Помогает бизнесу стать лучше

Goods маркетплейс — отзывы

Уровень доверия:
хороший
405 отзывов

Ни в коем случаи не пользуйтесь безналичным платежом в goods.ru!

Ужасно! Это ещё не то слово, которым можно описать сервис goods.ru((
Сделал заказ в их площадке 18.07.2020 (983941900), заказ очень нужно было получить во вторник 21.07.2020. На это число и оформил курьерскую доставку с оплатой наличными. (И как хорошо, что не оплатил заранее безналичным платежом банковской картой).
И какого было моё удивление, когда во вторник я ожидал курьеров и звонил оператору, уточнить приблизительное время доставки (божились, что до 18.00 точно, точно доставят) и уже после 18.00 (время окончания доставки до адресатов) какого было моё удивление, когда я позвонил оператору и он мне сообщил, что якобы моя доставка должна была произойти завтра 22.07.2020 и меня обзванивали и предупреждали, на моё возмущение она ответила, что в её системе так указано.
Но мне был нужен был товар в тот, день, когда я его обозначил (скриншот заказа прикреплён), потому что это был подарок для человека и время я специально подобрал, когда был свободен. В goods.ru считают, что могут переносить заказы на тот день когда им удобно и у вас куча свободного времени на пустые ожидания их доставки 9видимо поговорку время это деньги они не слышали и в 21 веке времени в мегаполисе у всех очень не хватает, но им плевать на вас и ваше время)
В итоге девушка оператор извинилась (своим дежурным голосом) и я потребовал отменить заказ.
Оператор отменила заказ и ещё раз попросила прощение от фирмы компании. (Хотя для goods.ru и их менеджеров в их системе логистике это очередной Epic Fall)
Представьте на следующий день мне приходит сообщение,что мой заказ в пути у курьера. Удивительно, зачем тогда нужны вообще операторы в goods.ru? Скорее, что бы приносить их фирменные "Извинения"(((
И в конце этой феерии, мне звонит курьер и говорит, что мол он доставил товар и стоит возле подъезда Карл,,даже не позвонив мне за час. А ведь мне вчера нужен был заказ по этому адресу, а сегодня я уже в другом месте (на работе). Говорю курьеру, что у вас задержка просто “бомбическая” и я вас ждал вчера. Сегодня мне уже ничего не нужно. Я уже попал в неудобное положение из-за вас. Спасибо. Оставьте товар себе.
Мораль отзыва такова:
Сперва посмотрите честные отзывы, а после пытайтесь сотрудничать с любыми заведениями ведущие товарно-денежные отношения. И всегда уточняйте точную дату доставки с комментарием, что, если товар не будет доставлен в указанное время мне он будет не нужен. Платите тогда, когда вы уже пост факту получили услугу и товар, а не заранее. И не покупайте в goods.ru. Ибо им важны лишь ваши деньги, а не довольный покупатель.
Удачи!!!!

Все круто!!

Искал беспроводные наушники. Xiaomi AirDots pro 2 можно было забрать в тот же день в магазине. Видел такую возможность, но ниразу не пользовался до вчерашнего дня. Заказал, через 2 часа поехал в магазин. Пока доехал 3 часа прошло) Зашел в магаз и забрал заказ. По сути все то же самое как просто в магазине купить, только с бонусами от гудса. Наушники работают отлично. Как забрал какой-то заряд был, почти хватило до дома доехать)

Ни в коем случаи не пользуйтесь безналичным платежом в goods.ru!

