Помогает бизнесу стать лучше

Шрус FEBEST — отзывы

Уровень доверия:
высокий
298 отзывов

Два года как два внутренних шруса от Фебеста стоят

Езжу я часто, но до сих про нигде ничего не трещит. Как по мне, это показатель хорошей надежности. Смотрю, и среди аналогов встречаются качественные изделия.

А неплохой комплект у Фебеста

Купил шрус, артикул 0311-ESATRH, а там и граната, и пыльник, и смазка с крепежом. Покупался для Honda Civic EF1. Автомобиль 2004 г. Тут больше главный плюс, что Фебест всегда есть в продаже.

Шрус отличный

Трещавший один из наружных шрусов заменил на Фебест, решился испытать этот аналог. Что могу сказать спустя 4 000 км: шрус отличный. Понимаю, что срок маленький для каких-то вердиктов, но я все равно доволен.

Качество сносное

Для Опель Корса купил наружный шрус. Артикул 1810-CORD. В комплекте сразу шли граната и пыльник с хомутами. Смазку докупал. Качество у всего что есть в комплекте сносное, так что каких-то нареканий у меня нет.

Хорошо подходит для авто

0411-Z30 ШРУС внутренний 21X35X33. Покупал для Митсубиси Кольт. Вполне годный выбор! Хоть качество и среднее, но зато есть полный комплект из пыльника, гранаты и крепежа со смазкой. Если не гонитесь за лейблом, то этот аналог хорошо подходит для авто.

Отличный результат

Около 100 ткм назад поставили внутренний шрус Фебест 2211-SPAMTLH. Пока не хрустят. Как по мне, то это отличный результат. Особенно учитывая тот момент, что знакомый механ меня отговаривал от покупки этого бренда.

К качеству вопросов нет

0510-009 - наружный шрус, установленный после планового осмотра в сервисе. Был целый комплект. К качеству вопросов нет. Когда в салоне тишина, управлять автомобилем сплошное удовольствие. Езжу на КИА Спектра. Модель 2004 года.

Шрусы вполне солидны

Прикупил себе два наружных шруса - 0110-NCP10A48 с 0110-035. Это все было куплено для Toyota Yaris 2005 г, на котором ездит моя жена. Шрусы вполне солидны, если так можно выразиться. Тем более, целый комплект из пыльников, крепежа, смазки и гранаты. Мне это нравится.

Новые шрусы вроде бы ничего такие

В Рено Флюенс замонтировал новые внутренние шрусы (левый 2411-KANGIILH и правый 2411-FLUERH). Замена была по причине выработанных шариков. Новые шрусы вроде бы ничего такие. И хруст исчез.

Работоспособный и надежный шрус

Установил шрус карданного вала 2711-XC60SHA в Volvo S80L 2008 года выпуска. И хорошо, что я повелся на слова продавца и купил этот дубль. За 9к рублей я получил работоспособный и надежный шрус, который ни разу не хуже оригинала. Я согласен, что он не протянет столько, сколько и родной, но и того километража, что прогнозируется по словам продавца, вполне достаточно.

Недавно просмотренные

Шрус FEBEST

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...

Роскомнадзор

Последние отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...

Be First Zinc, 120 капсул

Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...

Школа современных профессий "Доминанта"

Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком

Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy

Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт

Железо липосомальное капсулы Эвалар

Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы

GSM-store

Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️