Доставка, чудо парковка
Вот такая доставка от Яндекс маркет. В итоге поломана половина кустов. Ужас
Помогает бизнесу стать лучше
Вот такая доставка от Яндекс маркет. В итоге поломана половина кустов. Ужас
Заказал видеокамеру (Заказ №152213765). Она должна была прийти 11 ноября в 15:00. Так как остальные камеры я купил в другом месте а потом выяснилось что нужна ещё одна заказал её на Яндекс-Маркете.
Знал бы я чем всё это кончится-ни в коем случае бы не связывался с этой конторой.
Но обо всём по порядку.
На 11 ноября на 15:30 была заказана установка и подключение видеокамер-так как объект находится в 10 минутах от пункта выдачи.
11 ноября пришло сообщение о том что изменилась дата доставки-на 12 ноября.
Люди приехавшие монтировать видеонаблюдение взяли 1 500 за выезд-по этому поводу был большой скандал но в итоге Яндекс в качестве извинения прислал промокод на 1 000 рублей на некоторые позиции и мы перенесли установку на 13 ноября.
12 ноября я приезжаю забирать камеру а вместо неё мне выдают домофон.
Я вскипел моментально так как понял что нужно делать возврат, передоговариваться насчёт установки-(а выбрал я для этого выходной, установщики сказали что это единственное воскресенье в ноябре когда они могут) заказывать третью камеру в другом месте, тратить своё время на поездки по городу за свой между прочим счёт!-и всё это из за того что в Яндексе не понимают чем видеокамера отличается от домофона.
Службы поддержки нет. На сообщения отвечает робот-на просьбу срочно перезвонить не реагируют, телефон горячей линии есть но на звонки никто не отвечает.
В пункте выдачи на проспекте Обуховской Обороны, 120Л начальник пункта выдачи по имени Роман при общении жаловался что у него вообще Ozon а Яндекс платит ему 30 рублей за выдачу посылки.
Более того-я даже не смог оформить возврат и мне пришлось ехать на Бабушкина, 84 и делать это там.
Настолько наплевательского отношения к тем за чей счёт они и существуют я давно не видел.
За мной в пункт выдачи пришли ещё двое –одному прислали не тот масляный фильтр в машину, другого так же обманули со сроком доставки.
Вывод-не связывайтесь, нервы и деньги целее будут.
Сделал заказ, на 12 ноября курьером, изначально выбрал самовывоз, потом сменил на курьера, так как рассчитывал что привезут в указанный срок, но прождав весь выходной, сам написал в тех поддержку, ответили что задерживается, сами перенести на 16 ноября, не проблема я могу перенести дату доставки но вот выбрать самовывоз из пункта выдачи не могу. Просто меня по указанному адресу доставки на следующей недели не будет. Тех поддержка полностью игнорирует мой вопросы и не помогает с решением данной проблемы.
Второй раз заказываю на яндек маркете и второй раз попадаю первый раз заказал грунт для аквариума перевезли вскрытый и немножко отсыпали себе в общем вместо 5 кило доставили 4кг 200 гр второй раз лампы для аквариума поставил вроде бы живи и радуйся ан нет прошло три месяца а растения гибнут начал смотреть все дело в том что лампы для аквариумов имеют тенденцию от длительного хранения терятя необходимый Спектор свечения и так они вроде бы светят но росту растений не способствуют тоесть это уже просроченный товар вот и я посмотрел а лампы которые приобрел на яндек маркете выпущены аж четыре года назад вообще тухляк
Недовложение товара. Трое суток разбираются. Каждый специалист выдаёт разную информацию. Кормят обещаниями, денег нет, товара нет, промокода нет ждите ответа.
Заказала продукцию для ребёнка. Смесь и памперсы. В день доставки написали "Извините, сегодня не привезём". Очень здорово, а мне как быть? Почему позволяют себе так относиться к срокам и к клиентам не понятно.
С вечера кинула в корзине порошок за 1200, 11 думаю выкуплю. Сейчас....
Цена утром 1800. Весь день отписыаались, что разберутся. Пыталась оформить заказ, сумму ставили 1800.
А вечером написали, покупайте по новой цене. И цена стояла 1600.
С вечера кинула в корзине порошок за 1200, 11 думаю выкуплю. Сейчас....
Цена утром 1800. Весь день отписыаались, что разберутся. Пыталась оформить заказ, сумму ставили 1800.
А вечером написали, покупайте по новой цене. И цена стояла 1600.
Вот уже 15 дней я веду переписку с тех поддержкой пытаясь получить свои деньги. В лучшем случае от меня отделываются дежурными фразами что нужно еще что то проверить. В худшем просто игнорируют
фанат маркета, потому что там можно купить всякой ерунду прикольной. свежий пример: купил другу в подарок за 600 рублей футболку с надписью "я килька". Зачем это уже другой вопрос) главное, что я нашел это на маркете и мне это пригодилось. лайк сервису. П.С. Такого рода покупки у меня здесь в привычке.
Chery Tiggo —обновленный переднеприводный кроссовер, который отличается спортивным дизайном и плавностью линий (U-образная решетка радиатора, мускулистые линии,...
Последние отзывы
Программа "Доброе утро"
Анастасия Орлова в неизменных плиссированных юбках и блузках под горло меняющихся только всеми цветами радуги смотрится просто смешно и нелепо. Это же первый ка...
Jetton games казино
Я на джеттоне по выходным обычно катаю когда скучно. В основном на слотах от пгсофт, нравятся они, простые и отдача по ощущениям хорошая. За месяц наверное 3 ра...
Семвелика (Semvelica)
Взяла на пробу вместо других уколов, цена подкупила и прямо не пожалела, переношу лучше, побочки перестали беспокоить.
Мансардные окна Fakro
Я переживала за детскую под крышей, боялась, что там будет холодно. В итоге поставили хорошее мансардное окно, выбрали Факро Термо с теплым стеклопакетом, сдела...
Семавик
это не первый семаглутид который я ставлю, есть с чем сравнивать. Тут после укола через полчаса начинается головокружение, тошнота и вот это состояние накрывает...
Свобода-Финанс
Проходила в этой компании процедуру банкротства. 17 июня 2026 года все долговые обязательства с меня успешно сняли. Процедура заняла 10 месяцев. Выполнили все п...
Сервис Атлант
Замерщик приехал быстро. Учёл все нюансы кривых проёмов. При монтаже ничего не переделывали. Всё село идеально. Рекомендую компанию.