Ужасно! Это ещё не то слово, которым можно описать сервис goods.ru((
Сделал заказ в их площадке 18.07.2020 (983941900), заказ очень нужно было получить во вторник 21.07.2020. На это число и оформил курьерскую доставку с оплатой наличными. (И как хорошо, что не оплатил заранее безналичным платежом банковской картой).
И какого было моё удивление, когда во вторник я ожидал курьеров и звонил оператору, уточнить приблизительное время доставки (божились, что до 18.00 точно, точно доставят) и уже после 18.00 (время окончания доставки до адресатов) какого было моё удивление, когда я позвонил оператору и он мне сообщил, что якобы моя доставка должна была произойти завтра 22.07.2020 и меня обзванивали и предупреждали, на моё возмущение она ответила, что в её системе так указано.
Но мне был нужен был товар в тот, день, когда я его обозначил (скриншот заказа прикреплён), потому что это был подарок для человека и время я специально подобрал, когда был свободен. В goods.ru считают, что могут переносить заказы на тот день когда им удобно и у вас куча свободного времени на пустые ожидания их доставки 9видимо поговорку время это деньги они не слышали и в 21 веке времени в мегаполисе у всех очень не хватает, но им плевать на вас и ваше время)
В итоге девушка оператор извинилась (своим дежурным голосом) и я потребовал отменить заказ.
Оператор отменила заказ и ещё раз попросила прощение от фирмы компании. (Хотя для goods.ru и их менеджеров в их системе логистике это очередной Epic Fall)
Представьте на следующий день мне приходит сообщение,что мой заказ в пути у курьера. Удивительно, зачем тогда нужны вообще операторы в goods.ru? Скорее, что бы приносить их фирменные "Извинения"(((
И в конце этой феерии, мне звонит курьер и говорит, что мол он доставил товар и стоит возле подъезда Карл,,даже не позвонив мне за час. А ведь мне вчера нужен был заказ по этому адресу, а сегодня я уже в другом месте (на работе). Говорю курьеру, что у вас задержка просто “бомбическая” и я вас ждал вчера. Сегодня мне уже ничего не нужно. Я уже попал в неудобное положение из-за вас. Спасибо. Оставьте товар себе.
Мораль отзыва такова:
Сперва посмотрите честные отзывы, а после пытайтесь сотрудничать с любыми заведениями ведущие товарно-денежные отношения. И всегда уточняйте точную дату доставки с комментарием, что, если товар не будет доставлен в указанное время мне он будет не нужен. Платите тогда, когда вы уже пост факту получили услугу и товар, а не заранее. И не покупайте в goods.ru. Ибо им важны лишь ваши деньги, а не довольный покупатель.
Удачи!!!!

Все круто!!

Искал беспроводные наушники. Xiaomi AirDots pro 2 можно было забрать в тот же день в магазине. Видел такую возможность, но ниразу не пользовался до вчерашнего дня. Заказал, через 2 часа поехал в магазин. Пока доехал 3 часа прошло) Зашел в магаз и забрал заказ. По сути все то же самое как просто в магазине купить, только с бонусами от гудса. Наушники работают отлично. Как забрал какой-то заряд был, почти хватило до дома доехать)

Ни в коем случаи не пользуйтесь безналичным платежом в goods.ru!

Ужасно! Это ещё не то слово, которым можно описать сервис goods.ru((
Сделал заказ в их площадке 18.07.2020 (983941900), заказ очень нужно было получить во вторник 21.07.2020. На это число и оформил курьерскую доставку с оплатой наличными. (И как хорошо, что не оплатил заранее безналичным платежом банковской картой).
И какого было моё удивление, когда во вторник я ожидал курьеров и звонил оператору, уточнить приблизительное время доставки (божились, что до 18.00 точно, точно доставят) и уже после 18.00 (время окончания доставки до адресатов) какого было моё удивление, когда я позвонил оператору и он мне сообщил, что якобы моя доставка должна была произойти завтра 22.07.2020 и меня обзванивали и предупреждали, на моё возмущение она ответила, что в её системе так указано.
Но мне был нужен был товар в тот, день, когда я его обозначил (скриншот заказа прикреплён), потому что это был подарок для человека и время я специально подобрал, когда был свободен. В goods.ru считают, что могут переносить заказы на тот день когда им удобно и у вас куча свободного времени на пустые ожидания их доставки 9видимо поговорку время это деньги они не слышали и в 21 веке времени в мегаполисе у всех очень не хватает, но им плевать на вас и ваше время)
В итоге девушка оператор извинилась (своим дежурным голосом) и я потребовал отменить заказ.
Оператор отменила заказ и ещё раз попросила прощение от фирмы компании. (Хотя для goods.ru и их менеджеров в их системе логистике это очередной Epic Fall)
Представьте на следующий день мне приходит сообщение,что мой заказ в пути у курьера. Удивительно, зачем тогда нужны вообще операторы в goods.ru? Скорее, что бы приносить их фирменные "Извинения"(((
И в конце этой феерии, мне звонит курьер и говорит, что мол он доставил товар и стоит возле подъезда Карл,,даже не позвонив мне за час. А ведь мне вчера нужен был заказ по этому адресу, а сегодня я уже в другом месте (на работе). Говорю курьеру, что у вас задержка просто “бомбическая” и я вас ждал вчера. Сегодня мне уже ничего не нужно. Я уже попал в неудобное положение из-за вас. Спасибо. Оставьте товар себе.
Мораль отзыва такова:
Сперва посмотрите честные отзывы, а после пытайтесь сотрудничать с любыми заведениями ведущие товарно-денежные отношения. И всегда уточняйте точную дату доставки с комментарием, что, если товар не будет доставлен в указанное время мне он будет не нужен. Платите тогда, когда вы уже пост факту получили услугу и товар, а не заранее. И не покупайте в goods.ru. Ибо им важны лишь ваши деньги, а не довольный покупатель.
Удачи!!!!

