Помогает бизнесу стать лучше

Дикси (сеть магазинов) — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
281 отзыв

Отвратительно

Заказала доставку в 12:45 в течение 8 часов заказ на сборке, при этом деньги списали сразу!!!! Отвратительный сервис, операторы в чате никогда и ничего не знают ,а только обещают и не выполняют.Дозвониться по горячей линии нереально, 50 мин на линии провисели. Когда вернут деньги??? НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ МАГАЗИНОМ НА ЗАКАЗ ТОВАРОВ.

Хамство, грязь, теснота, бардак, очереди, полупустые прилавки, тухлятина

Грубый хамский некомпетентный персонал - во всех своих проблемах всегда винят покупателей.

Бесконечные очереди в кассу. Никогда не бывает сдачи. Открывать дополнительные кассы всегда отказываются.

Ценники всегда перепутаны, постоянно ценник с акцией оказывается недействительным, на ценниках не указано за какой вес цена - нужно догадаться.

Последние несколько недель перебои с наличием товаров первой необходимости: дважды не было хлеба и один раз яиц. Полупустые прилавки вообще в порядке вещей

До ремонта был отвратительный магазин с узкими заставленными проходами, а после ремонта стало ещё хуже. Если один человек в проходе встал, то его уже не обойдешь, к кассам прохода тоже нет. Возле касс места для очереди нет, полок для выкладки товаров или траспортёрных лент у касс нет.

Самый худший магазин " у дома" из всех которые я видел. Вынужден пользоваться, поскольку это единственный сетевой магазин возле работы. Если на его месте откроется другой - буду только рад.

Работа сотрудников

Сегодня 06.12.23 покупала продукты,Дикси на рублевском шоссе д 38 к1 не меняется,все одно и тоже .Утром в 10 утра полки с хлебом как всегда пустые,свежего хлеба нет! На кассе мне пробили бумажный чек,а чека в телефоне с кэшбеком опять нет,а сумма 3081,купона на скидку тоже нет!Сплошной обман.Когда руководство наведет порядок?

Хамство и воровство

Здравствуйте! Хотела бы написать про самый отвратительный магазин из всей сети на ул. Конная, д. 11/4, парадная 2 (вход в Перекупного пер., 4) отличающийся хамством и неуважением к покупателем, особенно этим отличается кассир Кондратьева, Да и цены завышены по сравнению с другими этой же сети. Бананы, например, везде 100,а там 140 и т.д. Ценники одни, на кассе цена другая, а зачастую их вообще нет. Начинаешь спрашивать, в ответ вечно недовольные лица кассиров. Не говорю уже про насмешки под покупателями по поводу внешнего вида. Товар расположен так, что не достать. А потом начинаются претензии к покупателям: почему вы лезете внутрь полки и портите товар. Хотя это надо еще доказать. Но Кондратьева просто нашла крайнего - и кого, беззащитную пенсионерку, на которую ту же все и свалила. И просто внаглую, ни слова не говоря, кассир тут же высчитывает деньги с человека, который к этому товару не прикасался. А это уже мошенничество! На вопрос, на каком основании, начинаются разговоры, что вы, то есть мы, покупатели, к нам, то есть к кассирам, относитесь как к быдлу. И что нам, всем нам, покупателям, надо снять корону с головы. Это я все выслушала не далее как 18 ноября 2023 года (с 10 утра до 12 дня, точнее не помню). В офис была отправлена жалоба по этому поводу. Вот просто интересно, читает ли их начальство отзывы и принимаются ли меры и какие?
Также хочу напомнить следующее:
ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ ЗА СЛУЧАЙНО РАЗБИТЫЙ ТОВАР.
Существует единственный способ заставить Вас оплатить разбитый товар - в судебном порядке магазин должен доказать, что Вы нанесли ущерб умышленно. Если продавец станет обвинять вас в таком умысле, напомните ему, что все это нужно ещё доказать в суде. Заглянем в Гражданский кодекс РФ, а именно в статью 459, речь в которой идет об ответственности продавца за товар, который еще не был продан. В ней сказано:
«Если иное не предусмотрено договором купли-продажи, риск случайной гибели или случайного повреждения товара переходит на покупателя с момента, когда в соответствии с законом или договором продавец считается исполнившим свою обязанность по передаче товара покупателю».
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ, (ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ ХАМСТВО И БЫТЬ ОБОБРАНЫ КАССИРАМИ) И САМА ПОСТАРАЮСЬ ЕГО ИЗБЕГАТЬ. Благо магазинов в районе продуктовых много, и цены в них более адекватные.

Дикси на ул Фридриха Энгельса, г.Москва

Отвратительный магазин. Цены часто не соответствуют или не пробиваются по ценникам . Работники (почти 100%) принадлежат к одной из бывших республик. (Где ФМС?). Очень недоброжелательны, если что-нибудь попросишь сделать побыстрее. Иногда делают вид, что не слышат или не понимают. На просьбу к кассиру не отвлекаться и работать побыстрее, услышала: уходите, если не устраивает! Нормально да? Приезжие уже диктуют нам свои правила. Может быть нам уже пора действительно уходить от покупок в этой сети? Пусть зарабатывают на соплеменниках. Вообще сеть Дикси уже полностью оккупирована гражданами чужой страны! Обидно!

