Помогает бизнесу стать лучше

Дикси (сеть магазинов) — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
281 отзыв

Доставка из Дикси

15.09.2024 сделал заказ в Дикси через приложение на сумму 1864.57 руб.
Из заказа было не доставлено
Крупа гречневая не доставлено 9 из 10 заказанных.
Фасоль стручковая
резаная замороженная, не доставлено 8 из 9 заказанных.
Чек пробит на всю сумму 1864,57 руб
В чеке 2 пакета-майка "Дикси", 43х68 см, 20 кг. В один сложен частично доставленный товар, второй пакет положен новый, не использованный
Оплачена сумма 1864.57 руб.
Не доставлено товара на сумму 1374,84 руб.
15.09, 16.09, 17.09 я уже писал обращения в поддержку этому заказу.
Ответа я не получил.
Т.е. получается, что мне продали пакет с логотипом Дикси за 1374,84 руб. как-то это несколько многовато.

Сплошной обман

Отвратительный магазин!!!!! Мне не довезли продуктов на 2888 рублей. В поддержку написал уже 3 обращения, на что полный игнор. Никому не советую доставку в данном магазине!!!!

Клуб друзей

Приложение с начала сентября работает очень плохо. Невозможно добавить любимые товары, баллы не списать,цены из рекомендованных товаров не соответствуют чеку, скидки пенсионерам вообще нет. Разочарована и возмущена!

Служба поддержки вообще не работает

Часто пользуюсь,магазинами Дикси.Нравится программа клуб друзей Дикси.Там много скидок и расспродаж.В приложениии,где твои скидки,есть рекомендованные товары со скидкой примерно 20%,часто пользовался,все скидки проходили.В последний раз скидка не прошла,позвонил в службу поддержки никакого толка,написал в службу поддержки,там вообще не отвечают!Первый раз писал в службу поддержки о начисление балов,ещё 8 месяцев назад и никакого ответа не было.
Поэтому если пользуетесь магазинами Дикси,будьте внимательны,скидки могут не пройти,любимые товары могут исчезнуть из приложения,а служба поддержки у них вообще не работает!

Доставка Дикси - деньги на ветер я!

Недавно заказал доставку в Дикси в городе Наро-Фоминске, на улице Маршала Жукова, д.,14. Из 15 позиций продуктов не принесли три продукта: окунь, мороженое и брокколи на сумму более 600 рублей. На многочисленные обращения в чат поддержки не получила ни одного ответа. Вот так запросто взяли и обворовали.
Как-то заказывала доставку в Пятерочке, там ответили и по истечении 5 дней вернули деньги. Видимо, людям не чужды такие понятия как честность и переживание за репутацию своего предприятия. В Дикси всем все равно, а кто -то и не чист на руку, поэтому и репутация этого магазина шаткая. Нет возможности связаться с управляющими этой организации. В чате поддержки постоянно спрашивают , чем помочь. Когда сообщаешь, чем, тебе отвечают, что вопрос будет рассмотрен. И так уже 5 дней.

Отвратный магазин

Пыталась списать кэшбэк с карты Дикси на кассе не списали.завтра баллы сгорят.в техподдержку не дозвониться.пятерочка на их фоне сильно в плюсе.всегда можно списать кешбэк.в общем надо эти магазины обходить стороной.

Отвратный сервис

Заказ не доставили. Якобы курьеров нет. Хотя он был сразу назначен и прождал в магазине сборку пока сам не отказался !! По итогу : Деньги заморожены, продуктов нет. Весь вечер и утро пыталась отменить заказ т.к. стало уже не актуально . удалось через чат бот. День написали вернут через сутки . ожидаю

дикси на бутлерова 24

Только вот пришла из этого магазина в шоке.
Кроме того, что трудно найти ценники с реальной ценой. всегда на кассе это занимает много времени на возвраты.
А сегодня меня еще и продавец-дагестанец обозвал "зажравшейся женщиной" из-за того, что видите ли мы ткнули его лицом в правильный ценник, а он упирался, что мы не правы. это беспредел!!!! вы кого берете на работу????что за проходной двор???Научите его общению с клиентами. видимо он со своими привык так общаться
вся очередь ждала пока он просто дерзил и обзывал меня.
нет желания идти в этот магазин((((((((((((((((, https://gdefirmi.ru/msk/diksi-529996

