Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Проблема с доставкой

Давно пользуюсь Яндекс Маркетом и никогда не было проблем ни с качеством товара, ни с доставкой, кроме последнего случая. 15 ноября мне доставил курьер заказ на сумму 931 руб, который был оплачен картой 12 ноября. Я пенсионерка, мне 75 лет, маломобильная, поэтому часто пользуюсь интернет-магазинами по доставке продуктов и расплачиваюсь наличными, не
очень люблю карты.Вот и забыла, что заказ был оплачен и отдала курьеру 1000 руб, он спокойно взял и ушел. Минут через 20 позвонила в службу доставки. Оператор уверила меня, что разберутся и деньги мне вернут. 30 ноября получила ответ - "Удалось связаться с курьером, он утверждает, что не брал денег. К сожалению, в таком случае, мы не сможем их вам вернуть"
Я проживу без этой тысячи, но получается, что я солгала, а курьер говорит правду. Обидно, что не могу доказать, что я говорю правду. Зато курьер убедил их в своей правоте.

Удобно выбирать что хочется

Удобно выбирать что хочется и подбирать идеальный вариант, максимально удовлетворяющий требованиям, если можно так сказать.
Куча вариантов перед глазами, можно отсортировать их как захочется (по рейтингу, по популярности, по стоимости и тому подобное), а также можно добавить их к сравнению между друг другом.
Есть также раздел с обзорами из которых можно почерпнуть достаточно полезной информации, которая может быть пригодна при выборе товара

Яндекс маркет понравился

Заказываю много разных вещей, люблю покупать домашние тапочки, тут представлен один производитель , которого раньше нигде не видела, но производит отличные тапочки. Еще покупаю в Яндекс лавке продукты, уже наверно все отметили скорость доставки этих ребят, но я еще выделю то, что у них собственного производства продукты отличные, очень люблю тут покупать сыр и молочные продукты. Заказываю также в магазинах, иногда удобно вместо похода заказать продукты, особенно если на улице непогода, так всегда и спасаюсь от нее.

Яндекс мне понравился вал всем качествам, даже сайт простой и понятный, видно, что над ним трудились многие специалисты.

Роутер тут был куплен

Сгорел дома роутер (вообще не поняла, как это произошло, но быстро нашла замену на Яндекс Маркете.
Вообще не раздумывая туда полезла, так как давно знаю, что чего там только нет. Вот и роутер там был. Почитала отзывы, оформила заказ на более положительно популярный среди покупателей и все. Заказала 15, забрала доставку уже 17.

Маркет мне нравится

Маркет мне нравится, тут достаточно просто и удобно. Заказываю одежду для ребенка, так как он очень быстро растёт и нужно постоянно обновлять гардероб, а так часто в магазины ездить просто нет времени. Поэтому очень долго думала что делать, и на глаза попался яндекс, к тому же открыли пункт выдачи в соседнем доме, так теперь покупки одежды стали очень просты, идем гулять и обязательно заходим забрать наши посылки. Также удобно заказывать еду, не всегда успеваю с маленьким ребёнком приготовить, но еда должна быть, поэтому нашла такое решение, просто заказываю готовые блюда в Яндекс лавке, наличие ресторанных блюд - большой плюс.

покупаю на маркете постоянно всякие чехлы для телефона

покупаю на маркете постоянно всякие чехлы для телефона, наушников и т.д. там такой мелочевки хоть лапатой греби. по разной стоимости и с разным дизайном, поэтому даже с минималным бюджетом можно подобрать вариантик для себя, а по доставке там дольше недели ничего не идет и статус заказа можно отслеживать через личный кабинет

Много товаров

Касаемо бытовой техники без сомнений за покупкой открываю Яндекс Маркет. Во-первых, здесь огромный выбор производителей. Во-вторых, внушительный разброс цен. Честно говоря, я наверное половину техники на кухне приобрела на Яндекс Маркете. Даже такие мелочи по типу овощечистки тут покупаю.

Доставка быстрая

Год назад совершенно случайно узнала о существовании этого маркетплейсе Яндекс, у нас в доме был долго ремонт на первом этаже и вот по завершению такового возле двери стала красоваться желто-черная вывеска Яндекс маркета.

Ну конечно, сразу решила ознакомиться с новым соседом и заказала пару безделушек для себя, по типу ободка и резиночек для волос. Привезли через пару дней, это достаточно обычный срок доставки, не быстро и не медленно. Но цена была значительно ниже, чем по соседству в магазине, это меня приятно порадовало и конечно сыграло в дальнейшем свою роль. Так спустя год я по сей день заказываю тут.

Неоновую вывеску тут была куплена

Был в поиске какой-нибудь необычной неоновой вывески. Хотелось чтобы и по качеству она была хорошая, и чтобы по цене не прям миллионы стоила. Неплохой вариант как раз нашел на маркете.
Мне было волнительно ждать посылку, потому что товар достаточно хрупкий и вероятность повредить его уж очень велика. Но благо все обошлось, вывеска была прям добротно упакована.
Была и пленка с пузырьками, и крафт бумага для заполнения пустых пространств в коробке. Поэтому подсаде проверки на работоспособность все было четко. Фотографию прикрепляю)

Отстойный маркетплейс

Если сравнивать ЯМ с другими маркетплейсами, это как приезжаешь в глубинку, а там до сих пор как в СССР. Все неудобно, долго и часто вообще всем пофиг. Отдельно стоит упомянуть службу качества. Они чувствуют себя богами и маленькими царьками. За любую провинность сразу угрожают закрытием. Причём не разбираются особо. Ну и смысл вкладываться в вас? Есть другие нормальные места, это самое дно.

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

Chery Tiggo

Chery Tiggo —обновленный переднеприводный кроссовер, который отличается спортивным дизайном и плавностью линий (U-образная решетка радиатора, мускулистые линии,...

helpstudent24.ru

Последние отзывы

Программа "Доброе утро"

Анастасия Орлова в неизменных плиссированных юбках и блузках под горло меняющихся только всеми цветами радуги смотрится просто смешно и нелепо. Это же первый ка...

Jetton games казино

Я на джеттоне по выходным обычно катаю когда скучно. В основном на слотах от пгсофт, нравятся они, простые и отдача по ощущениям хорошая. За месяц наверное 3 ра...

Семвелика (Semvelica)

Взяла на пробу вместо других уколов, цена подкупила и прямо не пожалела, переношу лучше, побочки перестали беспокоить.

Мансардные окна Fakro

Я переживала за детскую под крышей, боялась, что там будет холодно. В итоге поставили хорошее мансардное окно, выбрали Факро Термо с теплым стеклопакетом, сдела...

Семавик

это не первый семаглутид который я ставлю, есть с чем сравнивать. Тут после укола через полчаса начинается головокружение, тошнота и вот это состояние накрывает...

Свобода-Финанс

Проходила в этой компании процедуру банкротства. 17 июня 2026 года все долговые обязательства с меня успешно сняли. Процедура заняла 10 месяцев. Выполнили все п...

Сервис Атлант

Замерщик приехал быстро. Учёл все нюансы кривых проёмов. При монтаже ничего не переделывали. Всё село идеально. Рекомендую компанию.