Дикси Доставка, будьте предельно внимательны.

В очередной и теперь уже точно последний раз решила воспользоваться сервисом доставки продуктов Дикси.
В приложении указано - при заказе от 1000 руб. доставка бесплатная.
Закзала. Оплатила. Деньги списались со счета.
Но тут приходи смс от Диски, что дескать оплата не прошла, перейдите по ссылочке. А по ссылочке, как и в приложении, стоимость заказа удивительным образом увеличилась, плюс 200руб., потому что после списания средств за продукты, выяснилось, что доставка резко стала платная.
Не люблю обман, отменяю заказ.
Но что любопытно, после отмены заказа, деньги вернулись на счет, а через минуту была повторная попытка списания средств от компании Диски с моего счета, (той увеличенной суммы, что с платной доставкой) . Благо у меня запрет на оплату без смс-кода (чего и вам желаю!!)
Так что, оплачивайте покупки с отдельной карты либо ставьте запрет на оплату без смс-кода и "будет вам щастье".
И, естественно, услуги компании Дикси-Доставка СПБ категорически не рекомендую людям, ценящим свое время и нервы.

Снимают деньги,а заказ не привозят

Жду заказ с 10.00 утра, время 15:20 с магазина "ни ответа, ни привета". Служба поддержки никак не реагирует, говорит, что у них нет контактов с магазином. Вообщем деньги сняли, а товаров! Это вообще как?! Самый отвратительный магазин!! Отправила кучу обращений, обратной связи ноль!

Самая ужасная доставка из всех

Оформили заказ, набирала специально товары с акцией на треснутых, по итогу два товара поменяли на аналогичные и не положили 8 треснутых!!!
Не советую никому данный магазин, а уж тем более делать доставку

Свалка без ценников с ушатанным персоналом.

В магазинах постоянно бардак - всё свалено, навалено, будто это не магазин а блошиный рынок.
Испорченные овощи и фрукты - это уже "фишка" убогой "Дикси".
Ценники находятся в неудобных местах, они могут быть перепутаны по позициям, могут отсутствовать нужные и присутствовать на те товары, которых нет.
Кассиров у них всегда не хватает и на кассах всегда очереди, бывают и на пол часика.
Если рядом есть любой другой магазин, то я иду в него, а не в это убожество для черни и плебеев.

Поддержка отстой

Установил приложение «Клуб друзей Дикси» год назад. Статус зависит от количества покупок. Получил статус «Друг» что соответствует 1,5% кэшбэка. Баллы копил!! Недавно в магазине Приложение перестало выдавать QR-код после чего обнулились все данные аккаунта (баллы, покупки и.т.д). В приложении тупой чат-бот!! Обратился в две службы поддержки: [email protected] и обращение на официальном сайте ДИКСИ с просьбой восстановить данные аккаунта.
В первой службе морочили голову и в конце сообщили что за год не было ни одной покупки!!!
Во второй выдали инструкцию, что следует сделать в приложении, чтобы восстановить аккаунт. После того как инструкция не помогла, перестали отвечать??
Вероятно «КЛУБ» таким образом улучшает своё финансовое положение!!
Всем кто решил установить приложение «Клуб друзей Дикси» советую регулярно списывать баллы.

Недавно просмотренные

Дикси (сеть магазинов)

Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет ...

Матрасы Аскона

Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет наз...

Тинькофф банк

Последние отзывы

РОЛЬФ Якиманка

До покупки мы объехали много салонов, но остановились на рольфе и не пожалели. Арсений очень помог, все наши вопросы и проблемы решал быстро, сопровождал сделку...

РОЛЬФ Северо-Запад

Понравилось не только покупать машину, но и вообще отношение сотрудников. Во время оплаты внезапно возникла проблема с картой и сначала уже напряглись, что сейч...

РОЛЬФ Сити

Приезжала с автоподборщиком смотреть BMW X4. Даже он в итоге оценил, что в салоне дают нормально осмотреть машину со всех сторон, и по факту она оказалась честн...

РОЛЬФ Восток

Купила машину в начале прошлого года, уже была на ТО-0, ТО-15 и ТО-30. Каждый раз для себя сравнивала цены с другими центрами, но смысла ехать куда-то ещё не ув...

РОЛЬФ Алтуфьево

Не стрёмно отдать сюда машину, это главное. Мне перетряхивали всю ходовую часть, после этого все стуки, цоканья и прочие раздражающие звуки пропали. Заняло ровн...

Салоне РОЛЬФ Лахта Санкт-Петербург

Geely Cityray для меня стал реально приятной покупкой. Менеджер подробно прошелся по функциям, помог разобраться с комплектациями и не пытался втюхать самую дор...

Автосалон Рольф Витебский

Машину покупал в рольфе, впечатления в целом хорошие. Менеджер подробно рассказал про автомобиль, объяснил функции, особенности и разные мелочи по эксплуатации....