Нарушение прав потребителей и санитарных норм!
Купил шаурму "Шаверма". В процессе еды выяснилось что в шаурме волосы азиатов 😡
Полнейший ужас, когда в эту сеть придет внеплановая проверка?!
Помогает бизнесу стать лучше
Купил шаурму "Шаверма". В процессе еды выяснилось что в шаурме волосы азиатов 😡
Полнейший ужас, когда в эту сеть придет внеплановая проверка?!
Дикси- доставка - привезли заказ №DX1060135 половина яиц треснутые или разбитые. Частично вылились в кулёк и измазали другие продукты . Горячая линия по телефону- что не отвечает за проблемы с Дикси -доставкой, мол обращайтесь в чат. В чате уже вторые сутки никто не отвечает. Вот такое г... Подумайте трижды...
Москва, ул.Флотская 50.
Магазин находится рядом, но на этом хорошее заканчивается.
Как начались неприятности с ценниками, так ещё более усугубились.
Совершенно не следят за этим, правда улыбаются, соглашаются, но воз и ныне там. Куда не посмотришь- тут же замечаешь несоответствие с ценниками- ставят, словно не умеют читать, даже наклейки на скидки и то умудряются наклеить не туда. При оплате начинается - цены другие, товар 1+1- абсолютно не читаем!, желтая наклейка на большой бутылке ряженки оказывается перепутали, наклеили не туда.
Не хочется ругаться, но явно врут вам в лицо - и улыбаются.
Может кому-то и нравятся эти улыбки, но Враньё бесит!!!
Просто стоит войти и пробежаться по ценникам-майонезы, сельдь, колбаса, молочка, мясные продукты - везде бардак.
Хороший магазин, хорошие цены, различные акции, местоположение. Все хорошо, большая сеть по городу, но вот чистоты и аккуратности немного не хватает.
22.09.2025 в 14:37 по адресу : 141303, Россия, Московская область, город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 232(судя по адресу в чеке), произошла конфликтная ситуация, в связи с возвратом товара(некорректная цена на ценнике) с "Быдло" сотрудником Вашей организации, а именно : заместителем управляющего магазином Майоровой, Настоятельно рекомендую - этого недо специалиста отправить на курсы повышения квалификации по общению с населением, таким работникам работать только Вертухайкой в местах не столь отдаленных и то сомнительно ! Всю изложенную ситуацию можно отследить по камерам видео наблюдения ! Чек прилагаю !
В приложении выбрали продукты со скидками. Цена 1776 рублей, а списали 2003 рубля. Отвечают, что мол в приложении скидки не распространяются. Зачем тогда их указывать? Мошенники. Ещё со временем обманули.
Самая ужасная служба доставки и так же нулевая служба поддержки !!! Которая не может ответить в течение 5 часов. Самый отвратительный сервис для доставки ! Пожалейте свои нервы
Снизу отзыв написали. Написала примечания. Можно только по авторски. Написала, что правописание с заглавных букв.
Отзывы ценные и важны. Отзывы могут мелькать. Отзывы могут читать. Есть произведение "Глиняный бог" и приизведение "Молчание ягнят". В отзыве написали сверху в заголовке как дефис, а в тексте отзыва написали тире. Дефисы и тире разные. И по смыслу разные. Нельзя травить людей. И также правописание правильное должно быть.
❌ ХУДШИЙ МАГАЗИН И СЛУЖБА ДОСТАВКИ! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ❌
Вчера оформил и полностью оплатил заказ (№ DX582049) в этом магазине – в первый и последний раз. По их условиям, доставка должна была занять не более 2 часов, но прошло это время, а статус заказа так и остался "Принят, скоро начнем собирать".
Прошли уже почти сутки, а заказ даже не начали собирать!
Поддержка – полный провал:
🔹 Чат на сайте и в приложении полностью игнорирует – ни одного ответа!
🔹 На звонки отвечает робот, который предлагает "написать в чат" – тот самый, который не работает!
🔹 Никаких извинений, объяснений или хотя бы попыток решить проблему!
Итог:
✔ Деньги у них.
❌ Товара у меня нет.
❌ Ответа от магазина нет.
❌ Уважения к клиентам – тем более.
Как можно так относиться к покупателям?!
ВЫВОД:
🚫 Не тратьте нервы и деньги на Дикси – этот магазин НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ.
⏳ Дикси Доставка – только на бумаге, в реальности её нет.
📞 Дикси Поддержка – фикция, вас просто игнорируют.
p.s. Ожидал, что компания такого уровня (это всё же не ларёк с шавермой, а сетевой магазин) сможет обеспечить минимально приемлемый сервис, но ошибся.
p.p.s. Если сегодня ситуация не разрешится, завтра буду вынужден обратиться в Роспотребнадзор.
*** Распространите этот отзыв, чтобы другие не попались на их обман! ***
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...
Последние отзывы
ООО Мебеляне
Заказывали кухню в «Мебеляне» и остались приятно удивлены тем, насколько спокойно прошел весь процесс. Обычно заказ мебели сопровождается бесконечными звонками,...
Ozon job
График сам себе строишь в приложении, если заработать себе рейтинг до бриллианта, то на год вперед можно застолбить себе смены. Так что получается можно даже ст...
МКК Экозайм24
Главное вовремя выплатить кредит и тогда проблем нет. Я так стараюсь и делать. Звонят и надоедают, предупреждают это есть,но и лимиты потом делают выше если все...
COMITAS
За прошедшие три года успели реализовать с Comitas несколько проектов) Отдельно отмечу, что их команда предлагает настолько точные и высокоэффективные решения, ...
Гармония-Мебель
Отличная компания! Заказывали кухню в «Гармонии» СПб, Варшавская 3, корпус 1 — остались в полном восторге. Всё на высшем уровне: от консультации до установки. Д...
ТЯК Москва
Нашла классные спортивные вещи - бутылочки, коврики, резинки и тд. Загрузили машину быстро. В продаже идут хорошо, я довольна
Про100-Ремонт
Работы шли по этапам, прораб держал в курсе, иногда сам присылал фото с объекта. Были небольшие задержки по материалам, но на срок сдачи это не повлияло. Кварти...