Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

Неплохая компания

По работе часто отправляем посылки. Пока ни одной не потеряли, доходят быстро, отправка не очень дорогая. По крайней мере клиенты не жаловались на время доставки. Минус для ИП при заключении договора маленькая компенсация за утерю груза, если не было оценки посылки.. Будем надеяться на дальнейшее хорошее сотрудничество без потерь груза)

Разбит груз, восстановлению не подлежит., ни какого возмещения. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛ

Снова разбитый груз. Являясь физическим лицом - не реально получить компенсацию. Один и тот же ответ на любую претензию. Как буд то ни кто не читает составленную и отправленную нами рекламацию. Вот ещё один перл ответа юристов страховой ДЛ (думаю, что стоит заказать личную печать, моей подписи и паспортных данных им не хватает)

Добрый день!

Ознакомившись с представленными Вами документами по накладной №15-00323004519 от 25.04.2015, сообщаем следующее:

Претензия
Претензия - документ отклонен.
Замечание: Необходимо предоставить претензию с подписью.
Официальное письмо с банковскими реквизитами для перечисления возмещения - запрос на документ.
Замечание: Для успешного рассмотрения претензии необходимо прикрепить официальное письмо в адрес ООО "Группа Ренессанс Страхование" с указанием банковских реквизитов для перечисления возмещения. Письмо должно быть заверено печатью и подписью!!!!! (НАПОМИНАЮ Я ЧАСТНОЕ ЛИЦО!!!))). В письме нужно указать номер и дату накладной (товарной или транспортной), чтобы письмо возможно было соотнеси с рассматриваемой претензией Формы документа Вы можете скачать по ссылкам:Заявление о реквизитах_Выгодоприобретатель физ лицо, Заявление о реквизитах_Выгодоприобретатель юр лицо (СКАЧЕНО ОТПРАВЛЕНО 5 РАЗ С УКАЗАНИЕМ НАКЛАДНОЙ)
Подтверждение стоимости груза
Товарный чек - документ отклонен. ( ТОВАРНЫЙ ЧЕК ИЗ МАГАЗИНА ТЕПЕРЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКУМЕНТОМ ДОКАЗЫВАЮЩИМ ПОКУПКУ ТОВАРА!!!)
Замечание: Товарный чек должен содержать обязательные реквизиты: порядковый номер документа, дату его выдачи;  наименование организации / ФИО ИП;  ИНН продавца;  должность, фамилию и инициалы лица, выдавшего документ, и его личную подпись. (СТОИТ ПЕЧАТЬ, ЕСТЬ НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА, СТОИМОСТЬ, ПОДПИСЬ ПРОДАВЦА И НАЗВАНИЕ ИП)
Кассовый чек или свидетельство о постановке на учет в качестве плательщика ЕНВД - запрос на документ.
Замечание: Для успешного рассмотрения претензии необходимо прикрепить кассовые чеки, оформленные на весь застрахованный груз. Если у Вас отсутствуют кассовые чеки, необходимо прикрепить Свидетельство (уведомление ИФНС) о постановке продавца на учет в качестве плательщика ЕНВД, подтверждающее, что продавец является плательщиком единого налога на вмененный доход (ЕНВД) и освобожден от обязанности использовать кассовые аппараты (ЭТО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО Я ЧАСТНОЕ ЛИЦО, ЖИВУ В МОСКВЕ, МНЕ ТОВАР КУПИЛИ В МУРМАНСКЕ И ОТПРАВИЛИ ДЛ))))
Подтверждение размера ущерба
Фотографии груза - документ принят. (АЛЛЕЛУЯ)!!!
Подтверждение имущественного интереса (Очень интересно это что???)
Письмо второй стороны о согласии с возмещением убытка Заявителю претензии - запрос на документ. (ОБАЛДЕТЬ, А ГРУЗЧИКОВ УБИВШИХ МОЙ ТОВАР МНЕ САМОЙ НЕ НАЙТИ?)
Замечание: Необходимо предоставить официальное письменное подтверждение отправителя груза об отсутствии возражений против перечисления Вам страхового возмещения, заверенное отправителем (форма письма https://claims.dellin.ru/download) (ЕЩЁ ВЕСЕЛЕЙ!)
Обращаем Ваше внимание!

Данное письмо сформировано автоматически,


Для получения подробной информации по урегулированию Вашей претензии просим Вас:

использовать Личный кабинет на сайте ООО «Деловые Линии».

В Личном кабинете на сайте ООО «Деловые Линии» Вы можете оставлять свои комментарии и вопросы, касающиеся списка документов, а также прикреплять нужные документы для оперативного принятия решения по Вашей претензии.
задать интересующие Вас вопросы, касающиеся урегулирования Вашей претензии, куратору претензии в ООО "Группа Ренессанс Страхование" - Щербатова Елена Юрьевна; тел: 8003338800 доп. 2990.
Для получения решения по Вашей претензии Вам необходимо исправить все полученные замечания путем прикрепления нового/ исправленного документа на Вашей странице в Личном кабинете. (НУ НЕТ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЯ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ ДЛ)

БЕСПРИДЕЛ!

