Замануха дешовая
Нет товаров по заявленным скидкам. Ни чая Акбар по 299крупнолиствого, ни щучей икры по 99, в магазинах района Царицыно, Москва. Рекламная замануха.
Помогает бизнесу стать лучше
Нет товаров по заявленным скидкам. Ни чая Акбар по 299крупнолиствого, ни щучей икры по 99, в магазинах района Царицыно, Москва. Рекламная замануха.
Сделал заказ, оплатил... привезли не всё. Пишу в поддержку: мол так и так, де остальное? Отвечают: сейчас составим претензию, ждите смс... и приходит смс с промокодом на ту сумму, на которую не привезли... Я спрашиваю: а какого хрена промокод, а не возврат? Ответили что у них такие правила возврата! Ладно, хрен с ним подумал я... делаю заказ, применяю этот промокод, мне пишут что данный код недействителен! Думал что может что не так написал... копирую его, вставляю в поле ввода... нет, не действителен! Пишу в поддержку, говорят мол он только на сайте работает, а не в приложении... Захожу на сайт, всё тоже самое... Пишу опять в поддержку и ответ поразил: Вы типа его пробовали применить несколько раз, поэтому служба безопасности его заблокировала и аннулировала, применить его не получится, всего доброго, до,свидания. Всё. Точка. Такого я не ожидал! Я им просто написал чтоб они подавились моими продуктами, которые не привезли и больше абсолютно точно никогда в этой воровской помойке заказывать ничего не буду! И все их офлайн магазины буду обходить стороной!
Не доставили больше половины заказа,деньги списали и не вернули сумму за недоставленные товары. В чате добиться ничего не возможно. Кто-то из операторов поделился электронной почтой. Деньги пока так и не вернули. Не советую этот сервис.
Сделал заказ продуктов в Дикси.
Заказ передали в доставку Яндекс.
Заказ не привезли. В Дикси и в Яндекс он отмечен как завершенный. Деньги с карты списаны.
На горячей линии ответили, что не занимаются вопросами доставки и адресовали в чат поддержки.
Написал, ответа нет уже пять часов.
Беспредел полнейший.
Сервис никто не сопровождает и ни за что не отвечает.
Я хотела бы поделиться своим негативным опытом с доставкой от «Дикси».
Недавно оформила заказ, однако он так и не был доставлен. Прошла уже неделя, и мой вопрос до сих пор не решен. Я неоднократно обращалась в службу поддержки, но так и не получила внятного ответа.
На данный момент жду возврата денежных средств. Также направила жалобу в Роспотребнадзор и готовлю обращение в полицию, так как считаю, что снятие денег с карты без предоставления услуги — это не что иное, как мошенничество.
Очень разочарована отсутствием оперативности и внимания к клиентам. Надеюсь, что компания примет меры для улучшения качества обслуживания и своевременного решения подобных проблем.
Отзыв о службе доставки «Дикси» по адресу г.Мурино, ул Новая д.2
Я хотела бы поделиться своим негативным опытом с доставкой от «Дикси».
Недавно я оформила заказ 25.09.2024г, но, к сожалению, он не был доставлен. Прошла неделя, а мой вопрос до сих пор не решен. Я неоднократно обращалсяась в службу поддержки, но не получила вразумительных ответов.
На данный момент я жду возврата денежных средств, так как заказ не был выполнен. Очень разочарована отсутствием оперативности и внимания к клиентам.
Надеюсь, что компания примет меры для улучшения обслуживания и своевременного решения проблем клиентов.
Оксана Викторовна
Будьте осторожны ⚠️
Заказывая продукты в «Дикси» будьте готовы, что заказ вам просто не привезут
17 сентября заказ #13346474, я заказал и оплатил продукты в магазине «Дикси», прошла неделя, а заказ так и не привезли !!!
Служба поддержки только в чате , отвечают одно и тоже, что ваша претензия зафиксирована и с вами свяжутся .
Но по факту «Дикси» занимается воровством !!!
Деньги за продукты списаны , а заказ так и не доставлен
Деньги никто не собирается возвращать, хотя в других нормальных магазинах это происходит сразу по факту.
Ещё раз повторюсь, при заказе продуктов в «Дикси» будьте готовы, что заказ вам просто не привезут 🤷♂️
Отвратительнейшая доставка. Наверное, худшая из всех, что я использовала. Поддержка нулевая. На жалобы просто не отвечают!!! Единственная обратная связь возможно только благодаря великой силе соцсетей. Боятся огласки. Половину товаров не привозят. За бракованные деньги не возвращают. Привезли рваную сметану. Вся сметана растеклась, залила другие продукты. 25 жалоб и через 10 дней ответ: Мы провели проверку и ,к сожалению, оснований для возврата не нашли. Чтобы всю жизнь вам и вашим детям, мошенники из Дикси , получать равноценный вашему сервис!!! Скрыть
Вчера заказала продукты в Дикси доставка. В комментариях сборщику указала, чтобы не привозили гнилые товары и с истекающим сроком годности. Но разве их это волнует, все овощи и фрукты привезли плохого качества, помидоры и красный перец еще и гниющие, а инжир вообще уже с плесенью!
Написала в службу поддержки, сегодня прислали сообщение, что нет оснований для возврата...
Не рекомендую заказывать продукты в этом магазине, это просто обман на деньги. Буду обращаться в Роспотребнадзор, так как это просто беспредел
Это особенность Дикси, но даже когда там моют пол, он все равно остается грязным, не знаю почему это проиходит, но находиться в магазине не приятно
Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет ...
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...
Последние отзывы
ООО Мебеляне
Заказывали кухню в «Мебеляне» и остались приятно удивлены тем, насколько спокойно прошел весь процесс. Обычно заказ мебели сопровождается бесконечными звонками,...
Ozon job
График сам себе строишь в приложении, если заработать себе рейтинг до бриллианта, то на год вперед можно застолбить себе смены. Так что получается можно даже ст...
МКК Экозайм24
Главное вовремя выплатить кредит и тогда проблем нет. Я так стараюсь и делать. Звонят и надоедают, предупреждают это есть,но и лимиты потом делают выше если все...
COMITAS
За прошедшие три года успели реализовать с Comitas несколько проектов) Отдельно отмечу, что их команда предлагает настолько точные и высокоэффективные решения, ...
Гармония-Мебель
Отличная компания! Заказывали кухню в «Гармонии» СПб, Варшавская 3, корпус 1 — остались в полном восторге. Всё на высшем уровне: от консультации до установки. Д...
ТЯК Москва
Нашла классные спортивные вещи - бутылочки, коврики, резинки и тд. Загрузили машину быстро. В продаже идут хорошо, я довольна
Про100-Ремонт
Работы шли по этапам, прораб держал в курсе, иногда сам присылал фото с объекта. Были небольшие задержки по материалам, но на срок сдачи это не повлияло. Кварти...