Помогает бизнесу стать лучше

PONY EXPRESS — отзывы

Уровень доверия:
средний
729 отзывов

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА, ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛА

Никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах не вздумайте воспользоваться услугами компании Pony Express.
Мне услуги этой компании были безальтернативно навязаны одним из магазинов Таиланда.
Отзыв о момковском отделении. Моему возмущению нет предела. Посылку не могу получить почти месяц (прошло уже 3,5 недели).
После 18 часов доставки нет, в выходные – аналогично. Если работа занимает полный рабочий день и кроме вечерних часов и выходных дней нет возможности встретить доставку, то варианты просто отсутствуют.
Можно поменять адрес доставки (например, по адресу работы), но это еще две недели.
Позвонить и поговорить с сотрудниками компании просто невозможно.
По телефону включается голосовой помощник – и все – это без вариантов.
По Whats Up тоже отвечает какой «искусственный интеллект», который совсем не интеллект, и просто не в состоянии найти посылку по указанному трек-номеру.
Один из дней часа два писала в чат (этому «ии»), о желании поговорить с сотрудником компании.
Если вдруг повезет и в чате ответит оператор (речь идет про Whats Up, потому что по телефону это в принципе исключено), то и это никак не ускорит доставку и не поможет узнать о дате доставки.
Если (с трудом) с оператором все же связь будет установлена оператор извинится, пообещает доставку завтра и так будет продолжаться ежедневно в течении недели.
Врут постоянно. То, что напишет вам в чате оператор, никак не соответствует действительности. Взаимодействие между подразделениями (оператор-служба доставки-склад) отсутствует от слова СОВСЕМ. Опять же оператор рекомендует отслеживать доставку на сайте, а там в сроке доставки указан предыдущий день.
Прокляла все, что согласилась на этот вариант доставки.
Отвратительная работа компании, отсутствие обратной связи с клиентом тем и объясняется, чтобы не выслушивать претензии, которых судя по их работе огромное количество.
Из-за того, что магазином для доставки выбрана именно эта компания, возможно не придется в дальнейшем там что-либо покупать, если альтернативы не будет.

Отвратительная служба доставки

Прошу всех кто планирует воспользоваться данной компанией для доставки вашего отправления, пожалуйста, не делайте этого!
Я думал, что такого отношения к клиенту и доставке в наше время не существует...
Заказал в пятницу, 25.08.2023 г., доставку документов из СПб в Мск. Назвал оператору адрес доставки, она проверила адрес, сказала, что доставка возможна в понедельник с 8-00 до 10-00 и назвала стоимость 2200 рублей, накладная 30-2512-5400. В понедельник 28.08.2023 г. в 11-00 мне позвонил получатель и сказал, что доставки нет. Я стал звонить на горячую линию, в автоматическом режиме номер моего отправления не обнаруживался. Оператор же мне сказал, что сегодня доставки не будет, так как адрес доставки находится в Северном Бутово, а это "не входит в мой тариф". На мой вопрос, почему оператор при приемке заказа не сказал ничего про это, ответил - "это не моя проблема". На вопрос, почему никто не позвонил/написал и не сказал, что доставка невозможно, ведь человек сидит и ждет, ответил, что "до моего отправления еще не дошла очередь"...
Перенесли доставку на вторник, 29.08.2023 г. на другой адрес. Время обозначили с 9-00 до 18-00... 29.08.2023 г. я четыре раза звонил на горячую линию с просьбой чтобы курьер позвонил получателю и обозначил примерное время доставки. Курьер так и не позвонил.
В 18-00 получатель сообщил, что доставки так и нет. На горячей линии мне сообщили, что курьер вернул письмо на склад в 17-39 не оставив никаких комментариев, занавес...
Так как я стал всерьез опасаться за сохранность моего отправления, попросил получателя доехать до склада в среду, 30.08.2023 г., и забрать письмо лично...
Вот такая получилась "доставка из рук в руки" за 2200 рублей.
Никаких извинений, а тем более возврата средств я не получил.
Настоятельно не рекомендую данную компанию, жалею, что не почитал отзывы о ней перед отправкой!

кинули по доставке почты

оплатил доставку по времени. в конце дня только после прохождения всех сроков начал звонить и уточнять что с почтой. операторы грубо послали сказав что им плевать на клиентов. почту так и не доставили. в конце заблокировали номер телефона.

Не рекомендую обращаться

Безобразное отношение к своей работе сотрудников Ростовского отделения Пони Экспресс.
Был отправлен документ из Кишинева в Ростов-на-Дону 31.07.23.
Кишиневский офис в лице Дмитрия Опреа отработал четко, информация о месте нахождения отправления была своевременной и точной. Его сообщение:
Добрый день!
Ваши документы 11.08.2023 09:08 прибыли в пункт доставки , Ростов-на-Дону .

Сегодня либо завтра доставка получателю .
С уважением,

Дмитрий

Менеджер по работе с клиентами и партнёрами
А дальше начался беспорядок.
Адрес доставки отправления в Ростове- частный дом по ул. Рельефной, получатели-сидящие дома пенсионеры, проживающие со взрослыми детьми.
11.08 мною они были предупреждены, что доставка будет в этот день, быть готовыми встретить курьера.
Прождали день до 20.30. Курьера нет. Связался с офисом в Ростове. Сообщили:
В 17.49 была попытка доставки, но никого не было на адресе!
На мой вопрос-а где фотоподтверждение, что курьер был на адресе, ответили, что так они не делают.Их сообщение:
Владимир, фото предоставить не сможем, нет таких услуг. Направлен запрос в
отдел по международным перевозкам, после уточнения информации с Вами свяжется
наш специалист, пожалуйста, ожидайте обратной связи. Телефон для связи верный
8-950-868........ ?

