Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

покупкой довольна.

как-то было так, что доставка потерялась, но очень быстро через тех поддержку мне вернули все, вплоть до потраченных плюс баллов на покупку. специалисты были крайне вежливы, поэтому негативного впечатления у меня не осталось. поэтому позже я преприняла еще одну попытку. в этот раз все пришло в указанные сроки, в полной комплектации и вообще все прошло хорошо. покупкой довольна.

Впечатления положительные от сайта и его сервиса

Купила мужу в подарок отличную электробритву. Не понимаю альгоритмов этих, но здесь цена в разы ниже, чем в каких-то например техже офлайн магазинах.
Так что, впечатления от сайта у меня приятные, пюс он удобный для поиска. Подарок понравлся. Забыла еще отметить, что тут довольно большой выбор, и как мы уже убедились на собственном опыте качественные товары.

Отвратительный сервис

Ужасно!

Не рекомендую Яндекс. Маркет. Самый ненадежный, безответственный поставщик.



Сделали заказы на крупную сумму. Заказали смеситель, душевую систему, холодильник в два заказа. Сделали заказ в черную пятницу, уповая на хорошую скидку.



Как итог нам НЕ ПРИВЕЗЛИ заказы. С нами связывался курьер и постоянно просил перенести заказ и на третий раз заказ просто ОТМЕНИЛИ.



Сначала душевая система и смеситель. Мы назначили доставку на субботу оба заказа(и душевая система и холодильник). С нами связался курьер в субботу, сказал, что не могут доставить товар и попросил перенести доставку на воскресенье, после чего заказ душевого смесителя и системы отменился сервисом, а холодильник перенесен на воскресенье.

В воскресенье холодильник так и не приехал, хотя мы его ждали на адресе. (Из-за отмены душевой системы у нас встал строительный процесс и мы понесли убытки в связи с этим).

В понедельник получили сообщение, что холодильник приедет в понедельник.

Никто с нами не согласовал ни перенос дня, ни времени.

После того, как сообщили в поддержку, что не можем принять заказ на буднях и специально согласовывали в выходные и после УТОЧНЕНИЯ НЕ ОТМЕНЯТ ЛИ ЗАКАЗ ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА, нам сказали, что все будет в порядке, сейчас составят обращение по переносу и перезвонят для согласования даты и времени доставки.Далее доставку перенесла компания самостоятельно не согласовав день, на среду. Мы снова позвонили перенести доставку на выходные, после чего заказ был отменен.

Сейчас нас кормят завтраками и обещают "промокоды" чтобы покрыть разницу в стоимости, т.к. товары сильно подорожали. НО НИКТО ПРОМОКОДЫ НЕ НАПРАВЛЯЕТ.

Нас пинают от одного оператора к другому.

Присылают письма "приведи друга и за них получи 500р".



В компании никто ничего не знает, никто не может объяснить, почему заказы отменены и как нам теперь заказать заказы по той же стоимости. Компании абсолютно плевать на клиентов. Очень много потратили нервов и звонков- как итог, НИЧЕГО. Всем плевать.



Не связывайтесь с Яндекс. Маркет, если не хотите потерять свои нервы и деньги.

Ни о каком грамотном и четком подходе в компании нет и речи. Сами назначили скидки, сами не привозят товар в назначенный день,сами решают за вас, когда вам принять заказ, сами отменяют заказы.

Те еще работники!

Протянули 10 дней с заказом обещая без конца, что делают все возможное. Потом сами отменили заказ написав что вернут деньги в течении 10 дней!
Теперь такая же ситуация началась со вторым заказом те же сказки про 48 часов и никто даже ни разу не созвонился. Отвечают роботы с одним и те же текстом.
Просто нереальный бардак! Не можете продавать - не беритесь!

Не доставили товар.

Заказал амортизаторы для стиральной машины 6.11.2021г. Указали доставку 17.11.2021г. С 17.11. товар не получил. Продлили срок доставки ещё на 48 часов, потом ещё на 3 дня. 22.11.2021г. сами решили продлить с разбирательство по доставке ещё на 3 дня. Никому не рекомендую связываться с этим Яндексом. Денег возврат даже не предлагают.