Мне в Ростов на Дону из Самары прислали деталь ,деталь шла полторы недели, потом они мне позвонили и сказали что остался один день для того что б забрать груз ,а потом будет платное хранение (200р./нед.) А мой груз весит 200гр. Т.к. я был на больничном я сам не смог поехать забрать свой заказ и попросил отправителя изменить получателя груза. Прошла еще неделя, получателя не поменяли, ждут меня... Я говорю им раз такое дело ,то отправляйте мне доставку курьером. Договорились что на следующий день будет доставка курьером ко мне домой. И вот на следующий день я жду курьера, в назначенное время курьер не приезжает,я опять звоню им и говорю ,"где курьер"? И тут они мне отвечают что мол только что был изменен получатель, и теперь только ему возможно получить груз. Вообщем так что б вы понимали, мой груз стоит 500р. +доставка 360 +хранение 200 +курьер 350 и того 1410р. Мне обошлась деталька весом не более 200гр. и габаритами не больше пачки сигарет!!!! Вообщем это не Деловые линии ,а обычные разводилы, никому бы не советовал с ними связываться.. Удерживают груз ,снимают за хранение груза сумасшедшие деньги ... Люди -ОДУМАЙТЕСЬ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКОЕ "ДЕЛОВОЕ" НАЗВАНИЕ!!!

Деловые Линии мошенники не вздумайте сотрудничать с это отвратительной конторой, нам не выдают оплаченный нами же груз потому что у отправителя какие то свои вопросы с этой шарагой, законодательство РФ им вообще побоку

мошенники в юридическом смысле этого слова

Ирина

Ни когда не пользуйтесь, грузы воруют, зарплату работникам не платят. Берегитесь потенциальные клиенты!!!... Не наступайте на наши грабли!!!!

Наплевательское отношение к клиентам

Компании наплевать на клиентов! Меняют график работы, но ни на сайте в разделе "график работы", ни по телефону об этом не сообщают! А клиент должен тратить несколько часов на дорогу впустую, а потом еще платить им за хранение груза(((

Посылку доставили

Один лишь раз воспользовалась их услугами. Я обычное "частное лицо", заказала золотые серьги в интернет-магазине "Магия золота", единственное что огорчило - это время доставки 1,5 месяца из Москвы. Но время пролетело не заметно для меня. Но, если бы покупка была бы под какое-то событие,то явно празник был бы испорчен.

Хорошая компания

Неоднократно пользовался услугами "Деловых Линий" с 2009-го года, проблем никогда не было. В начале этого месяца отправлял пять объемных коробок с личными вещами из Архангельска в Челябинск. Менеджер вежливо ответил на все вопросы. Груз забрали прямо из дома и через 8 дней все было получено в целости и сохранности.
Читая отрицательные отзывы, могу предположить, почему положительных отзывов не так много. Люди у нас больше любят жаловаться, а сказать "спасибо" часто забывают. Видимо, я один из тех немногих, кто не стесняется благодарить за хорошую работу.

НИКОГДА!!! Слышите! НИКОГДА!!!

Никогда не связывайтесь с транспортной компанией " Деловые линии"!!!!! Так получилось,что мне довелось столкнуться с получением груза в транспортной компании,не почтой! Начались наши мучения уже при отправке груза,распечатали на листе А4 жирным шрифтом адрес получателя ( мой) и наклеили соответственно не на дно коробки,плюс бумажная волокита,заполнение и т.д. Адрес продублировали раз пять,где только можно! Но и это не помогло,груз ушел вместо Коломны в Псков.......... Позвонили,объяснили,ладно,пол беды,... Свяжитесь с отправителем,чтобы он написал заявление на переотравление,делать нечего,связались,написали.. За перенаправление груза с вас ещё 350 р!!!!ЗА ЧТО????????? Ваша вина,почему мы должны платить, такое ощущение сложилось,что там люди работают на колесах, не слышат,не видят,не орут... 3 дня разбирательств,так и не доказали ничего.. Начальства у них напрочь не существует! Ладно.. разобрались,отправили... Ну тут думаю всё! Получу.. хрен то.... На контактном листе был указан мой номер телефона потому что у мужа такая работа,что не всегда получается взять трубку,и он как получатель,с номером паспорта,всё как пологается, ну казалось бы,что непонятного??? Нет,к ним должна была придти я, с номер паспорта как у мужа.. ну как так??? И понеслось,свяжитесь,напишите,отксерьте,чтобы признать моего мужа получателем, ладно сделали.. Приходит ответ! ВНИМАНИЕ!!! Смена получателя не произведена,так как номера паспорта прежнего и нового совпадают! Да ёпрст.. вы с Марса чтоль там все, сами говорите и сами тут же опровергаете.. ладно и с этим разобрались,вроде бы на этом уж всё,мучения закончились... Ноооо.. не тут то было)))))) Приходим получать груз,с Вас за пересыл 350 р.. Ну ё-моё..мы же оплатили,после 10 минут боя сдались, отдали.. После вскрытия коробки, у меня было уже истерическое состояние.. Всё помято!!!!!!!!! Буквально всё!!!!!!!! Вся коробка была обклеена надписью не переворачивать..но это видимо для медведей надписи......... Вообщем в принципе груз я получила, через 10 км отборного русского могучего языка,пачки валерьянки, двух недель ожидания,вместо 3 - 4 дней! как указывают они!!!! Больше сюда я ни ногой!!!!!!!! Шарашкина контора!!!!!!!! Люди, берегите свои нервы! Не обращайтесь в деловые линии даже если сильно прижмет!!!!!!!

