Помогает бизнесу стать лучше

Шрус FEBEST — отзывы

Уровень доверия:
высокий
298 отзывов

Лично себе беру продукцию фирмы Фебест

Недорого, относительно качественно, нет проблем с наличием, и если что, в магазине быстро можно купить и поменять. Недавно менял шрус - старый захрустел безбожно на 90 ткм. Артикул нового - 2110-FUS. Брал для второй мазды 2007 года.

Аналог по качеству неплохой

Захрустел шрус. К замене приговорили внутренний левый. Купил Febest 0111-aca20lh, т.к. моя тойота rav4 аж из 2005 года. И покупать как-то оригинал для старого автомобиля считаю нецелесообразно. Тем более, что аналог по качеству неплохой и идет целым комплектом с пыльником, крепежом и смазкой.

Renault Duster II 2017 / шрус от Фебеста артикул 2410-DUSTA48R

Замену где-то делал месяцев восемь назад. Шрус работает нормально, ничего постороннего нет. Качество самой запчасти мне нравится: хорошее литье.

Качество в целом не сильно уступает более крутым товарищам

Стремался немного бюджетный шрус ставить, но поставил все таки на свой Ситроен фебестовский шрус (арт. 0411-CWR). Стоимость доступная у элемента - 1к руб отдал. А качество в целом не сильно уступает более крутым товарищам.

Остался доволен

В Форд Фокус провел замену левого внутреннего шруса. Теперь Фебест 2111-FOCLH. Остался доволен: проехал уже больше 20к км, и все отлично. Думаю, за те деньги, что я отдал (1 045 руб), это хороший варик.

Артикул 2010-WD14F

Кроме шуток: реально годный шрус. К Гранд Чероки подошел идеально. Срок эксплуатации у элемента хороший: уже разменял 35 000 км. Так что бюджетный аналог дает фору многим другим аналогам.

Однозначно рекомендую!

На Форд Фокус 2013 года поставил наружный шрус. Артикул 2110-CDH. Пройдено 55 000 км, и за это время я менял пыльники, смазку покупал, но сам шрус по-прежнему фурычит и в хорошем состоянии. Сказать, что я доволен аналогом, ничего не сказать. Однозначно рекомендую!

Хороший среднячок за приемлемые деньги

В Ситроене С1 провел замену одного наружного шруса. Фебест 0110-KGB10 выбрал из-за стоимости. На мой взгляд, хороший среднячок за приемлемые деньги. В любом случае, даже если он накроется раньше срока, то нет проблем с заменой, и не так жаль потраченных денег.

Два шруса: 2411-DUSTLH 0211-G15RAMTRH

Ставились в Рено Сандеру. Скажу сразу, что доволен ими полностью. Пока пройдено около 30 000 км и шрус еще ни разу не подвели. Все нормально работает, без всяких там посторонних звуков. Фебест - мой первый опыт, и впечатление о них сугубо положительное.

Пока аналог устраивает

Lexus RX300 2008 года. Купил для него наружный шрус от данного производителя. Решил попробовать что-то новенькое. Аналог оказался с комплектом из пыльника, крепления и все такое. Сделаны они аккуратно. Размеры все соответствуют необходимым. Артикул шруса - 0110-061A48

Недавно просмотренные

Шрус FEBEST

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...

Роскомнадзор

Последние отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...

Be First Zinc, 120 капсул

Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...

Школа современных профессий "Доминанта"

Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком

Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy

Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт

Железо липосомальное капсулы Эвалар

Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы

GSM-store

Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️