Акция ЧП 2021 - накидалово.

Наблюдаю мутацию Я-Маркета в корявую версию Али от отечественного производителя.
Впечатления такие:

Серия 1. ПРОМОКОД.
Неделю назад, купившись на призывы поучаствовать в "ЧП" за баснословную скидку 20% по промокоду МАРКЕТ, зашла на сервис.
Неприятное открытие - для получения вожделенной скидки нужно выбрать товары ИЗ СПЕЦИАЛЬНОГО СПИСКА на тысячи позиций. Поиска в рамках списка я не нашла, никаких ярлычков на этих списочных товарах не было, чтоб их можно было опознать, воспользовавшись общим поиском.
Убила пару вечеров на наполнение корзины (минимум 5 000 р), на самом деле набралось больше 7 000. ВНЕЗАПНО промокод МАРКЕТ, отображавшийся в углу Корзины в окошке стоимости, с удалением одного из товаров, исчез из расчета (корзина по-прежнему на 7000+).
Возврат позиции в корзину дела не поправил, разные манипуляции с содержимым корзины - тоже.
Позвонила в поддержку, сказали сохраните скрин, завтра с вами свяжутся. Говорю - завтра промокод перестанет действовать! - Вам выдадут новый, рабочий.
Никто ессесно не связался.

Серия 2 (да, я тупая, мне одного раза было мало). КУПОНЫ.
В течение недели после ЧП на Маркете выдавались купоны (по одному в день), которые можно суммировать в финальном заказе.
Собрала. Все условия по купонам выполнены, они отображаются в корзине с соответствующей скидкой - красота!
Переходим из корзины в "Оформить заказ" - вуаля! - вверху странички вылезает красный баннер - "Промокод введен некорректно!"
Никакого промокода на этот раз я не вводила.
Оформить заказ не получается. По кнопке "Подтвердить заказ/Перейти к оплате" получаем тот же баннер.
Смена браузера, разные манипуляции с товарами ничего не меняют.

Дело происходит уже ночью с 19 на 20 ноября (да, убит еще один вечер).
Звоню в поддержку, никакого ответа. Видимо в 2 ночи очередь из звонков.
Звоню в поддержку утром 20.11 (суббота). Мне отвечают, что передадут заявку спецам.
Пишу письмо на сайте в поддержку (попробуйте ещё отыскать ссылку на ОС).
Отвечают на почту с просьбой прислать разную информацию по заказу (версия браузера, ссылки на товары, то сё...)
Отправляю днем 20.11. Получаю ответ по почте - с вами свяжутся В ТЕЧЕНИЕ 1-2 ДНЕЙ.
Пишу - друзья, ваши купоны действуют по 21.11!
Получаю ответ: "Вижу, коллеги уже занялись вашим вопросом" - это около 15 ч 20.11.
И что? Сейчас 23 ч. 21.11. Никто со мной не связался из техотдела ни по почте, ни тем более по телефону. Заказ оформить невозможно.
На все вопросы по почте - ответ (очень быстро, надо отдать должное) "Вижу, коллеги работают над вашем вопросом." Ясновидящий оператор, чо...
Надо ли добавлять, что все это время товары в корзине рандомно дорожают, пропадают, требуют замены и тп.

Выводы:
1. Удобный и полезный когда-то сервис по поиску товаров безвозвратно сдох.

2. Когда увидите обещания по купонам/промокодам - сильно задумайтесь, хватит ли у вас нервов и времени на такие вот "промоакции"-хронофаги, которые по итогу обернутся банальной нахлобучкой.

3. As for me - NEVER AGAIN!

Превратился просто в ущербный сервис

Я сокращаю все покупки в этом маркете до минимума, сливаю все баллы плюса и отказываюсь от этой бестолковой услуги. В основном, благодаря шаблонной службе сожаления, в которую кто-то превратил когда-то действующую техподдержку. Сделать не в состоянии НИЧЕГО абсолютно - даже ОБЕЩАННЫЙ промокод не могут прислать двое суток уже (хотя даже с их слов электронные письма у них ходят ЦЕЛЫЕ СУТКИ, ей Богу так отвечают в этой "IT-компании"). Сервис на уровне колхоза, поддержки клиентов нет, плюс - бесполезная трата денег.

