Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

Нулевое знание ведения бухгалтерской документации

Поставщик отправил из Тулы заказанное оборудование данной транспортной компанией. Груз прибыл в Москву и завис на неделю пока разбирались с оплатой перевозки. Замен после получения оборудования обнаружилось что перевозчик вложил в упаковку не оригиналы документов доставки а копии. В итоге в период с 16.11.15 по сегодняшнее 17.03.16 оригиналов документов мы не получили. Контору надо закрывать. Это не бизнес а лохотрон.

Компания подонков

Наша компания сделала заказ на доставку груза в "Деловых линиях". На место погрузки прислали машину, в которую невозможно загрузить груз. Тем самым сорвали погрузку. Нам самим пришлось доставлять груз до их базы, тем самым исправляя их ошибки. Груз в последствии был отправлен другой машиной, но нам сразу после отправки нам выставили немеренный штраф, что они в холостую послали машину, и сделали наш груз предметом залога. Это полнейшее свинство и произвол.
Никогда не обращайтесь в эту компанию, т.к отсудить у них все равно ничего не получится. Их документы составлены изначально мошенническим способом, где клиент всегда не прав.

Большое спасибо Деловым Линиям и в Пятигорске, и в Перми!

я очень переживала за свой тонкий телик LG; сделали всё, как обещали, отвезли из Минеральных Вод (в Пятигорске базовый офис) в Пермь, Гайва за 6 дней! Телик уже включен и работает два часа как, ничего с ним не случилось, пиксели не побились; по словам привозившего его водителя, берег как зеницу ока. С забором от Минвод, отвозом на базу в Пятигорск, упаковкой и привозом сюда до подъезда и обрешеткой и обпупыркой обошлось около 2200 рублей.
6 дней, Карл! И оно цело)))
я не знаю,почему стольким людям так невезёт.
Может, потому что те, кто получил в целости, не посчитали нужным сказать спасибо?)))
я лично ооочень переживала, почитав все отзывы о компании по сети. а теперь пооставляю и своё мнение.
Спасибо, Деловые Линии Пятигорс и Деловые Линии Пермь!)))

Сильно ошибся, когда доверил груз Деловым Линиям

отправили груз из Ярославля в Москву за сутки, а вот переброску по заранее отправленному письму из Москвы в Пушкино (М.О.) не могут сделать с 09.03 по 16.03, видимо олени не подошли к терминалу.

Сотрудники разглашают информацию третьим лицам о своих клиентах!

15.03.2016 отправил груз из терминала в Пушкино,через час узнаю что сотрудница компании без тени сомнения передала информацию обо мне и человеке которому я отправлял груз совершенно незнакомому человеку! Сотрудница Филипова Ирина Юрьевна,так что теперь никогда больше не буду пользоваться услугами этой отвратительной компании и не советую никому! А то так и без вашего ведома оформят на Вас пару кредитов и продадут в рабство! Руководителей данной фирмы прошу провести проверку по этому факту!

Жалко нельзя поставить МИНУС 10 звездочек!

Ужасная компания, никогда не обращусь в нее больше и никому не советую.
Долго писать все истории, но подводили несколько раз.
Нашла своих знакомых, которые работают в Деловых Линиях, так они сами говорят: компания у нас конечно отстой, с****ать они все на всех хотели.
Это и заметно.
Идиотизм крепчает, сил нет.

Хороший отзыв

Удивился количеству отрицательных отзывов. Пользуюсь их услугами регулярно - ни каких проблем. г. Вологда.

ОЧень трудная компания

Я удивляюсь как такие держатся на рынке!!!!!!!!
Первый опыт работы с Деловыми стал последним
Однозначно буду работать только с Пек и точка!!!

Осторожно мошенники!!!

Я из Благовещенска Амурской области, мой друг связался с этой транспортной компанией и шлёт грузы на моё имя, у них сейчас новая "фишка" по отбору денег у клиентов. Эта компания не оповещает клиентов о прибытии груза, а когда заканчивается период бесплатного хранения (3 суток), где-то на пятые или, как в моём случае, на 8 -ые сутки сообщили, что пришёл груз, но я должен заплатить за хранение. Я пошёл разбираться в чём дело, но персонал абсолютно неадекватный, никакие доводы не действуют. Не связывайтесь с ними!!!! Обманут, а судиться просто нет времени.

Плохой сервис, долгая и дорогая доставка

Связались на свою голову с "Деловыми линиями", о чем предельно пожалели! Отправили посылочку маме к 8 марта, менеджеры уверяли что приедет 7 числа, мы очень обрадовались что успеваем. Доставку до получателя содрали аж 280р.(к примеру такси по городу 70-100р!) , ну на это уж мы закрыли глаза...Вообщем ни 7, ни 8 марта...Тишина. 9 наконец позвонили, сообщили что груз в городе. И опять огорчение- доставят только завтра. До подьезда! Ругались-ругались с ними, но тщетно.К примеру отправляли ПЭКом - 4 дня, доставили до дверей, вручили в руки адресату, все вежливые. Вообщем вывод по ДЛ: дорого, долго( почтой россии идет 7 дней),куча нервов. Больше к ним- ни ногой!

Недавно просмотренные

Тинькофф банк

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из...

GrowerZ интернет-магазин

Последние отзывы

Школа Елены Червонец

С курсом Елены Червонец я познакомилась случайно, когда начала искать возможность освоить удалённую профессию и получить востребованный навык. До обучения я воо...

Умные наличные

С Умными Наличными познакомился впервые, когда во время командировки закончились деньги. Решил попробовать, и не пожалел. Оформление прошло быстро, деньги посту...

MAKE MONEY | Андрей Кириллов

Итак товарищи, мы тут прочитали и надо же, на все негативные отзывы у Андрея Кириллова находятся объяснения. Абсолютная чушь и ложь. Обычное отмыванию денежных ...

Paygine

Мы почти полгода работаем с методом, хочу оставить хороший отзыв. Нам сервис подошел на 100%. Работает все отлично, ничего ни разу не сбоило, оплата проходит мо...

Семуглин

НУЛЕВОЙ эффект от препарата! Просто нулевой. Я очень возмущена. Везде пишут о том, как семуглин хорошо убирает аппетит, как люди перестают есть по ночам и вечер...

Вентрамин

У меня язва желудка. Такой диагноз мне поставили еще три года назад. Скажу, что мне действительно трудно далось это время, потому что рецидивы случались часто....

Транзит-Экспресс

Посредник приятно порадовал дополнительной скидкой от продавца за оптовый заказ, было очень приятно!)