Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

Весь груз вдребезги

Ужасная транспортная компания, отправляла личные вещи и хрупкий, бьющийся груз, о чем сотрудники были предупреждены, заплатила 10000, а мне сказали:"Упаковка же цела, какие претензии". Но бланк претензии все равно составила и отправила, если что обращусь в суд, не связывайтесь с ними, ищите другие компании, более надежные и ответственные!

вы живодеры

вы сама дорогостоящая транспортная компания 500 рэ за 00001 кг !!!!!!

Прикройте эту Шарашкину контору

самая отвратительная компания, заказал доставку лобового стекла на автомобиль,а получил ведро осколков.О возмещении стоимости стекла, я так понимаю, речи быть не может, так как выставляют бредовые требования по документам ,а за доставку груза вообще не собираются возвращать деньги, ссылаются на законы по которым они и должны все компенсировать, только трактуют их по своему.Собрав все документы и переписку с ДЛ обратился к юристам Союза Потребителей ,будем бороться до конца!!!

Ужасное обслуживание

Цены по доставке расходятся!Озвучивают одну цену,а в итоге другая получается!!!Операторы грубые,даже нет желания больше туда звонить!!!Будем работать с другими грузоперевозчиками, дабы их предостаточно!!!

Развод

Ужасная компания! В пункте отправления цена одна, в пункте назначения цена в два раза выше! Мотиаируют обрешеткой))) обрешетку делают так что вокруг коробки по 20-30 см. Расстояния до стенки, в итоге получается что 70% обьема занимает воздух! Мой опыт показал что такой же груз в компании конкуренте мне привезли за 1600 руб. С документами в комплекте. А в деловых линиях за 3800 + за каким то хреном они отдельным местом отправляют документы за что берут еще 100 руб. Делайте выводы!

Лучше, чем другие.

У нас своя небольшая фирма в Воронеже, грузы мы получаем со всей России по несколько раз в неделю. Работали с Автотрейдингом, ПЭКом и Деловыми Линиями, остановили свой выбор на ДЛ, спасибо большое менеджерам с Левобережного терминала, а так же Хоренко Николаю, Фильчашкиной Елене с ул.Торпедо. За четыре года работы только один раз была задержка с грузом, но учитывая, что в неделю мы получаем до 15-20 грузов, это мелочь. Грузы всегда приходили в сохранности.

В 2 раза дороже чем в других ТК

На прошлой неделе получал посылку в ТК Деловые Линии. О прибытии посылки никто не известил, сам увидел в онлайн что посылка уже на складе. Позвонил на их номер - автоответчик ответил что на мой номер пришла посылка объемом таким то, такого то веса, от такого то, и т.п. Стоимость перевозки нигде не указана и не сказана. Дозвонился до оператора и мне наконец то объявили стоимость - 510 р !!!! Это посылка весом менее 2 кг из Казани в Самару (менее 400 км!)
Поехал получать, склады переехали за город (15 км от города). 5 огромных боксов, огромная территория и не одного толкового указателя куда идти (а точнее ехать, потому что территория просто огромная!). Нашел офис (в самом дальнем углу), оплатил, получил документы, спросил куда идти дальше - ответ прост: на склад! На какой? На первый!
Какой первый и где он находится никто не сказал! Оказалось что он в самом начале (это примерно километр расстояния от офиса до склада). Поставил машину на парковке, пошел с бумажками получать. Посмотрели бумаги выданные в офисе, требуют снова паспорт!!! ЗАЧЕМ???? А вдруг это не вы!)))) МАРАЗМ! Сходил в машину, принес снова паспорт, наконец то получил посылку... Больше с ними связываться не буду

Никто ни за что не отвечает

Отправили груз из Энгельса в Москву, (накладная 15-01063017636), обещали доставку за 5 дней. В Москве груз потеряли на терминале МОСКВА-ЮГ и в течение месяца мы пытались его найти и получить. Менеджер трубки не берёт, на электронные письма не отвечает. Справочная Деловых Линий контакты хоть кого-то из руководства не даёт и бросает трубки. Официальные запросы у нас тут же спуливали в страховую компанию, которая отказывала в претенции на компенсацию. На терминал не пускают, сами груз не ищут и нам не дают, никто не хочет ничего делать и даже разговаривать. В результате через месяц после наших ежедневных звонков груз разыскали и привезли, в компенсации отказали и даже не извинились. Больше наша компания с этими "Деловыми" из Питера работать точно не будет.

