Помогает бизнесу стать лучше

Шрус FEBEST — отзывы

Уровень доверия:
высокий
298 отзывов

Результатом я более чем доволен!

Приобрел новый шрус 2211-SORLH на замену умершему. Поставил на прикол свой КИА Мохаве, снял старый шрус, поставил новый, и вуаля (!) - во время езды тишина и покой. Результатом я более чем доволен! Да и ценник у аналога в разы приятней, чем у родных деталей.

ШРУС 0411-V75RR пока держится. Страдает, но держится.

Внутренний ШРУС 0411-V75RR я поставил давно. Ходит до сих пор нормально, только пыльник заменил недавно. Езжу я Митсубиши Паджеро, и частенько по пересеченной местности - любим с друзьями себе прогулочные маршруты понастроить. И из-за таких особенностей рельефа многие детали изнашиваются быстро. Фебест пока держится. Страдает, но держится.

Фебест можно рассматривать как возможного кандидата для помощи в авторемонте

В бэушной мазде cx7 похрустывал задний внутренний шрус. об этом бывший хозяин предупредил. Я купил деталь 0511-CX7R компании Фебест, потому что после покупки авто на более дорогие игрушки денег уже не было. В комплекте сразу шла граната с отличным литьем, пыльник в меру жесткий, хомуты. Все подогнано отлично. Хомуты я один раз затянул и все, больше не делал никаких маниуляций. Из опыта уже могу сказать, что Фебест можно рассматривать как возможного кандидата для помощи в авторемонте.

добротные у них шрусы

беру шрусы фебест. последний купленный - 0411-NA4RH. ходят они долго, даже не взирая на то, что это бюджетная категория запчастей. ставлю на митсубиши грандис 2004 г/в. мне нравится, что сразу идет целый комплект, а не только одна граната.

Качество отличное, и подошло все идеально

Купил шрус 1211-SD11AT для Хендай Элантра. Пыльник, смазка, крепеж - все было. Качество отличное, и подошло все идеально. Осталось узнать, сколько это все протянет. Ну судя по тому, что люди говорят, на год - два должно хватить, если на машине мотаться 24 на 7. Проверю на практике))

Хороший производитель аналогов

Аналоги хорошо использовать в старых машинах, таких как моя, родом из 1991-го года - Фольксваген Джетта. У производителя запчастей Фебест очень много запчастей. Из недавнего - ставил шрус наружный 2310-010 и внутренний 2311-GV. При том идет комплект из гранаты, пыльника, крепежей, смазки. И все за умеренную цену.

ШРУС 1010-J309 очень даже годная штука!

Для Шевроле Орландо по совету знакомого механика купил ШРУС 1010-J309 производства Фебест. Очень даже годная штука! Граната сделана на совесть, без дефектов, пыльник в меру жесткий, крепеж отличный. Пока без нареканий.

Не плохой шрус

На Форд Транзит внешний шрус febest прошел за год 50 тыс км в режиме быстрых разгонов на сильно груженой машине, если бы не порвался пыльник на пробеге 40тыс, или я вовремя бы заметил порваный пыльник ,то я думаю шрус работал бы еще какое то время ,
На замену опять взял такой же

0811-S13 - неплохой внутренний ШРУС

0811-S13 - неплохой внутренний ШРУС. Ставил на Субару Форестер своими силами. Автомобиль 12 года выпуска. Так, теперь по самому шрусу: эластичный пыльник, который полностью закрывает гранату; граната увесистая, надежная, без дефектов. ШРУС стоит уже почти 4 года и пока ни разу не хрустнул, пыльник тоже в нормальном состоянии.

Покупать и ставить на КИА Пиканто можно

В КИА Пиканто год назад заменил внутренний шрус на новый Фебест2211-PICMT. За это время не захрустел, пыльник все также сидит, трещин и разрывов нет. Так что покупать и ставить на свой автомобиль можно.

Недавно просмотренные

Шрус FEBEST

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...

Роскомнадзор

Последние отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...

Be First Zinc, 120 капсул

Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...

Школа современных профессий "Доминанта"

Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком

Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy

Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт

Железо липосомальное капсулы Эвалар

Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы

GSM-store

Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️