Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Не доставляют заказ

Добрый день. Ужасная доставка, везут каждый день, и никак довезти не могут. Складывается ощущение что человек пешком идет с Вдадивостока. На звонки не отвечают, в чате так вообще роботы сидят, которые пишут уточняем информацию, уже третьи сутки уточнения идут! Вечером приходит от них сообщение, мол извиняемся, заказ переносится на завтра. Никаких объяснений, никаких пояснений. Я все понимаю с логистикой так бывает, ну так пишите конкретную дату и время, потом держите свое слово, и к вам же вопросом будет меньше. И если набрали заказов и не вывозите объем, так прикройте лавочку, пока проблемы свои не решите. А то нахапают, а потом думать начинают!!!

Всё очень плохо

Не советую пользоваться этим сервисом. Доставка ужасная. Вообще не привезли. Весь день ждал. Вечером написал в поддержку. Написали что разберемся и тишина. В чате не отвечают. Даже не читают. Заказывайте на Озоне. Никогда не подводили.

Не отдают заказ. Каждый день кормят завтраками, вынуждают покупать по возросшей цене!

Решил заказать материнскую плату, цена повысилась, и тут они стали переносить заказы, писав если не хотите ждать отмените заказ! И каждый день переносят заказ, каждый день пишут одно и тоже извините сегодня не сможем, вас устроит завтра? Издевательство! Их партнер Lime Store! При этом всем товара много он в наличии по повышенной цене! Они делают скидки, люди оформялют, если цена вырастает вынуждают отменять и перезаказывать по дорогой цене.

Отвратительное качество обслуживания.

11.11.2022, без привязки ко всем известному дню решил заказать телевизер в спальню. Почему-то подумал, что заказать в желтом агрегаторе будет не самой плохой идеей. До этого вообще не думал, что проблемы такого характера могут быть в 2022 году. Доставка обещалась 15.11.2022. Не доставили, хоть я и заказал установку на кронштейн на этот день. Ладно, ажиотаж, все понимаю. Долгая переписка с поддержкой, пока они еще отвечают. Далее — недоставка опять и поддержка уже не отвечает вообще, пока не увидит негативный сигнал в соц. сетях, как этот.
Каждый день история повторяется, обещают доставить до 15:00. После этого времени можно наблюдать временную коллизию, когда время уже далеко за вечер, а тебе пишут, что доставят сегодня к 15:00. По окончанию дня, отправляют смс, что доставка не состоялась и переносят на следующий день. И все сначала.

Интересные моменты:
- Если зайти в сообщество яндекс-маркет где-нибудь в вк, то под каждым постом можно наблюдать сотни комментариев, содержащих информацию подобную этому посту;
- Телефон горячей линии временно отключен, а автоответчик радостно советует обратиться в чат поддержки;
- Чат не отвечает или отвечает раз в несколько часов. По сути – отписки. Работы с негативом — ноль.
- Если написать такой негативный сигнал в публичном пространстве, указав номер заказа — издевательски отправят промо-код на 500 рублей, но только в рамках одного заказа.

Хотелось бы видеть какой-то пресс-релиз от компании, потому что на лицо проблемы, которые яндекс переварить не может, но и скрыть такую проблему становится все сложнее.

Да, мой номер заказа для специалиста яндекса, который напишет в очередной раз, что он извиняется (не верьте ему) — 153657265

Мой первый и последний опыт в Яндекс.Маркет

Внесу свою бочку дёгтя по поводу Яндекс.Маркет, мёда к сожалению не увидела. Я производитель продуктов питания, решила выйти на маркетплейс Яндекс.Маркет, собрала требуемый пакет документов, загрузила товар и повезла на склад в Краснодаре, через две недели пришёл ответ, что товар не принят по причине повреждения упаковки, каким образом она повредилась не понятно, акт мне не прислали. Нужно ехать забирать. И тут выясняется интересное (читайте договор ооооочень внимательно, я этого не сделала), оказывается свой товар я могу забрать только со склада в Ростове, а это 250км от моего города. Еду забирать товар в Ростов, чтобы его не отправили в "утиль" (условие маркетплейса). Но и тут меня ждал сюрприз, чтобы забрать свой товар мне пришлось проторчать на складах полдня, в итоге выдали после устроенного мной скандала. Яндекс.Маркет для продвижения своего товара не рекомендую.

Перенесли сами доставку

Ждала доставку 19.11.22 номер заказа 155841917( это для работников Яндекса), вроде и курьер уже рядом. Но почему то не смог ни дозвониться , ни подойти к квартире. И сам перенес доставку на следующий день. В поддержке меня уверяли что я олень сама виновата ( скрины сохранила) и включили динамо на мой вопрос будет ли сегодня доставка моего заказа который ваш недалекий курьер мне должен доставить? Тишина . Не рекомендую данный сервис доставки

Яндекс Маркет вполне себе не плох.

Меня по крайней мере маркет полностью устраивает. И то как сделан сайт, и варианты доставок, и ассортимент товаров, и скидки (особенно скидки). Здесь можно найти все то, что есть в супермаркетах/аптеках/специализированных магазинах, только в одном месте и по ценам ниже.

Доставка ужасная !

Ужасный магазин. Заказала и оплатила товар на 33тр , доставка пятый день переносится !!! Отписывается автоматичн.никогда не буду покупать и не советую категорично. Очень разочарована таким сервисом.

ужасныйинтернет магазин.

Самый ужасный интернет магазин. Потратил весь день прождал.Товар так и не приехал.не рекомендую ни кому.

Плохой сервис

Заказал на Яндекс Маркете покрышки 11.11.2022, в так называемую "черную пятницу", обещали привезти через 5 дней, в итоге, через 7 дней, сказали что заказ отменён, товар не будет доставлен, деньги вернут в течение 10 дней. Я кстати обращался к ним в службу поддержки через 2 дня, когда не видел изменений по своему заказу, но мне ничем не помогли. Никому не советую связаться с этим маркетом

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

Chery Tiggo

Chery Tiggo —обновленный переднеприводный кроссовер, который отличается спортивным дизайном и плавностью линий (U-образная решетка радиатора, мускулистые линии,...

helpstudent24.ru

Последние отзывы

Программа "Доброе утро"

Анастасия Орлова в неизменных плиссированных юбках и блузках под горло меняющихся только всеми цветами радуги смотрится просто смешно и нелепо. Это же первый ка...

Jetton games казино

Я на джеттоне по выходным обычно катаю когда скучно. В основном на слотах от пгсофт, нравятся они, простые и отдача по ощущениям хорошая. За месяц наверное 3 ра...

Семвелика (Semvelica)

Взяла на пробу вместо других уколов, цена подкупила и прямо не пожалела, переношу лучше, побочки перестали беспокоить.

Мансардные окна Fakro

Я переживала за детскую под крышей, боялась, что там будет холодно. В итоге поставили хорошее мансардное окно, выбрали Факро Термо с теплым стеклопакетом, сдела...

Семавик

это не первый семаглутид который я ставлю, есть с чем сравнивать. Тут после укола через полчаса начинается головокружение, тошнота и вот это состояние накрывает...

Свобода-Финанс

Проходила в этой компании процедуру банкротства. 17 июня 2026 года все долговые обязательства с меня успешно сняли. Процедура заняла 10 месяцев. Выполнили все п...

Сервис Атлант

Замерщик приехал быстро. Учёл все нюансы кривых проёмов. При монтаже ничего не переделывали. Всё село идеально. Рекомендую компанию.