

Гемотест как гемотест, ничего особенного

Мама сдавала здесь анализ после прививки. Сказала, что отношение замечательное. Сейчас это играет большую роль в выборе клиники.

В случае ошибки Вас будут швырять от сотрудника у сотруднику, и приготовьтесь каждому рассказывать в

Начну с предыстории: Оформила на сайте заказ 74431662 (информация для вас, гемотест) на определенный вид анализа, сайт предложил выбрать удобное отделение. Выбрала, пришла к ним, и тут выясняется, что ОНИ ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ТЕСТЫ НА КОВИД.
Звоню на горячую линию, спрашиваю, почему так произошло, почему сайт предложил это отделение в момент оформления заказа, или, на худой конец, почему потом просто не позвонили и не предупредили, что в данном отделении сдать анализы не получится.
Девушка сообщила «сейчас переведу вас на специалиста», отвечает "САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ" сотрудник Станислав, спрашивает чем может помочь. Я вынуждена снова объяснять проблему, после чего он поинтересовался, как я попала к нему, ответила, что меня перевели с горячей линии. Далее сообщил, что сейчас уточнит информацию, и, ВНИМАНИЕ! переводит меня на другого сотрудника, которой мне нужно в третий раз описать суть проблемы. Разумеется, я взорвалась. Собственно, предложенным решением данной ситуации было "сообщить, где принимают нужные мне анализы". Надо ли говорить, что после такого отвратительного отношения с ними не хочется иметь дело совсем. Тем не менее, я настояла на том, чтобы была оформлена претензия с предоставлением обратной связи. Обещали ответить в течение 10 рабочих дней. Отзыв обязательно дополню по итогам.

Уважаемый гемотест, если вы хоть как-то работаете с отзывами (а мне хотелось бы в это верить), я хочу, чтобы вы разобрались в произошедшем, скорректировали работу сайта или, хотя бы, ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЗВОНКОМ ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА, о том, что не нужно тратить и приезжать в отделение, предлагали бы альтернативу. Также, мне бы очень хотелось получить добавочный номер Станислава, потому что если бы не его скотское отношение, то третьей девушке не пришлось бы выслушивать огромное количество нелицеприятных слов, да и самого отзыва, вероятнее всего, тут бы не было.

Быстро и недорого

Сдавали в этом отделении ПЦР-тест с мужем. Всё понравилось, очень приятная клиника, разве что ждать в очереди пришлось долговато

Всегда лояльный сервис и скидочка приятная

Уже несколько лет сдаём анализы в Гемотесте всей семьёй. Родителям вызываем врачей на дом, очень удобная функция. Что нравится в лаборатории так это то, что у них есть возможность со временем получать скидку и акции, так что цены иногда получаются даже ниже среднего

Без претензий

В гемотесте на энгельса крайний раз сдавала кровь из вены на прогестерон. Кровь из вены сдаю только здесь, потому что девчонки настоящие профессионалы и берут кровь прям почти не ощутимо! У меня вены проблемные, как говорят плавающие, потому что постоянно то набираю, то скидываю вес. Но, как я теперь поняла, для настоящий профессионалов это не проблема. Если вам говорят, что-то на это тему, знайте! Перед вами точно не квалифицированный сотрудник. По мимо этого, в Гемотесте еще и цены копеечные для частной лаборатории. Чек прикрепляю.

В Гемотест все продумано

Здесь хорошая система с Личными кабинетами, очень удобно, что результаты приходят и туда тоже, так что не нужно ехать забирать бумажки

Есть свои минусы, в целом все норм

Делала чекап в отделени Архангельска, очень понравилось. Результат пришёл уже на следующий день, помещение неплохое, красивое, персонал приятный. Из минусов − болючий синяк после шприца.

Претензий нет

Сдавала тест на ковид для того, чтобы лечь в больницу на обследование. Решила сдать в гемотесте, так как он рядом. Обслуживание очень понравилось: медсестра была приветливой, озвучивала свои действия (для меня это важно, так как я очень паникую в больницах). Результат отдали на следующий день

Некомпетентный кол - ценр

Не все сотрудники кол - центра Гемотест компетенты, не все знают правила работы клиник! К такому выводу я пришла просле неприятной истории с гемотестом в г. Дубна, которая случилась со мной 11 апреля 2021г. За неделю до визита я позвонила в кол - центр, получила от сотрудницы Гемотеста всю необходумую информацию, она меня устроила, я оформила пред - заказ на сайте и в назначенный день приехала в их клинику в Дубне. Эту клинику и этот день я выбрала потому, что полученная от сотрудницы информация меня устроила, иначе я бы сдавала тест на ковид в другом месте. Однако на месте оказалось, что сроки выполнения и порядок сдачи теста на ковид разительно отличаются и тех, что мне сказали по телефону (и категорически мне не подходят). Пришлось в срочном порядке менять свои планы и искать другую клинику. Больше с Гемотестом я связываться не буду и советую перепроверять информацию, которую вам сказали в кол - центре непосредственно у конкретной клиники

Недавно просмотренные

Леруа Мерлен

Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада...

Виски «Fox & Dogs», 1 л

ГофроМир

Последние отзывы

Компания "Возврат всем"

Оформил кредит , менеджер салона сказал обязательно нужно купить полис каско - вышел он мне в 200 тр , иначе банк не одобрит. Пришлось брать , но стаж у меня хо...

Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

Через компанию заказал материалы и сэкономил 15%, оплачивал каждый этап работ после приема, удобно и без рисков, спасибо

LiteBox

5А норм касса, работаем почти год, все устраивает. Обновляется сама, интерфейс постой и понятный, есть товароучетка, в личный кабинет можно даже с телефона можн...

Атриум

Нравится этот торговый центр, есть все нужные магазины. Места много, удобно ходить и шопиться. Много кафе и ресторанов, есть где перекусить

UFC GYM Атриум

Обожаю этот зал, второй раз беру абоменент. Удобно добираться, хорошие групповые программы. Радует кардио зона - нет очереди на тренажеры, сами тренажеры в хоро...

Рольф Химки

Geely Atlas покупали недавно, в рольф приезжали всего три раза. Сначала просто посмотрели модели, потом созвонились и пришли оформлять покупку, а через неделю з...

Burger King

Уже полгода повар в Бургер Кинг. Сразу влился в команду, зарплату платят вовремя, форма выдается, кормят обедами из меню ресторана. Еще и бургеры иногда после с...