Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Кидалово конкретное

Во как у нас Яндекс маркет работает они мне заказ привезли не полностью деньги хочу вернуть они мне в ответ извините за предоставленные неудобства вот так ребят имейте ввиду как там заказывать

Оооочень испортился

Делала заказ 27 октября. В заказе было несколько товаров на сумму 20к+. Оформляю доставку всех товаров на удобный день и время из вариантов, что мне выдал маркетплейс. Оплатила онлайн.
После оформления вижу, что заказ самовольно разделили на несколько доставок, абсолютно неудобно ни по времени, ни по дате, ни по месту положения!!! Я заказ оформила на выходные в область, куда мы уезжаем с пятницы по воскресенье, Яндекс.маркет сам распределил доставку на будни в рабочее время! ЗАЧЕМ тогда при оформлении заказа маркетплейс дает возможность выбора доставки заказа, если по итогу делает так, как удобно ИМ?!

Вот оно как! Пишу в поддержку, мол, почему самовольно разделили доставку моего заказа на несколько доставок + в вообще в даты, которые я не выбирала? Поддержка предлагает ОТМЕНИТЬ заказ и оформить все товары разными (!!) заказами!
Отменяю. Тут же на товары вырастает цена + пишут, что доставка мне невозможна!!! Удалось из нескольких товаров заказать только два. Один с доставкой как и было нужно, а другой товар ВДРУГ привезти могут только через 2 недели.
БРЕД какой-то.
Первый товар привезли, все норм. Остальные товары, которые хотела ранее купить здесь и на которые вдруг вырастает цена или же они становятся мне недоступными для заказа, покупаю в другом маркетплейсе.

Доставка второго товара ожидается 13 ноября. Ждем целый день - нет никого. Пишу в поддержку, начинают свою тягомотину, мол, извините, большая нагрузка, постараемся привезти.
Потом в личном кабинете появляется запись, что товар будет доставлен завтра, 14 ноября.
Воскресенье, 14 ноября. Ждем. Никого нет. Пишу в поддержку. Ответ - стандартная классическая отписка. НО предлагаю отменить данный заказ и сделать новый!!! Пишу им, что отменять ничего не буду, это - их проблемы, я создала заказ 2 недели назад и жду его уже второй день. И цена на данный товар выросла за это время.
Снова сами переносят доставку на понедельник, 15 ноября!
А 15 ноября берут и...ОТМЕНЯЮТ мой заказ!
Никогда... НИКОГДА не пользуйтесь данным маркетплейсом. Никакой клинтоориентированности, никакого подхода к клиентам. Жесть какая-то.

Отказываюсь от Я.Маркета однозначно. На рынке есть куда более удобные маркетплейсы с более лучшим подходом к клиентам!

Блокировка Аккаунта.

Добрый день.

Маркетом пользуемся давно, привыкли. Заблокировали аккаунт у меня, жены, дочери.
- Заказы оплачивались с моих карт(2 штуки).
- Никакие правила не нарушались. Если только нет каких-нибудь скрытых правил.
- Во время скидок заказы делали, со всех аккаунтов, не знаю, запрещено ли это.

Что делать в данной ситуации? Поддержка говорит, что навсегда.

По ценам все более менее приемлемо

Как круто, что есть такие платформы. Обожаю тратить время на покупки чего-то во время того, как ты что-то делаешь.
Я имею в виду не отдельно идти в магазин, а просто параллельно какой-то деятельности собирать корзину, например, через приложение. По ценам тут ок, разнообразно.
По доставке тоже все ок, курьера можно отслеживать через приложение.

доволен всем в целом

заказывал ноутбук. знал какую модель хочу, поэтому взаимодействие с платформой было максимально упрощено. понравилось, что один и тот же товар можно найти по немного отличающимся ценам.
есть вприцнипе удобная балльная система, позволяющая оплачивать какую-то часть покупки. вариантов доставки несколько, можно выбрать подходящий для вас. покупкой довлен в целом, работой сервиса тоже.

Подарок маме тут был куплен

Не плохой сайт, мн нравится. Заказывал маме в подарок набор кухонной посуды. По отзывам и характеристикам должен был получится оч крутой подарок, по итогу кстати так и вышло.
Удобно, что можно заказывать на не свой адресс просто курьерскую доставку. Со сроками, к слову, не подвели. А мама осталась довольна падарком, ура!

Ужасный маркетплэйс.

Заказал морозильник, оплатил. Через день заказ отменили, пишу в поддержку что за кидалово? Отвечают что сбой произошёл, товара нет в наличии. Как можно продавать то чего нет? Ещё пять дней возвращали деньги. Подумал, бывает. Заказал на Озоне, два дня и морозильник у меня.
Второй раз заказал бокс за 12.000₽, доставка 10 дней ( долго да ладно) прошло 11 и они не знают когда ориентировочно смогут его доставить. Служба поддержки одни отписки.

Пришел хороший пылесос, рабочий

Приобрела в маркетплейсе пылесос с функцией сухой и влажной уборки. Покупала здесь откровенно говря из-за скидки.
Устроил товар и итоговая цена. Кешбэка на него не было, но была доступна функция экспресс доставки, что очень приглянулось.
Считай как-будто сама сходила и купила, но никуда не ходила и тебе все принесли домой)

По купону скидку получила хорошую

Покупала для работы планшет кокнретной фирмы. Было важно, чтобы поддерживл кое какие програмки. В общем-то модель была известна, но все-таки сравнила по техническим характеристикам с парочкой других.
Выборо осталась довольна, доставили его быстро. По купону удалось получить 15% скидку.

курьерская доставка у них удобная

нужный сервис. научила им маму пользоваться через приложение, теперь если что-то нужно просто заказывает от туда, а не ходит где-то. курьерская доставка всегда оперативная плюс, курьеров можно отслеживать через приложение.

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

ООО Жилищник

Мы предлагаем услугу по поверке счетчиков. Соответствующее разрешение предоставляет Федеральная служба по аккредитации. Обращаясь в компанию «Жилищник», Вы може...

Модный приговор

В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой ...

Последние отзывы

ООО Мебеляне

Кухню на заказ оформляли впервые, поэтому переживали практически за всё — от сроков до качества сборки. Однако сотрудничество с «Мебеляне» оказалось очень комфо...

Illan gifts

Подкупает, что вся комплектация и проверка проходит на их московском складе, а не на коленке у поставщика. Даже при индивидуальной разработке с нуля брак возмещ...

Аллегро транспортная компания

Арендовал автобус для встречи делегации. Подали точно ко времени, внутри чисто. Водитель помог с багажом, вел уверенно, ориентировался в городе хорошо. По офомл...

Велгия ЭКО

Купила Велгию. После укола начались боли в желудке, приходилось пить обезболивающее. Давление стало барахлить, голова кружилась. Думала, пройдёт, но через две н...

Семавик Некст

Я повар, весь день на ногах работаю, но вес при этом у меня приличный был 118 кг при росте 172. Иронично все это, готовлю вкусно, а сама как бы ну толстая, по д...

Семавик

У меня ребёнок с особенностями, я постоянно на нервах, поэтому начала заедать стресс булками и сладким. За 5 лет набрала 30 кг и достигла 103 кг. Я понимала, чт...

gorenje-esupport.com

Вот беда, сломалась варочная плита. Жена ругается, говорит, если не можешь сделать сам, то вызывай мастера. Пришлось вызывать мастера, я сам бум-бум, нихрена не...