Доставили телевизор в разбитом виде!!!!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАТИТСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ , ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ!
Обратились в ДЛ с целью перевозки телевизора(точнее 2х).. Москва-Оренбург .Груз доставили во время ,здесь не смогу сказать нечего плохо . 1 тв был в родной упаковке , 2 упаковывала эта « великолепная» организация ..
* скотч -обмотана задняя стенка и САМ ЖК!!!
* Защитная пленка
* Опять скотч , с такой замечательной надписью « хрупко»
* Деревянный каркас
Так как возможности вскрыть доставку сразу не было( о чем сожалею) сделали это на следующий день , и пришли в УЖАС!!!
ТВ РАЗБИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама матрица повреждена как -будто по нему молотком стучали .
Первый звонок был совершён моментально . Девушка начала объяснять , что нужно составлять претензию по бланку с оф.сайта, после чего свяжется менеджер для дальнейших выяснений . После долгих пререканий жалоба была зафиксирована( со слов оператора) . Далее 3 дня тишины в связи с праздниками ..
4 день.
Тишина...
5 день .
В середине дня понимая , что «солидная» компания мне не собирается звонить , связываюсь сама ! И о чудо! Они мне оказывается звонили вчера?! Только вот вызов на 2х указанных номерах у меня не отобразился . Оператор успокаивает : « С вами обязательно свяжутся до конца дня».
ВЕЧЕР.
Набрали ли мне? НЕТ! Звоню вновь .. на нервах ,объясняю в 3 раз сложившуюся ситуации и в наглую от бестолковой овечки слышу : « Рабочий день окончен позвоните завтра .» В смысле позвоните завтра?! А позже и вовсе кинула трубка.
Повторным звонком меня пытаются соединить со старшим смены, но естественно безуспешно ! И вот возникает вопрос:
Как у такой огромной организации нет отдела по работе с претензиями ?
Как проходят обучение операторы , если внятно и оперативно они не могут помочь?
Теперь идёт сбор чеков от тв и всех фото сделанных до отправки, для обращения в суд..
ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО КОМПАНИИ ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ ЗА ПРИЧИНЕННЫЙ УЩЕРБ !
А таким же пострадавшим как я , не тратить время и обращаться в суд ..
Последние отзывы
Артрофоон
У меня периодически ноют колени после долгих прогулок. На фоне курса ощущения стали спокойнее, хотя не сразу.
Ostrovok.ru
Сервис мне нравится. Сравнивал цены определенных мест остановки с другими сервисами, сдесь с учетом моих скидок всегда выгодней. Один раз пришлось отменить брон...
Ангарстрой
Не зря отзывы на продукцию Ангарстрой положительные. Нам поставили пневмоангар для хранения фруктов, сделали окна, свет, вентиляцию и ворота. При этом проект по...
Магазин Море моторов
Очень доволен покупкой. Спасибо родителям, что купили и магазину, что продали. Я доволен до бесконечности. Буду теперь на даче гонять, соблюдая осторожность! Ма...
Яндекс Про
Не становитесь водителем с яндекс про. Это самое неблагодарное сотрудничество. Отношение к водителям потребительское, а когда что-то происходит они сливаются в ...
Магазин Hoff
Обожаю постельное белье НОЧЬ НЕЖНА , в ХОФФ часто на него акции, получается со скидкой взять хороший комплект, бязь хорошего качества
Импаза
Импазу покупала для мужа после консультации. Тема деликатная, но по переносимости всё прошло спокойно.