Помогает бизнесу стать лучше

Шрус FEBEST — отзывы

Уровень доверия:
высокий
298 отзывов

Неплохо

Всё необходимое имеется в комплекте. Покупал 626 мазды. Все, что входило в набор, подошло. Надеюсь, прослужит долго. Езжу без проблем. Посмотрим как эту зиму отбегает.

Шрус FEBEST обманывает потребителей! Купил детали для своего автомобиля, но через короткое время они начали рассыпаться! Пыльник оказался далеко не таким добротным, как обещали. Документация не соответствует действительности. Не рекомендую этот бренд! Ужасное качество и ненадежные запчасти.

Не отличить от оригинала

Пройдено 16 536 км. Ресурс обещан не меньше 100 ткмов. Литье гранаты идеальное. Если не знать, что это дубль, можно подумать, что шрус штатный даже.

Неплохой элемент

В шевролешке эпике заменил внутренний оригинальный шрус на этот 1011-evmtlh. Ждать оригу не было времени, потому и поставил аналог. И по факту дубль оказался неплохим элементом.

Никогда больше не буду покупать Шрус FEBEST! Заказал деталь, ждал ее целых четыре недели. Когда наконец-то получил и установил, через несколько дней шрус начал шуметь и вибрировать. Качество оставляет желать лучшего. Полное разочарование и потеря времени.

Шрус от Шрус FEBEST - полный пшик! Установила его на свой автомобиль и уже через несколько недель начались проблемы. Пыльник рассыпался, граната начала шататься, а через месяц просто отвалилась. Теперь придется тратить деньги на замену этого некачественного продукта. Не рекомендую покупать!

Шрус 2411-GBT для Volkswagen Passat. Не понимаю, зачем все хвалят эту фирму. Купил запчасть с надеждой на качество, а оказалось, что она сломалась через месяц использования! Пыльник треснул, смазка вытекла, и теперь приходится тратить еще больше денег на ремонт. Никогда больше не куплю ничего от Шрус FEBEST!

Ужасный опыт с Шрус FEBEST! После установки просто жуть - хруст и скрип при каждом повороте. Цены кусаются, качество ужасное. Полный провал, лучше искать альтернативные варианты.

Шрус FEBEST оказался ужасным! Сначала качество казалось отличным, но уже спустя короткое время он начал скрипеть и трещать. Пыльник тоже оказался низкого качества и быстро потрескался. Я разочарован этим продуктом и больше никогда не куплю что-либо от Шрус FEBEST.

Шрус от Шрус FEBEST, который я установила на свой автомобиль, оказался абсолютным провалом. Не прошло и месяца как начались проблемы с ним, начали появляться скрипы и стуки во время движения. После детального осмотра обнаружилось, что шрус полностью вышел из строя и пришлось снова менять. Ужасное качество, не рекомендую даже близко приближаться к этому бренду.

Недавно просмотренные

Шрус FEBEST

Анекс тур

Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направле...

Тинькофф банк

Последние отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...

Be First Zinc, 120 капсул

Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...

Школа современных профессий "Доминанта"

Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком

Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy

Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт

Железо липосомальное капсулы Эвалар

Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы

GSM-store

Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️