Помогает бизнесу стать лучше

Шрус FEBEST — отзывы

Уровень доверия:
высокий
298 отзывов

Пока приобретением доволен

Вот и пришел заказанный неделю назад шрус от Фебест 2211-CERAT для Кии Серато. Запчасть полностью идентична сломавшемуся родному. Установка не вызвала проблем. В самом комплекте была гранта, пыльник, хомуты, смазка.

Встал как родной

На свой Митсубиши Лансер я ставил шрус 0410-CSA43. Встал как родной, по размерам все идентично оригиналу. Внешне смотрится надежным. Пыльник плотный, граната увесистая. Больше всего нравится адекватный ценник))

Все норм, покупать можно

Шрус 0210-013A42 отличного качества за адекватную цену. По сути, получаешь копию в нормальном качестве, которая служит ничуть не хуже оригинала. Ставил на Ниссан Альмера. Полет нормальный. Граната-пыльник, хомуты все норм.

подошел как родной

Наружный ШРУС 2110-FIE для Форд Фиеста подошел как родной. Его работой доволен вот уже на протяжении 5к км - нагрузку держит. Все-таки фабричный Китай, это вам не поделки условного Юн Ван Линя из подвала.

Полет нормальный

ШРУС 0311-HRVLH вполне достойного качества. Граната и пыльники хорошие. Хомуты затянуты и держаться. Сам ШРУС стоит на Хонде Цивик 2006 года уже полгода. Полет нормальный.

Шрус хороший

Захрустел внутренний шрус в Audi Q7. Я сразу же заказал немецкий фебест 1711-Q7. Установился без проблем, размеры идентичны ушедшему в небытие оригиналу. Результат: тихая дорога без раздражающих звуков.

Уже третий раз ставлю, рекомендую

Уже третий раз ставлю один и тот же ШРУС: Фебест 0111-AE100. Первый прошел 15 000, второй - 21 000. Для дублей это вполне хорошие данные срока эксплуатации. Вряд ли это можно назвать чистым везением. Управляю старенькой Тоета Королла 2002 года.

Годный ШРУС

Заменил старый шрус на Фебест 2111-GE30MTLH. Дешевле чем оригинал - да. В качестве немного уступает - да. Но заменил я его 2 г назад. Для такой детали, тем более которая из дешевой категории - это отличный срок эксплуатации. ШРУС спокойно перенес перепады температуры, неровные дороги. На СТО недавно проверял машину, так мне сказали, что деталь еще столько же отходит. А учитывая, что у меня Форд Мондео начала нулевых, то такая новость для меня как праздник - меньше вкладываться придется. А то старушка денег требует не меньше моей жены.)))

Проездил 10 000. Норм полет

У шруса 0411-EA2A качество огонь! Хоть и производство китайское, а сделано все как надо: плотный пыльник, крепкие кольца, с гранатой все в ажуре. Встал на место как влитой. Проездил 10 000. Норм полет.

Встал куда надо без проблем

Решил заказать шрус Фебест (2211-PICAT). Встал куда надо без проблем. Пыльник, граната и кольца внушают доверие. Даже и не скажешь, что китаезы делали. Стоимость у шруса очень привлекательна, особенно в сравнении с оригиналом.

Недавно просмотренные

Шрус FEBEST

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...

Роскомнадзор

Последние отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...

Be First Zinc, 120 капсул

Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...

Школа современных профессий "Доминанта"

Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком

Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy

Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт

Железо липосомальное капсулы Эвалар

Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы

GSM-store

Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️