Норм
За шрус отдал 3 550 руб. Цена оптимальная, а качество шруса не хуже оригинала. В салоне тишина.
Помогает бизнесу стать лучше
За шрус отдал 3 550 руб. Цена оптимальная, а качество шруса не хуже оригинала. В салоне тишина.
И продавался за адекватную цену, к тому же по скидке еще. По крайней мере ощущение надежности элемент внушает. Ну а на срок эксплуатации еще посмотрим.
Лансер 07-го года выпуска, поменян правый шрус на аналог от Фебеста 04660882FR, качество хорошее у элемента. Что-то из разряда "поставил и забыл". Если не гонять, то шрус служит долго. Мой на сегодня разменял уже 70 000 км. Хотя на СТО уже говорили, что скоро менять надо будет.
В x5 бэхе отжил свое стоковый шрус кардана. Поставил фебест 1911-X5SHA. Ставится без проблем, т.к. соблюдены все регламенты. По живучести ориентируйтесь где-то на 70 000 - 75 000 км. Для аналога, который считается бюджетным, это прямо отличный километраж.
У шруса карданного вала 1611-164SHA офигенский комплект. Перечислять нет смысла, т.к. много элементов. Так вот, покупал для мерседеса GL 320. Качество отличное у всего, размеры подходят, смазки вдоволь и т.д. И что круто, с Фебестом нет проблем с наличием в магазине. В отличие от тех же оригиналов. Когда авто нужен на ходу и это горит, а тебе предлагают подождать привоза, ну это такое. Короче, Фебест некисло выручил.
0111-1NZFE приобретал для TOYOTA YARIS. Конкретно Фебест покупал, потому что за адекватную стоимость шел целый комплект из всего нужного, а не просто граната. Работой элемента доволен. Так что думаю, что это достойный вариант на установку, тем более за те деньги, за которые продается.
2017 год, Дастер 2. Шрусы 2411-DUSTAWDRH и 2411-DUSTAWDLH. Претензий нет. У них большой ресурс и хорошая комплектация при продаже. Сразу же получаешь пыльник, крепление, смазку и сам шарнир. Хотя и в самом элементе смазки навалом добавлено. Думаю, ставить их можно, если не боитесь немецкого бренда, которые делается в Китае.
К моему киа подошел без вопросов. Обладает большой живучестью, а вот пыльник не очень, если не правильно поставить. У гранаты правильное литье.
Чисто как пример: 1611-001R и 1610-210A48. Хотя от Фебеста у меня их 4 штуки стоят на моем мерине E 200. Отличное качество. Ходят уже 160 000 км. Признаться, от аналогов такого не ожидал. Хотя многие Фебест ругают. Получается, что не все у них ерунда.
Авто 2011 года - mazda cx-5. сделал замену заднего шруса. Теперь вместо стокового фебест (0510-cx5a48r). По качеству они норм, встретить бракованный практически нереально. Уже просто с Фебестом был положительный опыт. Хотя отзывы по их продукции противоречивые, если честно.
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...
Последние отзывы
Be First Creatine Micronized Powder
Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...
Be First Zinc, 120 капсул
Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...
Школа современных профессий "Доминанта"
Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...
В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины
Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком
Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy
Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт
Железо липосомальное капсулы Эвалар
Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы
GSM-store
Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️