Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

проблема доставки

Добрый день! прошу руководство компании пресечь вымогательство денежных средств вашими менеджерами, по счету№ 15-00740000368/1 от 22 декабря 2015 г. , нам выставлена оплата за хранение груза, мы не просили хранить наш груз, мало того ,что вы не соизволили его нам привезти, так еще и деньги вымогаете, Почему вы вовремя не доставили, наш груз, Ваши менеджеры устраивают махинации непонятные для меня.
Ваш менеджер, не соизволила объяснить по каким причинам нам не доставили наш груз, и на каком основании вы вообще его у себя на складе держите, наведите порядок среди своего персонала.

Хуже компании не было!!!! Проверяйте счета!!!!!

Хуже не было!!!! Выставили счет с несуществующими услугами!!!! Хорошо, что муж проверил, насчитали подъем на какие то этажи, что то там еще приписали. Была претензия с нашей стороны. Счет перевыставли. И даже не извинись. Т.е.на дурака работают, а вдруг бабка попадется, или человек непонимающий и оставят как есть. Отвратительно и гадко!!! Насчитали объем, перемерить отказались, потом вроде как перемерили, но остался тот же объем. У нас не было возможности самим приехать. В итоге, когда передали в другую транспортную компанию, объем был намного меньше. За то что выставляли неправильный объем, по их же вене, груз лежал на складе, и собирались выставлять еще хранение. Слов нет, описать эту омерзительную компанию!!!!!!Проверяйте и считайте, не дайте себя обмануть. На 100 рублей готовы обманывать!!!!

Ужас

1. Их автоответчик долбит 15 раз телефон, но при попытке связаться с оератором сбрасывается и заказать доставку на дом просто невозможно.
2. Груз прибыл (видимо) сообщение не поступило.
3. В один прекрасный миг, я узнаю что груз прибыл и началось платное хранение, причем минимально нужно отдать за 10 дней хранения.
4. Позвонил оператор... договорились что доставят груз (без хранения) на адресс, с 9 до 13.... прошли сутки... всё ждём.

Отвратительное отношение к клиентам

Если б можно было поставить рейтинг в минус- поставила бы! Ситуация, как в сказке! Договорились о доставке по городу на субботу, отзвон за час и время ближе к 5, в 2ч звонит экспедитор и говорит, что собирается ко мне. я отвечаю, что пока не дома, но буду после 3 (как раз тот самый час), приезжаю- никого нет. Звоню- не берут трубку. В Пн офис выдвигает мне претензии за прогон машины (которой не было) и отказывается отдавать груз. Я НЕ плательщик, я - получатель, плательщик=отправитель иногородний. Обещали разобраться, НО прошло 2 недели- никому ничего не надо, не перезванивают, хотя обещают, НЕ оповещают как идет процесс выяснения, а сегодня и вовсе сказали, что у них нет сроков рассмотрения претензии, т.е. по их логике хоть год они будут разбираться, ты сиди и молчи. Груз естессно не отдают. Номер приемной накладной 15-00550000944 Из всех транспортных компаний нашего города, эта самая ненормальная. Я НИЧЕГО внятного не могу добиться.

Ужас

Купил кое что в Москве, менеджер уговорила отправить товар деловыми линиями. С Москвы в Питер товар пришел за один день, но узнал я об этом через 4 дня. После того как сам узнал куда звонить и что спрашивать. От ДЛ не было ничего. Оказалось что доставку по Питеру надо оформлять отдельно. Оформил, 5 раз ответил на все вопросы , оговорен день и время и способ оплаты. Так, как время доставки с 9-15, весь день был потерян. Сидел ждал. Не привезли, не позвонили. Позвонил сам. Оказалось что до меня не смогли дозвонится, когда то. Нужно было еще что-то согласовывать. Менеджер у которой оформлял доставку ни слова не говорила, что мне еще с кем то что то нужно будет согласовывать и что кто то будет звонить. Да, у меня был пропущенный московский звонок за день до доставки, но какой логикой нужно обладать, что б связать этот звонок с ДЛ о доставке по Санкт Петербургу, в условиях полной договоренности?
В общем поеду забирать сам. Без понятия, какие еще преграды появятся на моем пути, но ясно одно 2 дня потерянно, и это был первый и последний когда я воспользовался услугами этой компании.

Деловые Линии - одноразовая компания.

Кто бережет время, нервы и финансы - не обращайтесь к услугам ТК "Деловые линии". Диспетчера работают не вникая в дело..заказываешь одно, прописывают в накладной другое, потом выясняется, что сверху экспедитору надо еще доплачивать (расцениваю такую работу, как умышленное вымогательство). Когда начинаешь выяснять причины сей несостыковки, диспетчера могут просто наорать (видимо они могут себе позволить такую роскошь, когда в стране кризис). Решили расторгнуть договор с этой ТК-недоразумением.

