Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Хотите сделать себе нервы, вам сюда!!

заказ 83296135. Всё настолько плохо, что нет слов. И всё за ваш счёт при 100% предоплатой. Никакой обратной связи, служба поддержка не компетентная и не может решать проблемы.

Дорогие заказы лучше не делать

На самом деле, мои отношения с яндекс маркетом складывались прекрасно в течении длительного времени, пока заказы были по-мелочи ( гель для душа, арахисовая паста и т.п.) Поставила бы пятерку, и заказывала дальше. Все продолжалось, пока я не решилась заказать товар посерьезнее, а именно душевую систему. Довольная акцией "черной пятницы", получила заказ, и обнаружила, что комплектацию перепутали. Вот здесь я и поняла, почему большинство знакомых рекомендовали не делать серьезных покупок на данном сервисе.
1. Из службы поддержки меня отправили решать проблему с продавцом- "пошла" к продавцу
2. Продавец взялся за решение проблемы, подумал неделю, и решил, что нет у него в наличии товара, который был мной заказан, хотя на их сайте данная душевая система была в наличии- "пошла" к Яндекс Маркету
3. Яндекс Маркет в свойственной им манере "ох, и заставили же мы Вас понервничать" ( респект пиарщику за фразу- первые два раза она работает, но вот когда ее читаешь постоянно в течении месяца, а воз и ныне там, эффект создается обратный), предложил вариант решения проблемы- они заказывают курьера, я ему сдаю перепутанный ( не мной!) товар, они мне выдают промокод на реальную полную стоимость товара на момент выдачи этого самого промокода, чтобы я могла снова сделать заказ, и получить уже свою душевую систему.
Ага- не отметила- все время этой истории заказанная мной душевая система прекрасно продавалась и на Яндекс Маркете, от продавца, который мне сказал, что "такого на складе нет"- magic, правда?
4. Вот 6.12 курьер привез мою перепутанную систему в Яндекс Маркет. Сегодня 19.12, а промокода так и нет- что это???? За это время я несколько раз обращалась к сотруднице Яндекс Маркета, и получала один и тот же ответ- сумма большая, поэтому согласование промокода такое вот длительное. Второе мое обращение было гневливым- пока они " согласовывают", стоимость системы выросла аж на 7000 руб.,- поэтому мне никто не ответил.
В третий раз обращаться не вижу смысла, т.к. уже не уверена в порядочности ( точнее уверена в непорядочности) Яндекс Маркета. Теперь осаждаю роспотребнадзор, прорваться в который тоже тот еще квест ( может быть, там работают уволившиеся из ЯМ сотрудники ? - успокаивающие фразы копируют, а проблему не решают). Ну да ладно- еще предстоит встреча с юристом.

Вывод- люди- хотите сберечь свои деньги, ограничивайте сумму покупки, не рискуйте - покупки покрупнее лучше покупать в проверенных местах. Сдается мне- чтобы получить таки заказанный товар, придется дойти до суда.

Заказали газовую плиту. Оплатил полностью.

Санкт-Петербург.
Заказ 82632387 от 15 декабря 2021 г.
Продавец Яндекс.Маркет и доставка Яндекс.
Заказали газовую плиту. Оплатил полностью.
Три раза Яндекс.Маркет в одностороннем порядке переносил доставку на следующий день. Три дня впустую просидел дома, брал отгулы за свой счет на работе.
В первый день, когда была назначена первый раз доставка, мастер демонтировал старую плиту, чтобы вечером подключить новую. Три дня без горячей еды.
А через три дня, без объяснения причин, Яндекс.Маркет аннулировал заказ.
На мой вопрос по телефону: "Могу ли я обратиться к Яндекс.Маркету с претензией?", ответ " Да, письмом через почту России на юр.адрес Яндекса. Письма в электронном виде не принимаются"
Забавно работает Яндекс.Маркет:(

С уважением,
Сергей Беляев
✔ 19.12.2021 воскресенье 19:38
☏. тел.: +7 812 944-33-55
☏. тел.: +7 921 944-33-55
✉.почта: [email protected]

Квест продолжается

Написали после очередного звонка к ним, ждите третьи сутки, и за 40 минут после звонка от санта клауса будте готовы стартонуть на место на другой конец москвы.

