Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Букеты даже можно заказывать

Для девушки тут заказал букет цветов, не знал о такой возможности.
Просто в поисковик вбил и мне Яндекс макет выдал неплохие варианты. Цены не прям копейки, но цветы везде сейчас стоят дорого.
Но в принципе приемлимые варианты можно найти за среднюю стоимость.

хороший маркет, хвалю

брала тут подарочный набор шампунь+бальзам+маска.
уже не первый раз так закупаюсь, потому что получается выгоднее, нежели отдельно покупать.
да и в целом цены здесь на маркете очень даже демократичные.

Заказываю лекарства тут разные

Не знала, что можно заказывать тут аптечные товары, последнее что купила - тонометр. Шёл по небольшой скидке, но все равно получилось даже дешевле чем в аптеке брать.

Потеря времени!

Заказ № 82456104.

Хотел забрать на Пункте выдачи по пути домой, но доставка туда только через 10 дней!!!

Оформил доставку курьером, оплата при получении.

Доставку назначил с 9 до 14 четверг, т.к. на работе нахожусь в это время.

Курьер первый раз позвонил в 14-05, но я был уже в метро и не слышал звонка.

Пришла СМС, что заказ перенесен на такое же время на пятницу!

На следующий день, курьер позвонил в 16-00!!! Сказал, что скоро будет. Я ответил, что меня уже там давно нет. Курьер сам перенес на понедельник на тоже время.

В понедельник я сам перезвонил в 15-00 в службу поддержки, узнать, что с заказом. Извинились, сказали, что разберутся, дали купон на 200р, при покупке от 1000р!

И... вечером приходит СМС, что заказ не могут доставить и он отменен!!!

Короче, потеря времени!

Это хорошо, что не платил заранее!!!

Было "Беру"... теперь Яндек-маркет... ничего не поменялось!!!

Кстати возле дома открылся новый пункт выдачи Яндекс Маркет... через месяц поменялась вывеска на Wildberries (Осенний б-р 20-1).

Ужасный сервис

Заказал кошке корм на сумму около 6 тысяч, доставка выбрана на 8 вечера, заказ был сделан в 12 дня, за полчаса до доставки отменяют заказ смской и не возвращают деньги сразу же. Была бы отмена сразу, другой вопрос, но здесь отношение максимально скотское! Заказывать больше не буду

Квест не закончин

3е суток коту под хвост, спасибо яндексу и безпомощной поддержке, которая ничего не знает и никак не может прояснить в данной ситуации. Никогда не рользуйтесь яндекс доставкой

Бездействие службы поддержки Яндекс Маркета

К сожалению, попался товар с браком. Я оформил возврат через личный кабинет маркета. Курьер должен был забрать товар, а магазин вернуть деньги. На этой стадии всё замерло. Сотрудник маркета неправильно указал габариты и вес товара в заявке для транспортной компании, возвратную курьерскую доставку отменили. И с этого момента началось форменное безобразие. Я не могу получить внятного ответа от слубы поддержки. Коробка с товаром занимает половину моей прихожей (стоит четвертые сутки), забирать её не спешат. Сотрудники поддержки не способны оформить новую заявку на возвратную достаку до собственного склада.
Сотрудник/сотрудники не выполняют свои должностные обязанности при решении вопроса с моим заказом № 79158428. Тем самым (своим бездействием) нарушают мои гражданские права (права потребителя)
Прошу рассмотреть данную ситуацию и дать оценку действиям сотрудника/сотрудников.
Надеюсь на скорейшее решение моего вопроса с заказом.

Вам повезет если товар будет без брака и его не придется возвращать. Сервис яндекс маркета никому не рекомендую.

Зоотовары стоят дешевле чем в зоо магазине

Беру для попугая тут всяко разное, даже когда только взял попугая, заказал клетку и все такое для него тут. В постомат вряд ли бы все поместилось, поэтому я на дом заказывал.
Да мне и удобнее домой чтобы приехали, все равно из-за подписки все бесплатно.

в рассрочку покупала тут телефон

последняя моя покупка была жто мобильный телефон.
взяла я его в рассрочку, прикольно кстати ещё ни разу не видела такого, что нужно два раза в месяц платить.
мне и лучше, быстрее получается закрыть это дело.

Техподдержка хорошо работает

У меня была проблема с браком товара, очень была расстроена, но хоть техническая поддержка пошла навстречу.
Деньги мне вернули, товар я перезаказала, н в следующий раз буду внимательнее относиться к выбору товара.

Последние отзывы

Протеиновая линейка батончиков «protein bar»

Меня угостила коллега батончиком «манго-пудинг» от Роулайф. Очень понравился нежный вкус манго, не сильно сладкий и не химозный. Всегда беру с собой пару штучек...

Компания «Grass»

Гарантированный отдых после ночных смен и вообще нормальный график. Здоровые отношения, в коллективе правда без конфликтов и напряжения. Платят высоко для регио...

Служба доставки цветов SFLowers

Спасибо за отличный сервис! Знаю, что когда надо, можно здесь быстро заказать и все сделают в лучшем виде. Обычно букеты отправляю то маме, то сестре. В этот ра...

Информационный сайт Crypto.ru

Это реально один из самых насыщенных русскоязычных порталов о криптовалютах. Узнал о нем недавно, хочу поделиться впечатлениями. Здесь собрана информация буквал...

Visa Travel

ВНЖ Испании сделали очень оперативно. Uway знают все тонкости, подсказали лучшее консульство. Отличная работа!

БАД Прегинор средство от токсикоза

Прегинор лучше всего справился с токсикозом. Первые симптомы у меня появились в первом триместре. Все говорили, что пройдет само, но с каждым разом становилось ...

Каширский Двор (торговый комплекс)

Приехали сюда по рекомендации дизайнера. Магазинов реально много, но все организовано удобно, не приходится долго искать нужный салон.