Часто пользуемся услугами

Всё привозят быстро, всегда договариваются и предупреждают о поставке.
Очень оперативно.

Копия письма менеджеру компании ДЛ в Челябинске и мнение

Добрый день, ...!

Нам нужно забрать груз и документы (15-ХХХХХХХХ, 16-ХХХХХХХХ, 17-ХХХХХХХХ, 18-ХХХХХХХХ, ), которые вы не отдаете по причине якобы задолженности.

Вы утверждаете что у нас есть долг по Накладной 15-00083633145. от 02.07.2015
Данная перевозка была оплачена 6 июля 2015.
После был акт сверки от 16.07.2015 г. Долгов по нему не было.

Этот же вопрос вставал и мы его РЕШИЛИ!!!!! 27.07.2015. ВСЕ!!!! документы вам предоставили.

Мы у наших поставщиков требуем НЕ ОТПРАВЛЯТЬ вашей компанией, но не всегда это удаётся, поэтому мы ВЫНУЖДЕНЫ с вами работать.
Надеюсь что в дальнейшем с вашей компанией будет минимум контактов.
Мы ценим своё время и тратить его на не профессионализм не будем.

Сообщите о решении выдать оплаченные перевозки.
********************************************
Добраться с проблемой до сотрудников выше менеджеров не удалось. Это плохой знак. Электронных адресов вышестоящих сотрудников так же не добыл. На сайте есть форма связи - долго и неудобно. логичнее ставить в копию адрес начальника менеджера и начальника начальника менеджера, но адреса скрывают. Менеджер их не дал, так же не дал и номера телефонов. Все дороги ведут к менеджерам, которые и "косячат".
Не так давно был случай воровства из коробки, разбираться в ДЛ не стали, т.к. мы это заметили после принятия груза (коробка была аккуратно вскрыта). После этого зареклись работать с ДЛ. Но как то ДЛ окучивает наших поставщиков, которые не хотят отказываться от услуг ДЛ.
Уважаемые поставщики! Прислушивайтесь к вашим покупателям, иначе вы их потеряете и останетесь наедине с ДЛ.

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Роскомнадзор

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

Последние отзывы

Матч ТВ

Уберите с эфира по..но звезду и бородача. Старушка с накачанами губами пугает моих детей. А на бородача Петра1 не хватает.

ЖК "ФоРест" Казань

Присмотрели здесь просторную двушку, уже подали документы на ипотеку. Планировка подошла нам на 100%. И стоимость в пределах разумного, в Казани за аналогичный...

Автосалон JAC Motors

Здравствуйте! На седане проездил почти два года, намотал 52 000км. Могу сказать что у данного авто очень удобная посадка, т.к. сиденье расположено высоко, нет о...

Обувь Эконика

Всем добрый день! Уже давно я поняла, что если у меня есть желание обновить обувь или аксессуары, то я отправляюсь прямиком в свой любимый магазин Ekonika. Это ...

Teploobmennic.kz – Поставка промышленного и теплообменного оборудовани…

Покупали оборудование для промывки котлов. Подключение оказалось простым, эксплуатация удобной. Все отлично

Летуаль

Раньше ходила только в офлайн, теперь заценила их приложение. Минималистичный дизайн, все под рукой, актуальные скидки сразу на главном экране. Забрала заказ в ...

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати

Быстрая, качественная печать. Очень нравится большой выбор макетов и дизайна. Заказывала фото для себя и фотокнигу в подарок. Доставка очень удобная в любой нас...