Помогает бизнесу стать лучше

Шрус FEBEST — отзывы

Уровень доверия:
высокий
298 отзывов

Ваще нареканий нет

У сциона захрустел шрус. Оригинал. решил вместо него влепить аналог. Фебест посоветовали. Ваще нареканий нет. 5 ткм наездил уже, элемент все еще жив. Если зиму откатает полностью, а езжу я часто, то буду рекомендовать всем кому не лень.

Однозначно не мусор

Стоят до упора. В моем случае два шруса с пыльниками прослужили около 65 тыс. Как по мне, то для бюджетного аналога хороший километраж.

Дубль неплохо все копирует

Рестайлинговый Lexus ES2, В срочном порядке нужно было заменить левый шрус внутренний. Оригинал нужно было ждать, потому поставил Фебест. И как-то разницы с оригиналом я не заметил, дубль неплохо все копирует. Ну и ездит норм соответственно.

Нареканий пока нет

Автомобиль Volvo C70, бензин, купе, передний привод. Хотел поставить на продажу, но обломило шрус. Поставил Фебест. Быстро, сердито и бюджетно. Элемент смотрелся качественно. Пока продал машину, наездил 3 000 км. Нареканий не было.

Впечатление о них хорошее

Rav4, 18 год. Брал с рук после дтп. Много чего менять пришлось. Из аналогов - шрусы. Фебест взят из-за цены, т.к. ремонт и так в копеечку влетел, и баблишко подошло к концу почти. Элементы подошли, не люфтят, не скрипят. Хоть еще и наблюдаю, но впечатление о них хорошее.

Нормальный шарнир у Фебеста

С размерами производитель не напортачил. Шрус встал на место как надо. Пока полет нормальный - 1,5 ткм.

Двоякие ощущения от производителя

Ford Focus C-MAX обломило правый шрус. Новый от Фебеста поставил около 100 тыс назад. Шрус пока целый, намеков на износ нет. Знаю, что много негатива в адрес производителя, потому у меня двоякие ощущения.

Нормально

В комплекте шли шарнир, пыльник, хомуты, детали крепления. По цене были 1 235 руб. Товарный вид у элементов ничего такой. Все встало нормально, не хрустит. Сейчас тем более зима. Пыльник, смотрю, холода хорошо переносит.

Пока все норм

Недорого, но все равно отличный комплект: шарнир, пыльник, смазка, хомуты. Отлично подошли. 3 тысячи наездил, пока все норм. Но если что - гарантия )) Но механик говорил, что шарниры и пыльники у Фебеста хорошие. Долго ходят.

Недорого и долгий срок эксплуатации

БМВ 3 Е90, 2004 год выпуска. В начале 2019 года заменил оригинальный шрус на Фебест. Вот недавно разлетелся. Купил такой же, ибо недорого и долгий срок эксплуатации.

Недавно просмотренные

Шрус FEBEST

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...

Роскомнадзор

Последние отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...

Be First Zinc, 120 капсул

Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...

Школа современных профессий "Доминанта"

Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком

Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy

Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт

Железо липосомальное капсулы Эвалар

Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы

GSM-store

Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️