Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

Претензий нет, одна благодарность.

Деловые линии работают очень хорошо, доставляют товар вовремя, всегда все коробки целые. Получатели довольны, что доставка по адресу и они экономят свои силы и время. Претензий нет, одна благодарность, что голова больше не болит за вопрос с доставкой.

ужасное отношение к клиетам

35365899 Заказал забор груза мотобуксировщик с Западной двины до Омска 23.05 позвонили что приедут человек прождал весь день так ни кто и не приехал и не перезвонил. Начинаю выяснять ,не нашли водителя. Переделали на 25.05. приехали вечером за 5 минут позвонили. Увезли в город Ржев на терминал. 26. 05 вечером позвонили отправителю что не могут отправить потому что в баке остался бензин. Человек все что смог слил с бака. Теперь ему нужно проехать 600 км чтобы попытаться высушить бак. Я заплатил за товар деньги, у человека груз забрали вот теперь сидим и думаем толи мне с Омска приехать .Первый раз я связался с этой компанией и надеюсь последний.

Ребята свою работу выполнили вовремя!!!!

Друг рекомендовал доставку из Казахстана на склады марткелпейсов России Деловыми линиями. Ребята свою работу выполнили вовремя. Все четко, быстро и аккуратно!

Рассчитывать объем груза в свою пользу у компании очень хорошо получается

Согласно накладной 23-00961059485 при отправлении груза из Минска компания произвела замеры и выставила объем груза 0,16м3. На протяжении 3-х лет я получаю грузы из Минска в коробках одинакового объема и я знаю, что такого объема просто не может быть. Однако, на мое замечание и письмо о проведении контрольного замера груза, компания ответила, что замеры были проведены правильно. После прибытия груза на адрес, мною совместно с водителем-экспедитором проведены замеры и получился груз объемом 0,059м3. По-моему разница ощутима не только по объему, но и по цене оплаты за услуги доставки.
На мое письмо предоставить контрольные замеры ответа я так и не получила.
Сотрудников компании нужно отправлять обратно в школу за знаниями по математике, как рассчитывать объем.
В настоящее время юристы готовят претензию, а с таким отношением к клиентам, то я думаю дойдет и до судебной претензии. Останавливаться я не собираюсь.

Компания вообще не слушает клинтов

По двум накладным 23-01071058616 и 23-00541056868 в пятницу (19.05.23) звонила и просила объединить доставку (один получатель).
В понедельник - доставка не объединена. Еще раз позвонила и дополнительно написала менеджеру.
Ноль реакции!
Сегодня 23.05.2023 по одной накладной груз отвезли, по другой -лежит на терминале.
Это КАК?
Сотрудники плохо слышат или не понимают.

Абсолютно не разделяют клиентов на мелких и крупных.

Абсолютно не разделяют клиентов на мелких и крупных. Все равно с каким количеством груза обращаюсь, отношение ко мне всегда отличное. Вожу на склады Все Инструменты и Озона товары, все доезжает в отличном состоянии и вовремя.

Главное - содрать побольше денег

Заказывал доставку плинтуса из Екатеринбурга в Зеленоград. При получении выяснилось, что в документах указан вес 9 кг, хотя плинтус весит меньше килограмма. Соответственно и за перевозку насчитали 860 рублей вместо 660. Пришлось потратить больше часа на оформление акта несоответствия, но при пересчете в офисе никак не получается сумма, которую выдаёт сайт. Что то мне подсказывает, что это не просто ошибка при приёмке товара, а желание ободрать клиента по максимуму.

Отвратительное отношение к клиентам

Груз пришел на склад, но уведомить забыли! Далее после поисков своего груза и уточнение номеров у отправителей, выяснилось что груз лежит на складах! НО у Вас платное хранение так-как мы на этом зарабатываем, поэтому и не уведомляем, после обращения к сотрудникам по поводу убрать платное хранение и забрать свой груз, по номеру +7 (495) 775-55-30 ответили: «сейчас выходные дни, это было 6 мая, дать вам ответ не можем, у нас рассматривают эти вопросы 2 рабочих дня!!! А потом начинается самое интересное! То менеджер не тот, то квалификация у менеджера не подходит, для решения этого вопроса, вот прошло три рабочих дня, не считая выходных, отвечают что менеджеры, которые могут решить этот вопрос отсутствуют и может быть в понедельник что-нибудь вам ответим!!!

зачем везти груз за который взяли деньги

4 мая был оплачен груз из Зеленограда, 5 мая его привезли в Тамбов.6 мая-доставки не было, дальше праздники, хотя на сайте информация ,что работают, по телефону оператор сказал 10 мая,не привезли, дальше связываюсь-доставка 10 мая, опять не привозят, дальше 11 мая-опять сказали не привезут, может 12 мая ,но гарантию никто дать не может. Если вы хотите быстро получить свой груз-только не сюда. Никто не за что не отвечает, только фиксируют жалобы, а менеджеры Деловых линий бросают трубку при разговоре.

Компания Деловые линии помогла с переездом по выгодной цене.

Офис переезжал из одного города в другой, сроки были сжаты. Не думала, что уложимся нормально. Компания Деловые линии помогла с переездом по выгодной цене. Переезд практически не заметили, уже работаем на новом месте. Сотрудники работают хорошо, внимательные и доброжелательные.

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Тинькофф банк

Модный приговор

В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой ...

Последние отзывы

Франшиза ЛИСТ.ОК

Я не далека от современных технологий но обслуживание аппарата оставила на молодежь,внук помогает чем может, бумагу закинуть и пробные печати сделать уж много у...

Растительный комкующийся наполнитель тофу Cat's choice без аромата

Хороший наполнитель. Комки плотные, не рассыпаются при уборке. Запах блокирует хорошо. Буду брать еще.

Школа Елены Червонец

Хочу поделиться своим отзывом о школе Елены Червонец. Я очень довольна обучением и искренне рада, что решилась пройти этот курс. Благодаря школе я получила нову...

Компания "Фото Звезда"

Заказывали фотоальбом для 9 класса. Так как ребята у нас достаточно взрослые и самостоятельные, они сами нашли компанию, выбрали дизайн альбома. Нам, родителям,...

НПП Юникорн

Раньше думала что все фильтры одинаковые. Пока в гости к подруге не зашла. У неё Колибри под мойкой. Я в шоке приятном какой он мини мини)). У меня места вообще...

ООО Золотой Запас

Бронировал монеты утром, приехал под закрытие. Цену не пересматривали, хотя за день котировки скакнули вверх. Благодарю за соблюдение договоренностей

Credit Club

Регулярные ежемесячные выплаты это большой плюс для семейного бюджета. Тем более без задержек. Credit Club позволяет снять часть средств, если срочно понадобятс...