Отвратительная работа в Рязанском филиале.

Походу постоянные клиенты Рязанскому филиалу Деловых Линий уже не нужны!!! Работаем с ними уже не один год как юр. лицо (отправляем и получаем грузы). В пятницу делали ими отгрузку нашему клиенту (небольшая посылка). Груз сдали, сообщили клиенту об отправке. Вышло так, что клиент попросил нас остановить отгрузку, т.к. сам лично заберет товар с нашего складе. Не вопрос - клиент всегда прав! Позвонили менеджеру Деловых Линий, объяснили ситуацию. Девушка ответил, что без проблем - приезжайте, груз выдадим обратно. Спросили можно ли приехать за ним в понедельник на следующей недели, т.к. был уже конец рабочего дня (пятница). Ответила - "Да". Дополнительно еще уведомили по эл. почте официальным письмом чтобы груз не отправляли и выдали нам его со склада транспортной в Рязани. Другой менеджер по работе с клиентами уже в понедельник ответил "Добрый день! Груз заблокирован, можно забирать." Приехали на склад и тут нам - "С вас 200 руб. за хранение груза за два дня!!!" Хотя НИКТО и НИЧЕГО про какую-либо оплату ВООБЩЕ не говорил!!! Доказывать что-то было бесполезно. Никто из персонала и слушать ничего не желал. Всем все по-фигу. Спрашиваем - а что мол раньше про хранение и оплату никто не сказал и не предупредил??? Делают круглые глаза- "у нас вот типа правила такие... что-то не нравится - можете вообще свой груз не забирать!!! Либо платите, либо валите отсюда и не мешайте работать, у нас тут очередь из клиентов". Жесть! Заплатили - пусть подавятся, раз такие крохоборы. Хотя дело тут абсолютно не в деньгах, а в отношении к своим клиентам. Зато помню раньше, когда отгрузок у них было мало - почти каждую неделю названивали, типа "Что-то Вы про нас совсем забыли и не пользуетесь нашими услугами. Все ли Вас устраивает??" Неприятный осадок остался с таким отношением. Теперь решили, что будем отгружать Деловыми Линиями только в самых крайних случаях. И с сегодняшнего дня будем ориентировать наших клиентов на работу с другими транспортными компаниями. Наверное у сотрудников Рязанского филиала Деловых Линий денег выше крыши, раз могут так обходиться со своими постоянными клиентами...

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

FineDesignGroup

Последние отзывы

Камаз Компас 5

Год примерно работаю, 5-6 дней в неделю, фургон стоит промтоварный до 3.5кк. По желанию 8 паллет только в путь берет, с полной коробкой 80-90 плавно не напрягая...

Kwikpay

Занимаюсь греческим с репетитором онлайн, готовлюсь к переезду. Каждый урок оплачиваю переводом. Она сначала предлагала PayPal но он не работает из России. Нашл...

Моторное масло KORSON

Для рабочих поездок машина используется практически каждый день. На корсоне двигатель не доставляет хлопот, масло не уходит, запуск всегда уверенный. Обычный хо...

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати

Многократно заказывала в netPrint фотокниги и фотографии, пару раз и магниты, кстати тоже. Начну с самого начала - онлайн-редактор на сайте интуитивно понятный...

Создание сайтов Москва sozdanie-saitov.msk.ru

Отличный сервис! Сделали сайт за 3 дня, хотя я думал, что уйдет неделя. Дизайн современный, админка интуитивно понятная — теперь могу сам править тексты. Цена/к...

Группа компаний " Миллениум"

У них работают опытные спецы, хорошо знают свое дело. У нас дом очень сложный с точки зрения инженерных систем. Свой бассейн, сауна, мощная приточка, теплый пол...

Rutube

Гаже ничего не встречал. Бесконечная реклама и практически нет возможности её отключения. Подавитесь своим каналом! Удалил у себя, чего и всем желаю.