Хорошее качество, впечатления хорошие
Качество обработки хорошее. Никаких щелчков при поворотах. В комплекте все необходмо для нормальной эксплуатации. Езжу каждый день. Пока впечаления о дубле только хорошие.
Помогает бизнесу стать лучше
Качество обработки хорошее. Никаких щелчков при поворотах. В комплекте все необходмо для нормальной эксплуатации. Езжу каждый день. Пока впечаления о дубле только хорошие.
Нравится точный размер и хорошая балансировка. ШРУС встал ровно, перекосов нет. Если бюджет не позволяет покошелиться на оригу, Фебест подойдет. Реурса где-то на 80 - 90 тыщ. Для аналога это более чем.
Однозначно не хуже раскрученных брендов. По краней мере в качестве изготовления точно. Ресурс еще предстоит узнать. Пока пробег всего 8 тыс. Но за то тихо. А раз тихо, значит все норм.
Сейчас особо не из чего выбирать - Китай, либо Китай )) Фебест привлек ценой. Плюс в наличии, не надо ничего заказывать и ждать чуть ли не мес. Шрус отбалансирован. С хорошим литьем. Качественная штука короче.
Обычный шрус, отлично собран. Никаких тебе тут усилений. Просто корпус, сепаратор, ну и все остальное, что входит в деталь. Шарнир нагрузку держит. Ставил без доработок. Пыльник тоже отличный, с плотной резиной. Единственная, цена смущает - подросла некисло.
Правая полуось полностью из Febest. Считай 57 000 накатал и продолжаю ездить. К дублям никаких вопросов нет. А говорили, что не ходит. Короче, все индивидуально. Ну и от корректного подбора под авто есть зависимость у ресурса. Даже теперь любопытно, сколько проживут.
Можно сказать максимально приближены к оригиналу. Помимо того, что хорошая сталь, так шрус собран точно, обработан точно. Установил нормально. Все работает без перекосов. У меня таксишный логан, езжу часто. Эти дубли пока еще не подводили. Так что для активной езды Фебест подходит.
Для Киа Оптима комплект обошелся в 8 520 руб. Даже не скажешь, что недорого. Артикул 2211-XM12LH. С геометрией, обработкой все в порядке. Пришлось чутка с пыльником при установке повозиться, но зато сидит плотно. С момента замены прошло 40 ткм, шрус и пыльник все еще живы.
Граната качественная, с геометрией все отлично. Встал нормально, тихо работает. Так что докопаться особо не к чему.
Точно не г*но. Почти 73 тыщи наружному. Я только пыльник на днях поменял. Шрус все еще целый, так что хорошим его можно назвать.
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...
Последние отзывы
Be First Creatine Micronized Powder
Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...
Be First Zinc, 120 капсул
Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...
Школа современных профессий "Доминанта"
Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...
В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины
Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком
Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy
Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт
Железо липосомальное капсулы Эвалар
Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы
GSM-store
Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️