Все круто!!

Искал беспроводные наушники. Xiaomi AirDots pro 2 можно было забрать в тот же день в магазине. Видел такую возможность, но ниразу не пользовался до вчерашнего дня. Заказал, через 2 часа поехал в магазин. Пока доехал 3 часа прошло) Зашел в магаз и забрал заказ. По сути все то же самое как просто в магазине купить, только с бонусами от гудса. Наушники работают отлично. Как забрал какой-то заряд был, почти хватило до дома доехать)

Ни в коем случаи не пользуйтесь безналичным платежом в goods.ru!

Ужасно! Это ещё не то слово, которым можно описать сервис goods.ru((
Сделал заказ в их площадке 18.07.2020 (983941900), заказ очень нужно было получить во вторник 21.07.2020. На это число и оформил курьерскую доставку с оплатой наличными. (И как хорошо, что не оплатил заранее безналичным платежом банковской картой).
И какого было моё удивление, когда во вторник я ожидал курьеров и звонил оператору, уточнить приблизительное время доставки (божились, что до 18.00 точно, точно доставят) и уже после 18.00 (время окончания доставки до адресатов) какого было моё удивление, когда я позвонил оператору и он мне сообщил, что якобы моя доставка должна была произойти завтра 22.07.2020 и меня обзванивали и предупреждали, на моё возмущение она ответила, что в её системе так указано.
Но мне был нужен был товар в тот, день, когда я его обозначил (скриншот заказа прикреплён), потому что это был подарок для человека и время я специально подобрал, когда был свободен. В goods.ru считают, что могут переносить заказы на тот день когда им удобно и у вас куча свободного времени на пустые ожидания их доставки 9видимо поговорку время это деньги они не слышали и в 21 веке времени в мегаполисе у всех очень не хватает, но им плевать на вас и ваше время)
В итоге девушка оператор извинилась (своим дежурным голосом) и я потребовал отменить заказ.
Оператор отменила заказ и ещё раз попросила прощение от фирмы компании. (Хотя для goods.ru и их менеджеров в их системе логистике это очередной Epic Fall)
Представьте на следующий день мне приходит сообщение,что мой заказ в пути у курьера. Удивительно, зачем тогда нужны вообще операторы в goods.ru? Скорее, что бы приносить их фирменные "Извинения"(((
И в конце этой феерии, мне звонит курьер и говорит, что мол он доставил товар и стоит возле подъезда Карл,,даже не позвонив мне за час. А ведь мне вчера нужен был заказ по этому адресу, а сегодня я уже в другом месте (на работе). Говорю курьеру, что у вас задержка просто “бомбическая” и я вас ждал вчера. Сегодня мне уже ничего не нужно. Я уже попал в неудобное положение из-за вас. Спасибо. Оставьте товар себе.
Мораль отзыва такова:
Сперва посмотрите честные отзывы, а после пытайтесь сотрудничать с любыми заведениями ведущие товарно-денежные отношения. И всегда уточняйте точную дату доставки с комментарием, что, если товар не будет доставлен в указанное время мне он будет не нужен. Платите тогда, когда вы уже пост факту получили услугу и товар, а не заранее. И не покупайте в goods.ru. Ибо им важны лишь ваши деньги, а не довольный покупатель.
Удачи!!!!

Все круто!!

Искал беспроводные наушники. Xiaomi AirDots pro 2 можно было забрать в тот же день в магазине. Видел такую возможность, но ниразу не пользовался до вчерашнего дня. Заказал, через 2 часа поехал в магазин. Пока доехал 3 часа прошло) Зашел в магаз и забрал заказ. По сути все то же самое как просто в магазине купить, только с бонусами от гудса. Наушники работают отлично. Как забрал какой-то заряд был, почти хватило до дома доехать)

Ни в коем случаи не пользуйтесь безналичным платежом в goods.ru!

