Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Функция сплит топ

Давно узнал о существовании этого сайта и не остался в стороне, использую практически с самого начала и мне тут все нравится, яндекс достаточно быстро развивается и вводит новые функции, которые мне нравятся. Например могу выделить функцию Сплит платежа, который действительно не раз меня спасал во многих ситуациях, когда товар нужен, но денег на полноценную покупку нет. Использую его часто, так как люблю себя порадовать разными покупками.

Кроме этого, в Яндексе есть подписка, благодаря которой можно также экономить приличную сумму денег, так как с каждой покупки начинает копиться кэшбэк, я таким образом уже сэкономил немалую сумму.

У меня лично нареканий нет от слова совсем

Достаточно хороший магазин, маркетплейс, давно уже использую и в целом особых нареканий по работе у меня нет. Люблю больше всего Яндекс еду, там можно выбрать еды на любой вкус из ресторанов или обычных магазинов, но привезёт курьер.

Также люблю там заказывать из Яндекс лавки, это очень быстро и выгодно, удобно , что есть раздел с акционными товарами и их не нужно искать по всему каталогу, а сразу исходя из предложенного выбрать нужные варианта.

Яндекс мне нравится и я буду рекомендовать использовать его и друзьям, так как в качестве я уверена и в скорости тоже. Хороший маркетплейс, заслуживает хорошую оценку.

Всё хуже и хуже

Был долгий период, когда маркет переносил доставку дез согласования, потом и вовсе отменял заказ без всяких уведомлений. Особенно часто это было в период распродаж. Т.е.ты оплатил товар по хорошей цене, которая фиксировать на несколько дней. Тебе переносили регулярно доставку, без всяких согласований, а потом и вовсе отменяли . Через какое-то время заказ отменили совсем. Когда цены уже были без скидки. На какой-то период я ушла с маркета. Потом вернулась, ситуация более-менее стабилизировать и тут новые фишки Яндекс.маркета.

Заказала в одном магазине через маркет маленькие вилочки, хоть и дорого безумно. В результате привезли совсем другие, дешевле тех в 3 раза!!
Переписывалась с техподдержкой маркета 2.5 МЕСЯЦА!! Просила хотя бы разницу в цене(а она немаленькая!!) компенсировать! Любой вариант бы меня устроил. Но нет. Обещали прислать промокод. Давала 4 разные почты за эти 2.5 месяца. НИ НА ОДНУ так код и не пришел!!! Такое ощущение, что делают дуру из меня. "Посмотрите спам, посмотрите рассылки, посмотрите в корзине, поищите по слову промокод..... " И так 2.5 месяца!!! При этом регулярно их рассылки получаю. Т.е.все мои ящики работали. Маркет просто не высылал промокод. Их служба поддержки просто издевались, такое ощущение.
Больше я на Яндекс маркете не заказываю. Хотя раньше очень часто пользовалась их услугами. Потеряли клиента своим свинским отношением!!

Отвратительная доставка

Ужасная доставка, везли 3 дня ванную. Мы ее заказали потому как ванная нужна в новой квартире, а не потому что "черная пятница". Если много заказов планируете, так и нанимайте больше людей и машин на доставку. Курьер хамил, 2 раз уронил ванную, хотя на коробке написано «Хрупкое», но ему видимо плевать. Документы по доставке никакие не подписываются, все со слов курьера. Ванная пришла без рамы. Это первая и последняя покупка на этом маркетплэйсе. Отзывы напишу на всех площадках и отменю все свои заказы у вас на технику. Самая отвратительная служба доставки и служба тех. поддержки. Со всех сторон вранье и шаблонные отписки с извинениями. Поучитесь у Валберис и Озона, да и любого другого магазина, который заботится о клиентах и их нервном состоянии. Не понимаю, как можно было потерять ванную и искать ее сутки!!! Потом вранье курьера, что в лифте застрял, через 2 часа звонок, оказывается машина у него сломалась, а ответить клиенту видимо не судьба, который звонит 8 раз и ждет до 22 часов, хотя доставка до 18 часов!!! Дурдом. Пишут и в чате, и на почту, и в смс, и ВЕЗДЕ ВСЕ РАЗНОЕ!!! Написано "предупредить за 2 часа", звонят за 20 минут. В общем на ошибках учатся...

ЯндексМаркет Деньги не отдадут, не ждите

ЯНДЕКС МАРКЕТ действительно не отдают деньги. Я ругаюсь с ними уже 19ый день. И это мой уже второй случай, когда они не возвращают деньги. Первый раз они мне точно также долго морочили голову, то им надо предоставить ЧЕК, потом СМС от сбербанка, потом послать им РЕКВИЗИТЫ и ВЫПИСКУ из БАНКА ну и так далее. Думаю они и в этот раз не отдадут мне деньги. Чистой воды МОШЕННИКИ.
Сейчас ищу их РУКОВОДСТВО, ЧТО БЫ СКАЗАТЬ ВСЕ, ЧТО ДУМАЮ.