Оцениваю ужасно

Сколько заказываю не думал что на яндексе придется столкнуться с такими проблема которые на других сайтах решают вмиг. Заказал гимнастический ролик два колесика на осипо бокам две ручки прислали оси нет пишу так и так делайте фото пишите заявление на возврат это было неделю ровно назад сначало начали увиливать уходили от разговоров потом подсовывали других разных менеджеров которые обещали золотые горы разобраться и тут говорили перезвонят и исчезали все это сводилось к вечеру и на этом все заканчивалось и так всю эту неделю не денег не товара Таня там девочка мне все по ушам ездить потом мне предложили промокод хитрая задумка но у них она не прошла короче киданули меня ребят на деньги и на товар вот вам Яндекс маркет болото и помойная яма

Кидалово конкретное

Я тут уже писал свою проблему смысл того что я остался без денег и без товара я вот только одного не пойму менеджер не укомплектовал заказ не проверил его перед тем как мне послать вина его почему я должен оформлять какой-то возврат пусть о и оформляет я до этот покупал на Яндекс маркет проблем не было но тут не проблема тут хамство и беспредел на джуме и кляэкспрессе деньги вмиг возвращают на других сайтах все проблемы решаются разом тут неделю и не каких сдвигов не денег не заказа вот озон молодцы заказал товар соединили с продавцом пообщались все рассказал все объяснил дай бог ему здоровья тут на яндексе все крутят вертят пытаются обмануть чтоб я у них еще что то заказывал упаси господь сдуваться в эту помойку

Берегите нервы и время

Ребят не суйтесь не тратьте время и нервы ПОМОЙКА как мне тут девочка Таня я хочу вам помочь но не знаю как умрешь мне товар прислали не полностью она не знает как помочь говорю деньги верните возврат оформляйте она насрала извините за выражение а ты гавно убирай вот так у нас решают вопросы вчера заказал на озоне земля и небо объяснили подсказали оформили молодцы а тут как попугай оформляйте возврат больше она слов не знает ааааа и еще с вами свяжется специалист связывались такие же как они нечего нового

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

ООО Жилищник

Мы предлагаем услугу по поверке счетчиков. Соответствующее разрешение предоставляет Федеральная служба по аккредитации. Обращаясь в компанию «Жилищник», Вы може...

Модный приговор

В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой ...

Последние отзывы

ООО Мебеляне

Кухню на заказ оформляли впервые, поэтому переживали практически за всё — от сроков до качества сборки. Однако сотрудничество с «Мебеляне» оказалось очень комфо...

Illan gifts

Подкупает, что вся комплектация и проверка проходит на их московском складе, а не на коленке у поставщика. Даже при индивидуальной разработке с нуля брак возмещ...

Аллегро транспортная компания

Арендовал автобус для встречи делегации. Подали точно ко времени, внутри чисто. Водитель помог с багажом, вел уверенно, ориентировался в городе хорошо. По офомл...

Велгия ЭКО

Купила Велгию. После укола начались боли в желудке, приходилось пить обезболивающее. Давление стало барахлить, голова кружилась. Думала, пройдёт, но через две н...

Семавик Некст

Я повар, весь день на ногах работаю, но вес при этом у меня приличный был 118 кг при росте 172. Иронично все это, готовлю вкусно, а сама как бы ну толстая, по д...

Семавик

У меня ребёнок с особенностями, я постоянно на нервах, поэтому начала заедать стресс булками и сладким. За 5 лет набрала 30 кг и достигла 103 кг. Я понимала, чт...

gorenje-esupport.com

Вот беда, сломалась варочная плита. Жена ругается, говорит, если не можешь сделать сам, то вызывай мастера. Пришлось вызывать мастера, я сам бум-бум, нихрена не...