Ужасно! Это ещё не то слово, которым можно описать сервис goods.ru((
Сделал заказ в их площадке 18.07.2020 (983941900), заказ очень нужно было получить во вторник 21.07.2020. На это число и оформил курьерскую доставку с оплатой наличными. (И как хорошо, что не оплатил заранее безналичным платежом банковской картой).
И какого было моё удивление, когда во вторник я ожидал курьеров и звонил оператору, уточнить приблизительное время доставки (божились, что до 18.00 точно, точно доставят) и уже после 18.00 (время окончания доставки до адресатов) какого было моё удивление, когда я позвонил оператору и он мне сообщил, что якобы моя доставка должна была произойти завтра 22.07.2020 и меня обзванивали и предупреждали, на моё возмущение она ответила, что в её системе так указано.
Но мне был нужен был товар в тот, день, когда я его обозначил (скриншот заказа прикреплён), потому что это был подарок для человека и время я специально подобрал, когда был свободен. В goods.ru считают, что могут переносить заказы на тот день когда им удобно и у вас куча свободного времени на пустые ожидания их доставки 9видимо поговорку время это деньги они не слышали и в 21 веке времени в мегаполисе у всех очень не хватает, но им плевать на вас и ваше время)
В итоге девушка оператор извинилась (своим дежурным голосом) и я потребовал отменить заказ.
Оператор отменила заказ и ещё раз попросила прощение от фирмы компании. (Хотя для goods.ru и их менеджеров в их системе логистике это очередной Epic Fall)
Представьте на следующий день мне приходит сообщение,что мой заказ в пути у курьера. Удивительно, зачем тогда нужны вообще операторы в goods.ru? Скорее, что бы приносить их фирменные "Извинения"(((
И в конце этой феерии, мне звонит курьер и говорит, что мол он доставил товар и стоит возле подъезда Карл,,даже не позвонив мне за час. А ведь мне вчера нужен был заказ по этому адресу, а сегодня я уже в другом месте (на работе). Говорю курьеру, что у вас задержка просто “бомбическая” и я вас ждал вчера. Сегодня мне уже ничего не нужно. Я уже попал в неудобное положение из-за вас. Спасибо. Оставьте товар себе.
Мораль отзыва такова:
Сперва посмотрите честные отзывы, а после пытайтесь сотрудничать с любыми заведениями ведущие товарно-денежные отношения. И всегда уточняйте точную дату доставки с комментарием, что, если товар не будет доставлен в указанное время мне он будет не нужен. Платите тогда, когда вы уже пост факту получили услугу и товар, а не заранее. И не покупайте в goods.ru. Ибо им важны лишь ваши деньги, а не довольный покупатель.
Удачи!!!!

Все круто!!

Искал беспроводные наушники. Xiaomi AirDots pro 2 можно было забрать в тот же день в магазине. Видел такую возможность, но ниразу не пользовался до вчерашнего дня. Заказал, через 2 часа поехал в магазин. Пока доехал 3 часа прошло) Зашел в магаз и забрал заказ. По сути все то же самое как просто в магазине купить, только с бонусами от гудса. Наушники работают отлично. Как забрал какой-то заряд был, почти хватило до дома доехать)

Недавно просмотренные

Goods маркетплейс

Билайн

Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда...

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Последние отзывы

Ozon.travel

Летаю последние 7 лет довольно много, пробовал разные варианты бронирования - от авиакомпаний напрямую до известных агрегаторов. Для меня лично Озон Трэвэл оказ...

Школа Елены Червонец

Добрый день всем! Меня зовут Ольга! Хочу поделиться с вами об обучении в школе Елены Червонец! Вообще я очень скептически отношусь к обучению онлайн из-за част...

Шоколадная лаборатория Елены Овсянниковой

Настоящий шоколад сейчас редко встретишь. В основном продают что-то сладкое, но без вкуса какао. Здесь же чувствуется, что шоколад хороший - тает, не приторный,...

Университет Синергия

Факультет экологии и природопользования. Моя профессия: Работаю экологом на заводе, но без высшего образования карьерный потолок. Формат учёбы: Заочка с примене...

2d-3d.ru

Полезный сайт. Причем даже в бесплатной разделе есть реально качественные работы. Я, например, нашел 3Д модель и чертежи для проекта строительства каркаса крыши...

Матч ТВ

Во время прямой трансляции показывают повторы вчерашних матчей. Чемпионат мира раз в 4 года. А вы крутите одно и тоже.

ЖК Nova Самолет

Мы выбрали жк Нова именно из-за двора, для нас так как у нас дети, это ключевое. Там площадки разные будут, стильные такие дома строят со всем необходимым, жене...