на главном экране много чего можно найти нужного

я иногда просто захожу листаю предложения на главном экране. уже несколько раз так листал и покупал то, что давно хотел, так ещё по сниженной цене. недавней моей покупкой были наручные часы, не сказать, что они мне были жизненно необходимы, но уж решил себя порадовать. Часы были брендированные, поэтому за оригинальность переживал. Когда они пришли, я все проверил, точно подленные. даже коробка от них оригинальная была и без повреждений. теперь понимаю, если опираться на отзывы под товаром можно реально выцепить оригинальный бренд!

Очень довольны алисой

Мы выбирали себе колонку Алису второго поколения. Ну и где ж ее ещё покупать, если не у официальных представителей. Да и цены тут на неё более приятные, чем на других платформах. Все выбрали быстро, потому что знали что хотели. Заказали курьером доставку, кажется, что этот способ надежнее. Курьер привёз, все ок. По состоянию тоже вопросов не было. Хочу отметить из плюсов, что мне пришёл кэшбек как на карту тинькоф, видимо у них какие-то свои договорённости. Так и на мой аккаунт на Яндексе. Так что считай сэкономил дважды, когда по цене приятной саму колонку покупал, так и после получения кэшбека.

Приставку тут себе заказал

Ужасно давно мечтал купить себе игровую приставку, но постоянно оттягивал. Тут понял, что оттягивать я не хочу, надо покупать, но денег как бы не особо я накопил.
Благо в маркете есть возможность рассрочки через Сплит. Я и оформил ее в первый свой раз, кстати это очень все быстро делается, нет лишних морок, просто карту привязываешь и все. Теперь я счастливый обладатель приставки. После получения я конечно же проверил не состояние, тут не докатаешься, все как и должно было быть. Работает и радует меня)

Все быстро оформила

Я начала украшать квартиру различными новогодними гирляндами. Когда только собиралась закупаться, переживала, что сумма на все эти украшения окажутся неподъёмными. Благо мои страхи были развеяны. Первый маркетплейс куда я зашла это был Маркет, тут я и осталась.

В каталоге прям долго сидела выбирала, потому что разброс как цен, так и самих товаров прям вау. Оплатить покупку сразу я все равно не решилась, оформила рассрочку через Сплит. Понравилось, что не надо заполнять миллион пунктов, вводить паспортные данные и тд. Все быстро оформилось и следующий платёж теперь будет только через 2 недели. Надо будет ещё таким пользоваться.

задумываюсь тут заказывать чаще

У меня скоро день рождения, хотела сделать тематическую вечеринку, с шариками, дождиком. Когда начала лазить цены сравнивать, то явным фаворитом стал Яндекс Маркет. Тут почти все товары, которые были мне нужно стоили хоть на 100-300 рублей, но дешевле. Конечно же я тут и заказала, ещё часть товаров не пришло. Но из того что есть я довольна всем. По характеристикам все совпадает, ну я ещё читала отзывы к каждому товару, так что знала что именно мне едет. Так ещё мне пришёл кэшбек на Плюс. Тоже неплохой такой бонус, уже даже задумываюсь тут заказывать чаще

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

Chery Tiggo

Chery Tiggo —обновленный переднеприводный кроссовер, который отличается спортивным дизайном и плавностью линий (U-образная решетка радиатора, мускулистые линии,...

helpstudent24.ru

Последние отзывы

Программа "Доброе утро"

Анастасия Орлова в неизменных плиссированных юбках и блузках под горло меняющихся только всеми цветами радуги смотрится просто смешно и нелепо. Это же первый ка...

Jetton games казино

Я на джеттоне по выходным обычно катаю когда скучно. В основном на слотах от пгсофт, нравятся они, простые и отдача по ощущениям хорошая. За месяц наверное 3 ра...

Семвелика (Semvelica)

Взяла на пробу вместо других уколов, цена подкупила и прямо не пожалела, переношу лучше, побочки перестали беспокоить.

Мансардные окна Fakro

Я переживала за детскую под крышей, боялась, что там будет холодно. В итоге поставили хорошее мансардное окно, выбрали Факро Термо с теплым стеклопакетом, сдела...

Семавик

это не первый семаглутид который я ставлю, есть с чем сравнивать. Тут после укола через полчаса начинается головокружение, тошнота и вот это состояние накрывает...

Свобода-Финанс

Проходила в этой компании процедуру банкротства. 17 июня 2026 года все долговые обязательства с меня успешно сняли. Процедура заняла 10 месяцев. Выполнили все п...

Сервис Атлант

Замерщик приехал быстро. Учёл все нюансы кривых проёмов. При монтаже ничего не переделывали. Всё село идеально. Рекомендую компанию.