Помогает бизнесу стать лучше

Шрус FEBEST — отзывы

Уровень доверия:
высокий
298 отзывов

Качество у всего может и не такое как у оригинала, но все равно надежное

Купил для Hyundai Grandeur модель 99 ряд шрусов этого производителя на пробу. Артикулы 1211-SFMTRH, 2210-NS27A47, 1211-XGLH. У товара низкая стоимость. И в комплекте сразу тебе и граната, и пыльник, и смазка, и крепеж. Качество у всего может и не такое как у оригинала, но все равно надежное.

Все вполне годно

Для Ssang Yong купил несколько шрусов от Фебеста: 1410-NACTRA48 и 1411-NACTR. Вполне себе шрусы привлекательны не только ценой, но и качеством сборки. Ценник вполне доступный. Потому нет причин для отказа от покупки. Все вполне годно.

У шрусов хорошее качество

Тем более за ту цену, за которую продается, получаешь еще и пыльник вместе с крепежом. А качество пыльника тоже отличное.

Нареканий нет

На Lancer установлен внутренний шрус 0411-CWR. 60к км проехано. Нареканий нет. Шрус и сейчас вполне справляется с нагрузками. Срок службы аналога меня приятно удивил.

Их шрусы выполнены не хуже тех же оригиналов

Второй раз ставлю шрусы от Фебеста на свой Хендай Grandeur 17 года. До этого правый ставил. Теперь вот левый - 2211-XM12LH. Шрусы выполнены не хуже тех же оригиналов. Первый уже с пробегом в 15 000 км. Второй тоже норм служит.

Среди бюджетных аналогов Фебест самый топ

Их шрусы обладают долгим сроком эксплуатации. К тому же никогда не было приколов, чтобы по размеру что-то не подходило.

Если нет желания тратиться на оригинал, то шрусы Фебст - самое то!

Поставил себе шрус 2311-B6 на Ауди а3 и в ус не дую. Качество в целом сопоставимо с тем же оригиналом. Тем более, что шрус всегда идет в комплекте с пыльником и крепежом.

В общем, шик!

NISSAN TIIDA 2006-го: на него приобрёл наружный шрус 0210-C11. Был целый комплект по шикарной цене за 3 093 руб. Тут тебе и пыльник, и граната, и хомуты, смазка. В общем, шик! Посмотрим теперь как откатает.

Шрус с хорошим литьем

Даже удивительно. Я думал, что будет какая-то халтура. А оказалось все совершенно наоборот. К авто - Рено лагуна - подошел идеально, не хуже оригинального. И вместе с ним в комплекте шла смазка и хомуты.

Граната отлично сделана

На СТО сказали, что надо бы поменять передний шрус с правой стороны. Ну надо, значит надо. Из предложенных брендов взял Фебест 1911-E70RH. Граната отлично сделана. Тем более, что с Фебестом уже ранее встречался - положительный опыт использования крестовины карданного вала и рулевой рейки. BMW X5 2012 года.

Недавно просмотренные

Шаровые опоры FEBEST

Шрус FEBEST

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...

Последние отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...

Be First Zinc, 120 капсул

Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...

Школа современных профессий "Доминанта"

Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком

Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy

Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт

Железо липосомальное капсулы Эвалар

Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы

GSM-store

Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️