Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Хотите сделать себе нервы, вам сюда!!

заказ 83296135. Всё настолько плохо, что нет слов. И всё за ваш счёт при 100% предоплатой. Никакой обратной связи, служба поддержка не компетентная и не может решать проблемы.

Дорогие заказы лучше не делать

На самом деле, мои отношения с яндекс маркетом складывались прекрасно в течении длительного времени, пока заказы были по-мелочи ( гель для душа, арахисовая паста и т.п.) Поставила бы пятерку, и заказывала дальше. Все продолжалось, пока я не решилась заказать товар посерьезнее, а именно душевую систему. Довольная акцией "черной пятницы", получила заказ, и обнаружила, что комплектацию перепутали. Вот здесь я и поняла, почему большинство знакомых рекомендовали не делать серьезных покупок на данном сервисе.
1. Из службы поддержки меня отправили решать проблему с продавцом- "пошла" к продавцу
2. Продавец взялся за решение проблемы, подумал неделю, и решил, что нет у него в наличии товара, который был мной заказан, хотя на их сайте данная душевая система была в наличии- "пошла" к Яндекс Маркету
3. Яндекс Маркет в свойственной им манере "ох, и заставили же мы Вас понервничать" ( респект пиарщику за фразу- первые два раза она работает, но вот когда ее читаешь постоянно в течении месяца, а воз и ныне там, эффект создается обратный), предложил вариант решения проблемы- они заказывают курьера, я ему сдаю перепутанный ( не мной!) товар, они мне выдают промокод на реальную полную стоимость товара на момент выдачи этого самого промокода, чтобы я могла снова сделать заказ, и получить уже свою душевую систему.
Ага- не отметила- все время этой истории заказанная мной душевая система прекрасно продавалась и на Яндекс Маркете, от продавца, который мне сказал, что "такого на складе нет"- magic, правда?
4. Вот 6.12 курьер привез мою перепутанную систему в Яндекс Маркет. Сегодня 19.12, а промокода так и нет- что это???? За это время я несколько раз обращалась к сотруднице Яндекс Маркета, и получала один и тот же ответ- сумма большая, поэтому согласование промокода такое вот длительное. Второе мое обращение было гневливым- пока они " согласовывают", стоимость системы выросла аж на 7000 руб.,- поэтому мне никто не ответил.
В третий раз обращаться не вижу смысла, т.к. уже не уверена в порядочности ( точнее уверена в непорядочности) Яндекс Маркета. Теперь осаждаю роспотребнадзор, прорваться в который тоже тот еще квест ( может быть, там работают уволившиеся из ЯМ сотрудники ? - успокаивающие фразы копируют, а проблему не решают). Ну да ладно- еще предстоит встреча с юристом.

Вывод- люди- хотите сберечь свои деньги, ограничивайте сумму покупки, не рискуйте - покупки покрупнее лучше покупать в проверенных местах. Сдается мне- чтобы получить таки заказанный товар, придется дойти до суда.

Заказали газовую плиту. Оплатил полностью.

Санкт-Петербург.
Заказ 82632387 от 15 декабря 2021 г.
Продавец Яндекс.Маркет и доставка Яндекс.
Заказали газовую плиту. Оплатил полностью.
Три раза Яндекс.Маркет в одностороннем порядке переносил доставку на следующий день. Три дня впустую просидел дома, брал отгулы за свой счет на работе.
В первый день, когда была назначена первый раз доставка, мастер демонтировал старую плиту, чтобы вечером подключить новую. Три дня без горячей еды.
А через три дня, без объяснения причин, Яндекс.Маркет аннулировал заказ.
На мой вопрос по телефону: "Могу ли я обратиться к Яндекс.Маркету с претензией?", ответ " Да, письмом через почту России на юр.адрес Яндекса. Письма в электронном виде не принимаются"
Забавно работает Яндекс.Маркет:(

С уважением,
Сергей Беляев
✔ 19.12.2021 воскресенье 19:38
☏. тел.: +7 812 944-33-55
☏. тел.: +7 921 944-33-55
✉.почта: [email protected]

Квест продолжается

Написали после очередного звонка к ним, ждите третьи сутки, и за 40 минут после звонка от санта клауса будте готовы стартонуть на место на другой конец москвы.

