Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

Не доставляют груз

С 26.04.23 г груз по накладной 23-01071043337 находится на терминале. Его не перевешивают, счет не исправляют ( так как некомпетентные сотрудники не могут при приеме нормально взвесить груз - приходится постоянно писать письма на перемер). При звонке на горячую линии - один ответ - ожидайте. Чего? Кого? Зачем?
В результате - очередной срыв.
Менеджеры в личном кабинете не отвечают, а если и отвечают, то через три дня - ожидайте, мы с вами свяжемся.

Я пользовалась услугами этой компании, при переезде в другой город.

Я пользовалась услугами этой компании, при переезде в другой город. Вещи доехали в целости, цена оказалась нормальной. Деловые линии давно работают и свои обязательства выполняют отлично.

Каждая функция выполняется профессионально.

Каждая функция выполняется профессионально: погрузка, доставка груза, разгрузка. Не теряю своих клиентов, как с предыдущей транспортной компанией. Наоборот становится больше. Деловые линии возят по всей РФ, сроки не срывают. Качественная доставка, советую!!!

Однозначно советую.

Давно отказалась от отправки писем через обычную почту, это столько негативных эмоции и времени. При отправке через транспортную компанию деловые линии таких проблем нет. Платишь, за отличное качество услуг. И сроки выполняются, а не теряется твое письмо на пол пути безвозвратно. Однозначно советую, быстрые сроки, не подводят.

Хороший сервис.

Очень часто при покупке товаров через интернет, заказываю доставку через Деловые линии. Продавец сам отвозит покупку до Деловых линий, а я просто отслеживаю ее перемещение на сайте компании. При доставке домой, курьеры приезжают в назначенное время, а не звонят по 40 раз, уточняя, куда именно доставить посылку.

Часто сотрудничаем.

Транспортная компания Деловые линии, давно стали нашими хорошими партнерами. Мы часто сотрудничаем, и проблемы у нас возникают очень редко, и то не существенные. Документы всегда предоставляют вовремя, бухгалтерия не жалуется. Сотрудники вежливы, постоянно на связи, на любой вопрос можно получить ответ. Кстати бывает, что попадаем на акции, что очень часто помогает сэкономить бюджет.

Лучшая доставка на склады маркетплейсов.

Стабильно два раза в месяц, отправляю товары в KazanExpress, Оzon, Яндекс Маркет, Все Инструменты. С Деловыми линиями сотрудничать легко, потому что все четко и понятно. Нравится, что дополнительно проверяют маркировку поставки, могут заменить если неправильно проставлена. Бывает парюсь, и могу перепутать. Чтобы не вести товар на мой склад, через чат-бот отправляю маркировку, сотрудники переклеивают и все едет по назначению. С тк повезло, советую Деловые линии.

Выставили необоснованный счет за одну коробку в 3 раза больше обычного.

Отправляю товары на Маркетплейс через Деловые линии. Всегда был адекватный счет по накладной. В этот раз по накладной 23-01191182084 насчитали 2149 руб. За 1 коробку весом 11 кг. размером 40/40/60.
Ранее отправлял и больше весом коробки такого же размера, в счет не включали дополнительные услуги. В этот раз включили всё возможное. Интересно руководство Деловых Линий следит за работой компании?
Или Деловым Линиям уже не нужны клиенты? Кто будет сотрудничать с компанией которая доставляет 1 коробку с Москвы в Московскую область за 2149р. ещё и задерживать решение вопроса с пересчетом счета?

Полный беспредел и безнаказанность

Во-первых, удаляются отзывы на данную транспортную компанию!
Вымогают деньги по одной и той же накладной 23-01071044383.
НЕ доставляют товар по госконтрактам. Накладные 23-01071046604,23-01071047961 - лежат на складе и не доставляют.
Полное ДНО!

УЖАСНАЯ ПРОКЛЯТАЯ КОМПАНИЯ

Два раза пробовал отправить с деловыми линиями груз на коледино и казань. Первый раз водитель не приехал и в час ночи нам удалось найти другого водителя. Второй раз водитель отменил заказ по своему желанию, якобы ему неудобно было заехать (кстати они любят обманывать, говорить что не смог дозвониться, а когда говоришь что я телефон из рук не выпускал, ждал звонка, тогда говорит что просто до вас неудобно было ехать) в наш район города, поддержка и логисты кормили завтраками, в итоге через пять дней я отказался с ними работать, из-за сорванных поставок я понес немаленькие убытки. В итоге отправил СДЭКом прямо на склад ВБ. Рекомендую СДЭК,ПЭК, Деловые линии это жесть, проклятая компания... Почему так? Я хочу оставить заявку, в назначенное время отдать груз и заплатить деньги, но с этой компанией так не выходит, они специально создают тебе сложности... Ужасный сервис, ужасная контора

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Тинькофф банк

Модный приговор

В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой ...

Последние отзывы

Франшиза ЛИСТ.ОК

Я не далека от современных технологий но обслуживание аппарата оставила на молодежь,внук помогает чем может, бумагу закинуть и пробные печати сделать уж много у...

Растительный комкующийся наполнитель тофу Cat's choice без аромата

Хороший наполнитель. Комки плотные, не рассыпаются при уборке. Запах блокирует хорошо. Буду брать еще.

Школа Елены Червонец

Хочу поделиться своим отзывом о школе Елены Червонец. Я очень довольна обучением и искренне рада, что решилась пройти этот курс. Благодаря школе я получила нову...

Компания "Фото Звезда"

Заказывали фотоальбом для 9 класса. Так как ребята у нас достаточно взрослые и самостоятельные, они сами нашли компанию, выбрали дизайн альбома. Нам, родителям,...

НПП Юникорн

Раньше думала что все фильтры одинаковые. Пока в гости к подруге не зашла. У неё Колибри под мойкой. Я в шоке приятном какой он мини мини)). У меня места вообще...

ООО Золотой Запас

Бронировал монеты утром, приехал под закрытие. Цену не пересматривали, хотя за день котировки скакнули вверх. Благодарю за соблюдение договоренностей

Credit Club

Регулярные ежемесячные выплаты это большой плюс для семейного бюджета. Тем более без задержек. Credit Club позволяет снять часть средств, если срочно понадобятс...