Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

Наконец-то нашла транспортную компанию, которая может возить из Казахстана в маркетплейсы России.

Наконец-то нашла транспортную компанию, которая может возить из Казахстана в маркетплейсы России мои товары. Нравится, что сотрудники всегда на связи, разговаривают вежливо, все объясняют. При чем все равно, что везут, большой или маленький заказ, отношение ко всем одинаковое. Лично я Деловыми линиями отправляю товар в Вайлдберриз и Озон.

"Хорошая" работа

По накладным 2300541033484 и 2301071044398 просила сделать объединенную доставку и выставить верный счет. Никакого движения со стороны компании, чтобы решить вопрос.

Месяц переделывают счет

Неправильно замерили и взвесили по накладной 23-01071022941. Оплатила. Уже месяц жду корректировку счета.

Вымогают деньги!

Оплатила по накладной 23-01071044383 - 2130,00 рублей, в которой была оплачена доставка до адреса. Прислали еще один счет 23-002115026200 на сумму 940 рублей за ту же доставку до адреса. То есть я должна заплатить 2 раза за одну и ту же доставку до адреса. Без этой оплаты отказываются доставлять груз по другим накладным, которые тоже оплачены. Менеджер не отвечает. По телефону вопрос не решается.

Срывы поставок.

1. По накладным в личном кабинете висит статус-не оплачено.
2301071044383 от 13.04.2023 3 070,00 не оплачено
2301071046604 от 18.04.2023 1 692,00 требуется оплата
2301071047961 от 20.04.2023 1 972,00 требуется оплата

По запрошенному акту-сверки от 20.04.23 (прилагаю)– положительный баланс был в сумме 1670 рублей. Данные счета оплачены.

2. Непонятно, что за счет 23-00215026200 – на сумму 940,00 рублей.

3. Нет исправленного счета по накладным 2300541033484, 2301071044398 – объединенная доставка.


4. По накладной 2301071029941 сделали перевес и с 22 марта нет исправленного счета.

Прошу разобраться в данных ситуациях и осуществить доставку по накладным 2301071046604 и 2301071047961, так как в очередной раз Ваша компания срывает сроки поставки по государственным контрактам.

Отвратительный подъезд к терминалу.

Отвратительная дорога, точнее, её полное отсутствие около терминала в г.Томске. ТК могла бы и озаботиться этим вопросом и сделать подъезд к терминалу нормальным для клиентов, ведь её машины (в первую очередь) довели её до такого состояния.

На получение груза теперь дается меньше суток, а точнее несколько часов!

Груз №34607089 от 17.04.2023 прибыл на терминал г.Томска около 12 часов ночи 23 апреля (НОЧЬ ВОСКРЕСЕНЬЯ, ТК в это время НЕ РАБОТАЕТ).
В уведомлении, которое мне вдруг прислали в Вайбер сеголня 24.04 в 9 утра, говорится о том, что платное хранение начнется заканчивается СЕГОДНЯ же.

То есть, в Деловых линиях считают, что их клиенты сразу при получении уведомления в не пойми каком мессенджере (который нафиг никому не сдался) должны метнуться за грузом, побросав все дела, и забрать груз в течение 10 часов с момента получения этого уведомления (ТК работает до 19:00).
Вы с ума сошли, уважаемые???
Кстати, до сих пор мне не пришло уведомления по электронке о приходе груза, которое приходило всегда (обычно получаю несколько грузов в неделю). Если бы у меня этого Вайбера не было, то я вообще бы о приходе груза не узнала.

Чего 10 часов-то даете на получение груза? Это слишком много, урежьте время до часа, если вам плевать на клиентов и вы их не считаете за людей.

При перевозке ничего не повредилось.

Классно, когда твоя посылка всего за сутки может оказать в другом городе. Я так отправила подарок моему другу в Москву на день рождение. Упаковали все надежно и при перевозке ничего не повредилось, времени на отправку у меня ушло минимум, а другу посылочку привезли, прям домой. Цена была не высокая, зато сколько радости и эмоций. Спасибо Деловым линиям за доставку.

Потерялана посылка

Отвратительная компания. Отправили груз из Кирова в Зеленоград. Заказ №2300331044706, выехал из города 11.04.2023. Ориентировочный срок доставки 15.04.2023. Задержка груза уже неделю. Информация по треку не обновляется с самого начала отправки. Написаны уже три претензии, и каждый раз они исчезают из личного кабинета. Работа по ним не ведется, просто предлагают написать новую. И так по кругу. В справочной службе никакой инфы, груз компания даже не ищет. Все косяки, о которых пишут в соцсетях, чистая правда. Компания просто потеряла где-то груз и теперь тянет время и заставляет катать претензии. Груз дорогой, долго ждали изготовления, а теперь попадаем и на сопровождающие траты, так как из-за задержки груза простаивают рабочие, которым нужно все это время платить. Скотское отношение к клиентам! Не читайте хорошие отзывы. То, что вам повезет, и ваша посылка доедет, это ещё бабушка на двое сказала. А то, что будут косяки и проблемы - это совершенно точно.

Классная компания.

Перевезти вещи из Омска в Новосибирск помогли Деловые линии. Заказали машину на определенное время и быстро все загрузили. Водитель приятный мужчина, очень спокойный и доброжелательный. Стоимость за перевозку нас устроила, кстати, предварительно можно сделать расчёт прямо на сайте или через личный кабинет.

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Тинькофф банк

Модный приговор

В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой ...

Последние отзывы

Франшиза ЛИСТ.ОК

Я не далека от современных технологий но обслуживание аппарата оставила на молодежь,внук помогает чем может, бумагу закинуть и пробные печати сделать уж много у...

Растительный комкующийся наполнитель тофу Cat's choice без аромата

Хороший наполнитель. Комки плотные, не рассыпаются при уборке. Запах блокирует хорошо. Буду брать еще.

Школа Елены Червонец

Хочу поделиться своим отзывом о школе Елены Червонец. Я очень довольна обучением и искренне рада, что решилась пройти этот курс. Благодаря школе я получила нову...

Компания "Фото Звезда"

Заказывали фотоальбом для 9 класса. Так как ребята у нас достаточно взрослые и самостоятельные, они сами нашли компанию, выбрали дизайн альбома. Нам, родителям,...

НПП Юникорн

Раньше думала что все фильтры одинаковые. Пока в гости к подруге не зашла. У неё Колибри под мойкой. Я в шоке приятном какой он мини мини)). У меня места вообще...

ООО Золотой Запас

Бронировал монеты утром, приехал под закрытие. Цену не пересматривали, хотя за день котировки скакнули вверх. Благодарю за соблюдение договоренностей

Credit Club

Регулярные ежемесячные выплаты это большой плюс для семейного бюджета. Тем более без задержек. Credit Club позволяет снять часть средств, если срочно понадобятс...