Не сервис а квест

Заказ 82033923. Заказывал за неделю для того чтобы уж точно привезли, так как было один раз что заказал доставку на следующий день до 20.00 привезли в 23.30.
По итогу был сформирован заказ за неделю с привозом на субботту, приехал к 9 утра, просидел до 13.00 решил позвонить когда привезут, как оказалось что везти и не собирались так как на кануне был сбой и мой заказ никто и не увидел, сказали что отправят запрос в службу доставки через 24 часа должен ктото связаться и после моего звонка пришло смс , что заказ перенесен на следующий день, к 9 утра просьба быть на месте и получить заказ. ребята вы прикалываетесь, почему вы не могли прислать его раньше , почему ваш клиент должен терять день и ждать вашу доставку? Приехал в воскресенье в 9 утра как и было в вещем смс, прождал до 16.00 решил позвонить узнать что да как. А оказалось что и в субботту у них в мозгу опять произощел сбой и сегодня опять не привезут. Сказали что опять отпрявят запрос в службу доставки и ждите ответ уже 48 часов. Зачем его туда отправлять если там по сути никого нет и никто оттуда неотзванивается? В итоге прождал 2 дня в пустоту. Ужастное качество, безпомощный персоонал, отвратительное отношение. Никому не рекомендую.

Перед покупкой на яндекс маркете ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!

Прождали весь день (с 10.00 до 22.00). Привязаны были к обещанию яндекс маркета привезти заказ в этот промежуток времени. За это время никакой информации. В 22.02 получили "извините, не успели ... постараемся как можно скорее, но ... короче потом".
Как просто распорядились нашим временем!!! и никакой ответственности. Хороший человек уехал без моего подарка. Я его еле уговорил на подарок. Пока ждали я, по опыту доставки заказов других интернет магазинов, обещал, что привезут обязательно. Но, как оказалось, не ядекс маркет. Так мне неудобно и стыдно было. Придется искать в другом месте и с извинениями ехать к нему. "Спасибо" яндекс маркету, я при деле.

Возникли проблемы.

Такое впечатление, что все пункты выдачи закрыли. Я, по крайней мере, найти не могу.
Только курьер.
Это очень неудобно. Приходится подстраиваться под курьера.

Ужасный сервис!!!

В декабре оформлено два заказа. Ни один не выполнен!!! Неделю морочили голову с пунктами выдачи и в итоге так и не довезли. Никогда здесь заказывать больше не буду!!!

ужасная работа сервиса

Заказ 81680279
14 декабря курьер привез часть заказа (лыжные палки)
после этого яндекс сообщает, что заказ выполнен.
Три раза связывался с поддержкой, отвечают что разберутся и свяжутся со мной но никто не выходит на связь. Ужасно разочарован сервисом.

Ужасная служба.

Даже 1звезду поставить жалко.
Сегодня должны были привезти монитор. Его не привезли. Звонка тоже не поступило. В 18.04 начала выяснять, оператор обещала доставку завтра в удобное для меня время. В 22.10 получила сообщение: Извините, мы не успели доставить заказ 82******36 вовремя. Стараемся привезти как можно скорее, напишем его статус в ближайшие 48 часов.
А как же обещанное завтра????

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

ООО Жилищник

Мы предлагаем услугу по поверке счетчиков. Соответствующее разрешение предоставляет Федеральная служба по аккредитации. Обращаясь в компанию «Жилищник», Вы може...

Модный приговор

В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой ...

Последние отзывы

ООО Мебеляне

Кухню на заказ оформляли впервые, поэтому переживали практически за всё — от сроков до качества сборки. Однако сотрудничество с «Мебеляне» оказалось очень комфо...

Illan gifts

Подкупает, что вся комплектация и проверка проходит на их московском складе, а не на коленке у поставщика. Даже при индивидуальной разработке с нуля брак возмещ...

Аллегро транспортная компания

Арендовал автобус для встречи делегации. Подали точно ко времени, внутри чисто. Водитель помог с багажом, вел уверенно, ориентировался в городе хорошо. По офомл...

Велгия ЭКО

Купила Велгию. После укола начались боли в желудке, приходилось пить обезболивающее. Давление стало барахлить, голова кружилась. Думала, пройдёт, но через две н...

Семавик Некст

Я повар, весь день на ногах работаю, но вес при этом у меня приличный был 118 кг при росте 172. Иронично все это, готовлю вкусно, а сама как бы ну толстая, по д...

Семавик

У меня ребёнок с особенностями, я постоянно на нервах, поэтому начала заедать стресс булками и сладким. За 5 лет набрала 30 кг и достигла 103 кг. Я понимала, чт...

gorenje-esupport.com

Вот беда, сломалась варочная плита. Жена ругается, говорит, если не можешь сделать сам, то вызывай мастера. Пришлось вызывать мастера, я сам бум-бум, нихрена не...