Не сервис а квест

Заказ 82033923. Заказывал за неделю для того чтобы уж точно привезли, так как было один раз что заказал доставку на следующий день до 20.00 привезли в 23.30.
По итогу был сформирован заказ за неделю с привозом на субботту, приехал к 9 утра, просидел до 13.00 решил позвонить когда привезут, как оказалось что везти и не собирались так как на кануне был сбой и мой заказ никто и не увидел, сказали что отправят запрос в службу доставки через 24 часа должен ктото связаться и после моего звонка пришло смс , что заказ перенесен на следующий день, к 9 утра просьба быть на месте и получить заказ. ребята вы прикалываетесь, почему вы не могли прислать его раньше , почему ваш клиент должен терять день и ждать вашу доставку? Приехал в воскресенье в 9 утра как и было в вещем смс, прождал до 16.00 решил позвонить узнать что да как. А оказалось что и в субботту у них в мозгу опять произощел сбой и сегодня опять не привезут. Сказали что опять отпрявят запрос в службу доставки и ждите ответ уже 48 часов. Зачем его туда отправлять если там по сути никого нет и никто оттуда неотзванивается? В итоге прождал 2 дня в пустоту. Ужастное качество, безпомощный персоонал, отвратительное отношение. Никому не рекомендую.

Перед покупкой на яндекс маркете ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!

Прождали весь день (с 10.00 до 22.00). Привязаны были к обещанию яндекс маркета привезти заказ в этот промежуток времени. За это время никакой информации. В 22.02 получили "извините, не успели ... постараемся как можно скорее, но ... короче потом".
Как просто распорядились нашим временем!!! и никакой ответственности. Хороший человек уехал без моего подарка. Я его еле уговорил на подарок. Пока ждали я, по опыту доставки заказов других интернет магазинов, обещал, что привезут обязательно. Но, как оказалось, не ядекс маркет. Так мне неудобно и стыдно было. Придется искать в другом месте и с извинениями ехать к нему. "Спасибо" яндекс маркету, я при деле.

Возникли проблемы.

Такое впечатление, что все пункты выдачи закрыли. Я, по крайней мере, найти не могу.
Только курьер.
Это очень неудобно. Приходится подстраиваться под курьера.

Ужасный сервис!!!

В декабре оформлено два заказа. Ни один не выполнен!!! Неделю морочили голову с пунктами выдачи и в итоге так и не довезли. Никогда здесь заказывать больше не буду!!!

ужасная работа сервиса

Заказ 81680279
14 декабря курьер привез часть заказа (лыжные палки)
после этого яндекс сообщает, что заказ выполнен.
Три раза связывался с поддержкой, отвечают что разберутся и свяжутся со мной но никто не выходит на связь. Ужасно разочарован сервисом.

Ужасная служба.

Даже 1звезду поставить жалко.
Сегодня должны были привезти монитор. Его не привезли. Звонка тоже не поступило. В 18.04 начала выяснять, оператор обещала доставку завтра в удобное для меня время. В 22.10 получила сообщение: Извините, мы не успели доставить заказ 82******36 вовремя. Стараемся привезти как можно скорее, напишем его статус в ближайшие 48 часов.
А как же обещанное завтра????

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

Тинькофф банк

Яндекс Такси

Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже ...

Последние отзывы

Протеиновая линейка батончиков «protein bar»

Меня угостила коллега батончиком «манго-пудинг» от Роулайф. Очень понравился нежный вкус манго, не сильно сладкий и не химозный. Всегда беру с собой пару штучек...

Компания «Grass»

Гарантированный отдых после ночных смен и вообще нормальный график. Здоровые отношения, в коллективе правда без конфликтов и напряжения. Платят высоко для регио...

Служба доставки цветов SFLowers

Спасибо за отличный сервис! Знаю, что когда надо, можно здесь быстро заказать и все сделают в лучшем виде. Обычно букеты отправляю то маме, то сестре. В этот ра...

Информационный сайт Crypto.ru

Это реально один из самых насыщенных русскоязычных порталов о криптовалютах. Узнал о нем недавно, хочу поделиться впечатлениями. Здесь собрана информация буквал...

Visa Travel

ВНЖ Испании сделали очень оперативно. Uway знают все тонкости, подсказали лучшее консульство. Отличная работа!

БАД Прегинор средство от токсикоза

Прегинор лучше всего справился с токсикозом. Первые симптомы у меня появились в первом триместре. Все говорили, что пройдет само, но с каждым разом становилось ...

Каширский Двор (торговый комплекс)

Приехали сюда по рекомендации дизайнера. Магазинов реально много, но все организовано удобно, не приходится долго искать нужный салон.