Добился признания вины компанией Пони Экспресс:
Владимир, к сожалению, ближайшая доставка только в понедельник. Приносим
извинения от лица компании за возникшую ситуацию и задержку. Так как срок
доставки нарушен, Вы вправе направить в адрес нашей компании официальную
претензию. Адрес электронной почты для отправки официального письма:
[email protected] . Образец
письма-претензии Вы можете найти на сайте:www.ponyexpress.ru <
https://www.ponyexpress.ru/> в разделе Поддержка-Документы- Юридические
документы- Дополнительные документы:
https://www.ponyexpress.ru/support/docs/soprovoditelnye-dokumenty/ <
https://www.ponyexpress.ru/support/docs/soprovoditelnye-dokumenty/>

Документ не был доставлен и в понедельник, несмотря на обещания.
Доставили в 16.00 во вторник, 15.08.23.
Таким образом, срочное отправление находилось в городе доставки пять (!) дней.

Оисутствует диалог с представителем рфиса

Невозможно получить свящь с кцрьером. Пятница, конец рабрчего дня. Суббота и воскресенье -выходные в понедельник в 10.00 уезжаю на 2 месяца. Только эл. прмощник в центр офисе. БЕЗОБРАЗИЕ

Хотим отказаться от обслуживания

Пользуемся услугами этой компании не первый год. Всё было нормально. Но сейчас не укладываются по срокам отправки, люди в отпусках, курьеры обслуживают 2-3 участка, не успевают. Один конверт забрали только на вторые сутки (!!!!), иностранный специалист, который еле-еле по-русски говорит. А ведь оплата немаленькая. Если заменят соотечественников на иностранцев, то окажемся, потому что уже сталкивались с ними, грубое нарушение сроков, безответственность, хамство, потеря документов, путаница с адресами....

Отвратительно

Самое безобразное обслуживание из всех возможных.
Ожидаю получения посылки. По Москве ее «катают» уже неделю. Из Китая пришла быстрее, чем я её пытаюсь получить в Москве. Каждый день приходят уведомления что посылка будет доставлена с 9 до 18, ожидайте, курьер свяжется за час. Курьер не перезванивает, не уведомляет что не успевает. Ежедневно звоню на горячую линию и получаю порцию извинений и клятву что завтра все будет доставлено обязательно. Результата, ноль. Посылка не доставляется, обратной связи не получаю. Видимо в PONYEXPRESS считается нормальным, что человек в течении недели, с 9 до 18 ждет свою посылку в одном и том же месте.

Отвратительно!

Курьеры хамы!Столкнулась с хамством и угрозами со стороны курьера!Устроил пробку во дворе МКД с разборками!Открыто сказал,что не собирается ходить по квартирам и если вы за посылкой не спускаетесь вниз,то будете в пункте выдачи получать посылку.Учитесь вежливости и работе у DPD!Вашей организации надо персонал на адекватность проверять.Люди не пользуйтесь этой службой.Когда я сдела фото номера машины и сказала что напишу жалобу ,курьер стал мне угрожать.Написать бы на вашу организатор в Роспотребнадзор!!! Подумаю.Номер машины работника есть.Видеосьемка придомовая есть тоже.ведется в доме видеонаблюдение.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Курьеров нет, посылка из Краснодара в Сочи - 16 дней!!! Курьер не звонит, сдает посылку, и так несколько дней. Не советую вообще эту компанию.

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Просто отвратительная служба доставки., Оформили доставку посылки из Нижнего Новгорода в Барнаул( летим самолетом с короткой пересадкой - багаж брать нельзя),
дальше едем поездом, заверили нас что получим чер 6-7 дней. Прилетели в срок, груз не
получили, сидим в Барнауле 10 сутки, сдали все билеты, нарушены все сроки и планы, груза
НЕТ...!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО , ни кому не порекомендую данную компанию.

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Транзит-Экспресс

Совкомбанк

Последние отзывы

Матч ТВ

Уберите с эфира по..но звезду и бородача. Старушка с накачанами губами пугает моих детей. А на бородача Петра1 не хватает.

ЖК "ФоРест" Казань

Присмотрели здесь просторную двушку, уже подали документы на ипотеку. Планировка подошла нам на 100%. И стоимость в пределах разумного, в Казани за аналогичный...

Автосалон JAC Motors

Здравствуйте! На седане проездил почти два года, намотал 52 000км. Могу сказать что у данного авто очень удобная посадка, т.к. сиденье расположено высоко, нет о...

Обувь Эконика

Всем добрый день! Уже давно я поняла, что если у меня есть желание обновить обувь или аксессуары, то я отправляюсь прямиком в свой любимый магазин Ekonika. Это ...

Teploobmennic.kz – Поставка промышленного и теплообменного оборудовани&hellip;

Покупали оборудование для промывки котлов. Подключение оказалось простым, эксплуатация удобной. Все отлично

Летуаль

Раньше ходила только в офлайн, теперь заценила их приложение. Минималистичный дизайн, все под рукой, актуальные скидки сразу на главном экране. Забрала заказ в ...

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати

Быстрая, качественная печать. Очень нравится большой выбор макетов и дизайна. Заказывала фото для себя и фотокнигу в подарок. Доставка очень удобная в любой нас...