Помогает бизнесу стать лучше

Шрус FEBEST — отзывы

Уровень доверия:
высокий
298 отзывов

Для Опель Корса подошел идеально

Хороший немецкий ШРУС 1811-Z12. Покупался для Опель Корса. Подошел идеально. Ходит норм. Покупал комплект из пыльника, гранаты, крепежей и смазки. Все сделано качественно, нареканий нет. Пыльник сидит плотно, ничего и никого не пропускает.

Качество вполне на уровне

Взял внутренний ШРУС 1211-SD11AT для Хендай Элантра 14. По размерам и своим ТХ подошли полностью. Качество вполне на уровне. Цена - невысокая.)) Конечно, произведено в Китае, но сейчас все в Китае делается. И делается неплохо.

Дишманский китай. НО... НО он в Королле 99-го стоит уже 3 года

Если честно, то шрус 0110-037 дишманский китай. НО... НО он в Королле 99-го стоит уже 3 года. Понимаете к чему клоню? Дешевая категория служит исправно очень долгое время. А это и есть признак качества. Моя оценка Фебесту 100 из 100.)))

Шрус действительно неплохой

Шрус 2210-NSP20A48 действительно неплохой. Граната - выше всяких похвал. Надежная. Пыльник - тоже без вопросов. Главное перед установкой щедро смазки добавьте. Вот прям очень щедро. Шрус ставил на КИА Оптима 2006.

Пробег с этим шрусом пока 3 000 км. Ничего пока не захрустело.

Жене пару лет назад в подарок купил бэушную Хендай Крету. Машинка 2016-го. Короче, супруга как-то она ездит не так, и вечно что-то там ломается.))) Ну и покупка оригинальных запчастей, которые стоят немаленьких денег, меня достало. И вот когда в машине накрылся ШРУС наружный, я купил Фебест 1210-CRE20A46. Дешево, не скрою, в качестве не уверен, т.к. впервые поставил аналог. Но машина на нормальном ходу. Пробег с этим шрусом пока 3 000 км. Ничего пока не захрустело.

Аналог меня устраивает

Стоит ШРУС Фебест 1111-T200 на Шевроле Авео. Я на машине таксую, и километраж наматывается очень быстро. Сейчас пройдено 3 900 км, пока ничего не хрустит, пыльник тоже нормальный. В общем, аналог меня устраивает.

Пока все нормально

На ТО посоветовали поменять внутренний шрус. Что я и сделал там же. У них была нужная деталь от Фебест. Артикул запчасти - 1111-T250. Опыт вождения с этой деталью 2 мес. Пока все нормально, ничего нигде не шумит.

Обычная запчасть

На Ниссан Микра стоит ШРУС 0211-K12. Я его замонтировал из чистого любопытства. Поюзал его в течение двух месяцев. Обычная запчасть. Ничуть не хуже каких-то там раскрученных брендов. Пыльник крепкий, хомуты тоже не из слабых, но их правильно зажать нужно.

Норм запчасти

Купил себе Приус б/у. В машине хрустело и гудело все что можно и нельзя. Но она была на ходу, и это самое главное. Первым делом решил поменять шрусы. На оригинал тратиться не было смысла, потому что Приус 2011 г - ведро на колесах. И потому на пробу взял шрус 0111-ZVW30LH Фебест. От Фебеста я еще взял сайлентблок заднего рычага TAB-ZZE150B и переднего TAB-ACA30S, ну и до кучи шкив коленвала TDS-1ZRFAE. И вот прям автомобиль пусть и немного, но сразу же поуверенней стал на дороге. Так что Фебест покупать можно. Норм запчасти.

Я запчастью доволен

Если нужен ШРУС, а тратиться за надпись на коробке Opel не очень хочется. берите аналог. У меня (Опель Корса) стоит ШРУС 1811-A12 Фебест. Качество - крепкий середняк, цена как раз для середняка. По своему опыту скажу, что я запчастью доволен.

Недавно просмотренные

Шрус FEBEST

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...

Роскомнадзор

Последние отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...

Be First Zinc, 120 капсул

Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...

Школа современных профессий "Доминанта"

Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком

Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy

Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт

Железо липосомальное капсулы Эвалар

Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы

GSM-store

Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️