Отвратительное отношение к работе!!!!

Добрый день, всем!
Хотим поделиться своими впечатлениями о данной компании.
Пользуемся часто и не однократно сталкиваемся с проблем, что груз доставляют до клиентов в ужасном состоянии.
А претензии конечно же рассматривают, но в свою пользу.
Итог один, что клиент заплатил деньги за перевозку, получил испорченный товар, а компании абсолютно наплевать на это.
Если же вы решили воспользоваться данной компанией, то подумайте!!!

совковый сервис

Деловые линии Калининград: задержка груза в 2-3 раза от заявленной,набираю статус груза показывает - груз в пути, жду ответа оператора, но ничего другого он сказать не может. (вопрос: на хрена он нужен?). Телефон руководства ( кто отвечает за это безобразие) не дают, в справочнике тоже нет. Хорошо устроились, посадили "попку" на телефон и все им пофиг!!!

Ужасная работа ТК

11 сентября 2015 г. мне отправили письмо с документами из Воронежа в Ростов-на-Дону. В первой половине дня 04 декабря, в пятницу, мне на рабочий мобильный телефон поступил звонок от ООО "Деловые линии", сообщили, что груз уже в Ростове, а я, якобы отказываюсь его получать! Я ответила, что до 4 декабря меня никто не информировал о прибытии груза, на что мне было сказано, - "Имеется запись телефонного звонка с моим отказом от 21 сентября". ???? Для выяснения обстоятельств, девушка попросила найти и дать ей контакты моего отправителя, чтобы все уточнить и обещала перезвонить через 15 минут. К сожалению, перезвонили мне в этот день в 17:00, после окончания моего рабочего времени, когда телефон был не при мне и ответить на звонок я не смогла. Затем позвонили мне уже утром в понедельник и снова начался диалог с того, что я не хочу забирать письмо. Я объяснила все звонившей девушке - Галине, на что услышала новую версию: якобы, был не верно указан в накладной мой контактный номер, компания звонила по нему несколько раз и кто-то, представившись мною, отказывался от получения письма. Возникает вопрос - а как же теперь мне дозвонились? Я сказала, что данное в данном письме были очень важные документы и чтобы получить их оперативно, мне специально отправили их НЕ "Почтой России", а в результате я о них узнала почти через 3 месяца. Я попросила выставить мне счет на оплату и утилизировать письмо, т.к. уже оно НЕ актуально. Думайте теперь, друзья, стОит ли пользоваться услугами компании, которая с сентября по декабрь везет письмо из Воронежа в Ростов?

Воруют!!!!

Пришел груз, позвонили, пригласили забрать. До этого много лет получали грузы через другие ТК, и ни разу не сталкивались со вскрытием груза.
Получила груз, загрузили в машину коробки так, чтобы я не увидела, что они были вскрыты (коробки большие, а я девушка, поднять и посмотреть снизу не могла бы, да и не ожидала). ну и в итоге коробки вскрыты, вещи украдены. Не связывайтесь с этой компанией!!!

Недавно просмотренные

Медицинский центр "Афипский" пгт. Афипский

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Совкомбанк

Последние отзывы

Школа Елены Червонец

С курсом Елены Червонец я познакомилась случайно, когда начала искать возможность освоить удалённую профессию и получить востребованный навык. До обучения я воо...

Умные наличные

С Умными Наличными познакомился впервые, когда во время командировки закончились деньги. Решил попробовать, и не пожалел. Оформление прошло быстро, деньги посту...

MAKE MONEY | Андрей Кириллов

Итак товарищи, мы тут прочитали и надо же, на все негативные отзывы у Андрея Кириллова находятся объяснения. Абсолютная чушь и ложь. Обычное отмыванию денежных ...

Paygine

Мы почти полгода работаем с методом, хочу оставить хороший отзыв. Нам сервис подошел на 100%. Работает все отлично, ничего ни разу не сбоило, оплата проходит мо...

Семуглин

НУЛЕВОЙ эффект от препарата! Просто нулевой. Я очень возмущена. Везде пишут о том, как семуглин хорошо убирает аппетит, как люди перестают есть по ночам и вечер...

Вентрамин

У меня язва желудка. Такой диагноз мне поставили еще три года назад. Скажу, что мне действительно трудно далось это время, потому что рецидивы случались часто....

Транзит-Экспресс

Посредник приятно порадовал дополнительной скидкой от продавца за оптовый заказ, было очень приятно!)