Подверглась издевательствам в магазине

Добрый день. Подверглась сегодня издевательствам со стороны работника Дикси( Светлана), магазин расположен по адресу Балашиха,микрорайон Купавна, ул,Адмирала Нахимова 13.
Сегодня 22 августа 2024 года в 11 утра я пыталась купить 2 бутылки игристого вина domino's asti. Работала только одна касса и в очереди были 5 человек с полными тележками товара, пошла на кассу самообслуживания, провела товар,всплыло требование оподтверждении возраста,позвали продавца,не идёт,кассир сходила за Светланой,кот.со слов кассира единственная в магазине может подтвердить возраст,не идёт,прошло 20 минут,все 5 человек были обсуждены,подошла в эту кассу,кассир в ответ мы Вам не проблем,т.к..Вы уже пробили там, прошу позвать продавца,уже кричу на весь магазин ,ещё минут через 7 не спеша приходит с претензией,что я голос повы7аю и требую,чтобы она работала на рабочем месте.Требует предъявить паспорт,мне 57 лет,но я безропотно предъявляют,смотрит и говорит,что плохо разглядела без очков и должна теперь сходить за очками.Что это за издевательство над покупателем.Я оставила товар на кассе,написала жалобу в жалобную книгу и роспотребнадзор

Курьер самовольно отменил заказ, приехал не туда и отказывался приехать по нужному адресу.

У нас дача в подмосковном Чехове. По ряду причин решили заказать продукты в магазине по адресу Весенняя ул,д.21. В сопровождении курьеру написала: обратите внимание, что наш дом с литерой А. Без литеры - соседи на параллельной улице. Подробно описала заезд к нам. Звонит - приехал. Голос с сильным акцентом. Интересуюсь, куда приехал, он называет дом без литеры. Я спокойно говорю: не туда, пожалуйста, посмотрите у себя в комментариях. Он мне хамски отвечает, что стоит именно там, где я указала, и никуда он не поедет. Литеры никакой не указано. Моих объяснений у него не написано - в смысле как проехать. Сейчас отменяет мой заказ и "пусть вам повезет кто-то другой". У меня письмо с моим заказом и точным адресом)) То есть иными словами - он нагло говорит мне, что я вру?)))))) Первая и последняя попытка общения с этой сетью. Возможно, курьеры читать по-русски не умеют.

Недавно просмотренные

Дикси (сеть магазинов)

Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет ...

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Роскомнадзор

Последние отзывы

ООО Мебеляне

Заказывали кухню в «Мебеляне» и остались приятно удивлены тем, насколько спокойно прошел весь процесс. Обычно заказ мебели сопровождается бесконечными звонками,...

Ozon job

График сам себе строишь в приложении, если заработать себе рейтинг до бриллианта, то на год вперед можно застолбить себе смены. Так что получается можно даже ст...

МКК Экозайм24

Главное вовремя выплатить кредит и тогда проблем нет. Я так стараюсь и делать. Звонят и надоедают, предупреждают это есть,но и лимиты потом делают выше если все...

COMITAS

За прошедшие три года успели реализовать с Comitas несколько проектов) Отдельно отмечу, что их команда предлагает настолько точные и высокоэффективные решения, ...

Гармония-Мебель

Отличная компания! Заказывали кухню в «Гармонии» СПб, Варшавская 3, корпус 1 — остались в полном восторге. Всё на высшем уровне: от консультации до установки. Д...

ТЯК Москва

Нашла классные спортивные вещи - бутылочки, коврики, резинки и тд. Загрузили машину быстро. В продаже идут хорошо, я довольна

Про100-Ремонт

Работы шли по этапам, прораб держал в курсе, иногда сам присылал фото с объекта. Были небольшие задержки по материалам, но на срок сдачи это не повлияло. Кварти...